Сколько стоит звание в Российской армии?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#321

2Евген.

Дорога в отпуск оплачивается военнослужащему и всем членам его семьи (жене/мужу, детям, сколько бы их не было), в оба конца, на поезде, в пределах РФ.

Делаешь презент - оплачивают, и самолёт, и пароход, и такси. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#322
stanleycoubric:
Попробую разыскать её на полках.

Да, в общем, это непринципиально. Все равно я не понимаю, что Вы этим эпизодом иллюстрировали.

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
stanleycoubric
На сайте с 21.01.2010
Offline
81
#323
<!--WEB-->:
Да, в общем, это непринципиально. Все равно я не понимаю, что Вы этим эпизодом иллюстрировали.

Эпизод не найден - значит пример не работает. Причина - некомпетентность ссылающегося.

Я еще не нашел эту книжку.

Эпизод не принципиален. Использовался в качестве возможного варианта ответа на вопрос: где лучше, а где хуже.

а где здесь функция загрузки Yandex-bot?
Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#324
stanleycoubric:
Использовался в качестве возможного варианта ответа на вопрос: где лучше, а где хуже.

Считаете, агрессивность одного дворника достаточным мерилом для определения привлекательности страны для проживания?

Вы понимаете, Коротич там криминальную хронику из газет публикует. В СССР тогда криминал в СМИ не освещался. А если бы освещалась, картина была бы, конечно, другая, но не лучше. А другая потому, что социальная среда в СССР была другой.

stanleycoubric
На сайте с 21.01.2010
Offline
81
#325
<!--WEB-->:
Считаете, агрессивность одного дворника достаточным мерилом для определения привлекательности страны для проживания?

Нет, считаю что мерило - продукт/инструмент интегральный. Предложил вам метод перебора составляющих. Начал с простого.

Насчет Коротича я вас понимаю.

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#326
stanleycoubric:
Начал с простого.

Так Вы хоть поясните, что сей простой пример означает в Вашем понимании. А то я второй день в растерянности. Ни есть, ни пить не могу. ;)

stanleycoubric
На сайте с 21.01.2010
Offline
81
#327
<!--WEB-->:
Так Вы хоть поясните, что сей простой пример означает в Вашем понимании. А то я второй день в растерянности.

Просто спросил себя - велика-ли разница между нами, и где прячется.

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#328

stanleycoubric, у меня есть два варианта: 1) Вы сами не знаете, что хотите сказать; 2) Ваша мысль настолько глубока, что мне ее не постичь. Я абсолютно серьезно.

В обоих случаях продолжение разговора бессмысленно.

stanleycoubric
На сайте с 21.01.2010
Offline
81
#329

<!--WEB-->, возможно.

Но то что я хотел - сказал.

Всё в порядке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий