Вопрос к тем, кто разбирается в оружии

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#91
spermint:
Про стреляющие зонтики, нунчаки и кастеты уже говорили? А, вот, метательные ножи и арбалеты еще забыли...

Каменный век. Отравленные самоотстреливающиеся шпильки - наше все! :)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#92
talia:
Вчера мои рефлексы сработали на отлично. Плюс немного повезло. В следующий раз рефлексы-то, разумеется, сработают, но может не повезти.

Елена, давай на следующий семинар пораньше поедем? :)

И не так страшно, и кофе попили бы спокойно потом.

Шучу, но что-то даже расстроилась, когда увидела тему.

Хорошо, что обошлось все.

Кстати, не вспоминала уже много лет, а тут в тему и вспомнила.

Ходили в гости с бывшим мужем лет 7 назад, и был там один парень, который специализировался на теме ..ээ.. как бэ правильно сказать.. ну короче, типа нападения на женщин.

Показал несколько приемов, еще и тут же заставил отработать на нем.

Оказалось легко и просто, вроде, казалось, забыла, а тут тему увидела и моментально два простейших приема всплыло в памяти, причем именно ориентированных на неравномерность весовых и ростовых категорий.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#93
Nekada:
Оказалось легко и просто

...на тренировке.

С уважением, Евгений.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#94
Nekada:
даже расстроилась, когда увидела тему.

Да брось ты. Абсолютно надежный способ защититься от вообще всего только один - не рождаться. :)

Nekada:
кофе попили бы спокойно потом

Ну да, чет задержали они - закончили в 22.40. Действительно поздно и не до кофе никому.

raminas:
Отравленные самоотстреливающиеся шпильки - наше все!

Гребень, как в 10 королевстве. :)

Lupus:
Лучше паранджа. Под ней можно и пулемет незаметно носить.

Кстати! ☝

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#95
травматик или шокер.

Вопрос - что разрешено и подошло бы даме?

И то , и то разрешено законами РФ.

Минус шокера:

- в зимнее время он будет эффективным, если применить на участке свободной от одежды, т.е. горло, лицо.

- для того, чтобы применить надо носить постоянно в руке, а не в сумочке.

Не самый лучший вариант.

Если выбирать что-то эффективное, то травматический пистолет. Самым лучшим вариантом однозначно ОСА. По мощности ему нет равных. Но визуально он скажем не так страшен, как ПМ.

Можно поставить первый патрон свето-шумовой, остальные 3 обычные. Испугает не только человека, но и собаку.

Относительно дешевый боезапас, поэтому можно регулярно тренироваться в тире или на природе.

Минус:

- не каждая дама в условиях большого стресса сможет выстрелить в человека

- надо следить за "батарейкой"

- придется ставить сейф дома в обязательном порядке.

Выбирайте сами.

Ну газовые балончики я считаю вообще неэффективными и их аналоги.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#96

Потёрто. Их не вылечить.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#97
Курните ядку, а? Сразу видно - ни разу человек из Осы не стрелял. При всей своей убойности Оса никуда не годится со своей точностью боя. И стреляя в живот, запросто можно отстрелить яйца. Короче, воздержитесь от глупых советов, вас живые люди читают.

Не хамите, разговаривайте в такой манере со своими друзьями. Мне кажется, что у вас нет опыта в этих делах, поэтому прицелиться правильно и спустить курок вы не можете. Средняя дистанция 3-5 метров, при минимальном уровне тренировок попадете куда надо. Тем более последние модели поставляются в комплектации с лазерным прицелом.

Если насильнику вместо головы отстрелят яйца, то что ж, видно судьба такая.

Предлагаю вам вот что. Вы снимаете свое видео по стрельбе с Осы с расстояния в 3 и 5 метров по стандартной цели и я снимаю. Потом сравниваем. Собственно будет виден класс мой и ваш. Я могу даже без лазера. Сравнить можно на ганзе (нейтральное мнение), как и узнать на счет прицельности )

На счет глупых советов, так вы посоветуйте что-нибудь получше. С удовольствием почитаю мнение компетентного специалиста в области безопасности.

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#98
spermint:

Кстати, газ, который продается легально, на пьяных почти не действует. Да и выстрелом из травматика пьяного можно не остановить.

ПОЛНЫЙ БРЕД!

Напейтесь, я остановлю 😂

Смените дизайн.....
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#99

А я не зря потёр. Это так, между прочим. А вообще давно убедился, что местных Рэмбо лечить бесполезно.

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#100
MP-SEO:


Ну газовые балончики я считаю вообще неэффективными и их аналоги.

Да нормально они работают!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий