Конкурент оборзел

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
804

Если запросы у сайтов одинаковы - карается. Аффилированием группы сайтов, по определенному запросу остается только 1.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
PrintIP
На сайте с 03.12.2007
199
Согласен, он молодец, но меня конкретно интересует общее отношение к этому вопросу яндекса, если это не карается, то тогда будем делать также и вытеснять конкурента уже своими сайтами.

Если конкурент все правильно сделал - то вы никак не докажите что это сайты одной фирмы (компании).

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
202
MaxKis:

Нагло, это когда в хуизах и ip сходства, сайты перелинкованы и даже фавиконки на сайтах одни и те же…

И хде наглость-то?

MaxKis, запрос и топ показан будет, или так и будем лить из пустого в порожнее?

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
k.d.r
На сайте с 06.07.2008
147

ТС, покажите запрос, в конце концов или скрин из выдачи сделайте.

Z
На сайте с 18.08.2010
56

Не покажет. Это просто паника у чела из-за незнания/неумения/нехватки средств продвинуть свой сайт.

:crazy:
[Удален]

Было три сайта одной компании одновременно в выдаче.

Писал жалобу в Яндекс о "поисковом спаме", об "обмане пользователя"... через форму в панели ВМ, через две недели, все три сайта улетели к чертовой матери из тысячи (вообще из выдачи по этому запросу), чему я несказанно рад, туда им и дорога.

Да что говорить, вот позавчера они и улетели, до сих пор не вернулись, надеюсь с концами, я уже устал терпеть этих наглецов.

kikimor
На сайте с 22.09.2005
124
stabuev:
срочно начните заказывать флирансеров

Это как, отстреливать фрилансеров конкурента? :)

Ну Вы и посоветовали. Эдак скоро не останется фрилансеров. Каждый, кто не смог продвинуть свой сайт, обидится на конкурентов и закажет его фрилансеров. Жуть, прям-таки.

По теме. Уже не раз писалось про аффилированные сайты. Яндекс и сам с этим борется. А ТС что мешает создавать дополнительные ресурсы и двигать их. Только совет тут может быть таким - создавать ресурсы, которые бы не пересекались между собой по продвигаемым запросам. Например:

Есть несколько товарных групп. Создавайте под них по ресурсу и двигайте их, как самостоятельные сайты. В идеале, еще и контактные данные разные. Тут еще плюс есть. Можно будет оценить результативность продаж и привлекательность того или иного товара. Правда как на это посмотрит Яндекс, еще вопрос. Но попытаться можно.

MK
На сайте с 14.04.2009
104

>Не покажет. Это просто паника у чела из-за незнания/неумения/нехватки средств продвинуть свой сайт.

тебе что ли я должен что-то доказывать? Кому было интересно спросили запрос в личке, в моем первом посте вроде не было фразы – “докажу что в топе может быть 5 сайтов одной фирмы”

2essey, спасибо, попробую тоже отписать, посмотрим на результат.

Продвижение сайтов (https://nsk-seo.ru/) в Яндекс и Гугл.
Step40
На сайте с 12.02.2009
246
ZugoR:
заказывает более профессиональных фрилансеров

У меня тут знакомый киллер интересуется прайсом на Ваши услуги...Сколько стоить заказать профессионального фрилансера?😂😂😂

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
kikimor
На сайте с 22.09.2005
124
essey:
Было три сайта одной компании одновременно в выдаче.
Писал жалобу в Яндекс о "поисковом спаме", об "обмане пользователя"... через форму в панели ВМ, через две недели, все три сайта улетели к чертовой матери из тысячи (вообще из выдачи по этому запросу), чему я несказанно рад, туда им и дорога.

Да что говорить, вот позавчера они и улетели, до сих пор не вернулись, надеюсь с концами, я уже устал терпеть этих наглецов.

Вот, пример человека с активной жизненной позицией. Сволочь конкурент деньги в раскрутку больше вкладывает, а я их вкладывать не хочу - так нефиг'с - настучим на собаку. Прям по европейски - цивилизованно. Браво - аплодисменты в студию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий