Конкурент оборзел

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#51
premium.:
Могу бесплатно помочь например с правильным sitemap.xml.

да вы большой специалист, видимо

premium., а вот накатайте анализ сайта ТСа - я вам даже заплачу

и анализ - в топег. а?

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
C
На сайте с 28.09.2006
Offline
90
Cox
#52

да, если по теме с таким сайтом, как у ТС - лезть в топы и пенять, что сайту 7месяцев, а не на первой строчке... я шибко не анализировал, пару паг глянул, бросилось в глаза - где ссылка на корень а где на индекс.хтмл - непрофессионализм виден. контент опять-же.. куда переть-то? поработайте над ресом, прежде, чем жаловаться на конкурентов

имхо, за пару месяцев зарплаты вашего сисадмина можно реально поднять сайт и диз подшаманить(больно блеклый, для суровых мущщин типа?), че тут плакаться-то! подумайте лучше

P
На сайте с 18.07.2010
Offline
8
#53
imho-no:
да вы большой специалист, видимо

У этого сайта проблемный sitemap и я предложил свою помощь.

Это к тому, что тут был дан совет – отимизируйте сайт.

А разве помогать человеку бесплатно — это считается плохим тоном?

Учиться никогда не поздно
M
На сайте с 28.11.2007
Offline
33
#54
Адепт:
Был подобный случай с запросом "банкетный зал" в регионе Москва. Никак такую ситуацию победить нельзя, кроме как сделать продвигаемый сайт лучше и продвинуть его выше. Если интересно, то задача вполне реальная, при должном подходе. А писать жалобы, стучать и т.д. - это все от слабости.

Вот это стоящий совет!

C
На сайте с 28.09.2006
Offline
90
Cox
#55
premium.:
У этого сайта проблемный sitemap

а зачем ваще именно этому сайту сайтмап, можете сказать? чтоб был типа?.. ))

P
На сайте с 18.07.2010
Offline
8
#56
imho-no:
essey, вот что меня бесит - это отсутствие цен

я может и хотел бы прикупить такую:



а звонить/писать - лениво(

Установленная цена за товар — это ещё не показатель, заинтересуется клиент клиент или нет, позвонит или нет, напишет или нет. Так же как не показатель звонка и письма.

А вообще, essey, первая и важная задача на первом этапе это наполнение Вашего сайта. Конкурента всегда можно подвинуть, вопрос только — как. Первый совет уже есть и он кстати уже озвучивался.

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#57
premium.:
Установленная цена за товар — это ещё не показатель, заинтересуется клиент клиент или нет, позвонит или нет, напишет или нет. Так же как не показатель звонка и письма.

да вы еще и экономист и специалист по юзабилити, ага

premium.:
А вообще, essey, первая и важная задача на первом этапе это наполнение Вашего сайта. Конкурента всегда можно подвинуть, вопрос только — как. Первый совет уже есть и он кстати уже озвучивался.

вода-вода...

P
На сайте с 18.07.2010
Offline
8
#58
Cox:
а зачем ваще именно этому сайту сайтмап, можете сказать? чтоб был типа?.. ))

По теме или как. Вам сюда

premium. добавил 13.10.2010 в 23:02

imho-no:
да вы еще и экономист и специалист по юзабилити, ага


вода-вода...

Вы тоже смотрю крутой и ленивый. Что дельного Вы посоветовали в этой теме?

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#59

premium., уважаемый, вы в теме плаваете.

и все это видят.

может перейти в режим чтения?

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#60
premium.:
Установленная цена за товар — это ещё не показатель, заинтересуется клиент клиент или нет, позвонит или нет, напишет или нет.

Глупости не надо говорить. В последнее время (а на дворе век перепроизводства, если что ;) ) указание цены, адекватной цены на сайте резко повышает количество покупок и потенциальных звонков. Делал эксперименты на многих сайтах клиентов. Как "закрываешь" стоимость товара на сайте, так всё падает: и выручка, и звонки, и письма.

Я тоже лично ухожу с сайтов без цен, но это другой разговор.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий