Конкурент оборзел

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#61

Atteon, нормально всё. нас сейчас научат.

imho-no добавил 13.10.2010 в 23:09

premium.:
Вы тоже смотрю крутой и ленивый. Что дельного Вы посоветовали в этой теме?

я вам деньги предлагаю - напишите анализ сайта.

выложите и посмотрим.

а я попячусь и скажу что обленился...

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
C
На сайте с 28.09.2006
Offline
90
Cox
#62
premium.:
По теме или как. Вам сюда

ух-ты! сенькс! всю ночь читать буду))

ну и чудак!) сайт из 30 страниц, обновляемый лишь на еврейскую пасху пропадет без твоей сайтмап! сгинет непременно!

ох юноша, беря знания - сомневайтесь

P
На сайте с 18.07.2010
Offline
8
#63
Atteon:
Глупости не надо говорить. В последнее время (а на дворе век перепроизводства, если что ;) ) указание цены, адекватной цены на сайте резко повышает количество покупок и потенциальных звонков. Делал эксперименты на многих сайтах клиентов. Как "закрываешь" стоимость товара на сайте, так всё падает: и выручка, и звонки, и письма.

Я тоже лично ухожу с сайтов без цен, но это другой разговор.

Это вы уходите.

Да, это другой разговор, но заметьте, я не говорил что их не должно быть. Все лишь было сказано: Установленная цена за товар — это ещё не показатель, заинтересуется клиент клиент или нет, позвонит или нет, напишет или нет.

Конечно, установленная цена (хотя бы приблизительная) товара играет большую роль. Но есть и такие категории товаров, где цена мало играет роль, то есть указывая цену от 3 до 5 млн. руб за единицу или штуку. И что, 2 млн.рулей вот Вам и разбег.

Кому надо, кому интересно, кто знает цены, всегда позвонит, напишет и будет долбить звонками клиента до последнего.

Учиться никогда не поздно
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#64
imho-no:
Atteon, нормально всё. нас сейчас научат.

Не надейся, он сольется, ибо уже пару раз игнорировал твои прямые намякивания 😂

[Удален]
#65

Спасибо за помощь, я знал, что у нас добрые и хорошие люди. Спасибо ребята.

По поводу цен. Мне тоже это не нравится, несколько раз предлагал опубликовать цены. Но там сложный процесс. Пока не хотят.

О слабости и прочем. Бизнес есть бизнес, ничего личного. ГС отправились туда, откуда появились.

Я уже в том возрасте когда сам решаю, что хорошо, а что плохо. Консультации морального и философского плана мне не требуются, - и сам не раздаю. Спасибо, всем, за участие.

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#66
premium.:
Но есть и такие категории товаров, где цена мало играет роль, то есть указывая цену от 3 до 5 млн. руб за единицу или штуку. И что, 2 млн.рулей вот Вам и разбег.
Кому надо, кому интересно, кто знает цены, всегда позвонит, напишет и будет долбить звонками клиента до последнего.

Не надо съезжать и переливать с пустого в порожнее, Вам на прошлой странице про палатку говорили и Вы сами начали про необязательность цен и комментирования фотографий, а теперь Вы на миллионы перевели. Демагогии где учились?

P
На сайте с 18.07.2010
Offline
8
#67
я вам деньги предлагаю - напишите анализ сайта.
выложите и посмотрим.

Уважаемый, Вы так здорово говорите а дельного ничего не сказали. Будьте сдержаннее и не цепляйтесь за слова. Вы прокомментировали, я Вам ответил. Вы предложили деньги за работу и если Вам не ответили, значит это не интересно и не надо наглеть и писать снова про это.

а я попячусь и скажу что обленился...

Конкретно был задан вопрос: что дельного вы посоветовали ТС?

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#68

essey, возьмите платную консультацию по вашему сайту у людей с форума. не так это и дорого.

а то у вас глаз замылился наверняка

P
На сайте с 18.07.2010
Offline
8
#69
Atteon:
и Вы сами начали про необязательность цен и комментирования фотографий

1. Где это написано про «необязательность цен» написанное мною

2. Я не комментировал фотографию, а комментировал пользователя imho-no

Читайте комментарии от начало до конца, а не урывками.

ТС отписался, ему все понятно.

Мне тоже уже нечего добавить по теме. Спасибо.

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#70
premium.:
Конкретно был задан вопрос: что дельного вы посоветовали ТС?

а можно я сегодня пропущу добрые дела? у меня на них лимит исчерпан.

2,5 года уже как делаю по возможности

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий