Чочо ты это УГ на форум притащил или как избавиться от ощущения гадливости?

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#41
6666:
Не тащи УГ на форум и да пребудет с тобой удача.

и пустынная говнобелка

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#42
buddha:
вот именно, даже репа за 100к не гарантирует никакого ума и интеллигентности, яркие примеры - это кузьмин и калинин, кузьмин только и умеет, что продвигать сайты, но когда хамит, то просто не осознает этого в силу своего воспитания, калининым кажется более образованным, что не мешает ему быть таким же невоспитанным, почему-то считает себя чем-то лучше "школоты", хотя сам только птичек может классифицировать, да ссылками с говносайтов барыжить))

А вы попячьте их. Слабо попячить невоспитанных говнопродавцов? :)

Лично я считаю, что политкорректность и толерантность есть ложь, которая может дать очень негативные плоды. Вы хотя бы разбейте свой абзац на предложения, вместо того чтобы нести поток сознания. Ладно еще запятые есть - уже прогресс.

Почему pelvis не поленился написать пост грамотным русским языком с правильной орфографией и пунктуацией. Упомянутый Калинин тоже никогда не ленится писать по-русски.

Я думаю, такие люди имеют моральное право сказать школоте, что она школота.

Если тот же Гринвуд не очень грамотный, то почему Калинин не может ему об этом высказать?

Вобщем, акта нон верба ;)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#43
YAGR:
Почему pelvis не поленился написать пост грамотным русским языком с правильной орфографией и пунктуацией. Упомянутый Калинин тоже никогда не ленится писать по-русски.

И я, и я тоже грамотный!!!! Ну иногда, во всяком случае...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#44
Бардо:
И я, и я тоже грамотный!!!! Ну иногда, во всяком случае...

Очевидные вещи изволите говорить, сударь ;)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#45
YAGR:
Очевидные вещи изволите говорить, сударь

Так надо же осторожнее с базаром - ещё УГ припишут...

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#46

Есть знакомый мошенник, который сбывал ворованные товары и которые ломались очень быстро.

Причем он пытается выглядеть пушистым и хорошим, стишки плохие пишет.

Считает, что так и надо людей обманывать на чем можно, так мол больше успеха в жизни.

Такие люди вызывают чувство гадливости.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#47
Vasdimm:
Есть знакомый мошенник, который сбывал ворованные товары и которые ломались очень быстро.
Причем он пытается выглядеть пушистым и хорошим, стишки плохие пишет.
Считает, что так и надо людей обманывать на чем можно, так мол больше успеха в жизни.
Такие люди вызывают чуства гадливости.

Дык, скупщиков краденого и жлобов надо учить. Только не говорите, что покупатели ничего не знали и вообще облико морале :)

Ида, хорошие у вас знакомые. Не коробит морально от общения?

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#48
YAGR:
Дык, скупщиков краденого и жлобов надо учить. Только не говорите, что покупатели ничего не знали и вообще облико морале :)
Ида, хорошие у вас знакомые. Не коробит морально от общения?

А я буквально на днях узнал, что он мошенничал с товарами. А я с ним и не общаюсь, просто знаю заочно этого человека. И позицию, что надо мошенничать,чтобы добиться успеха, он озвучил недавно.

Покупатели знали. Ну скажем вы идете по рынку, а вам предлагают телевизор ворованный за треть цены, без антенны, кабелей, документов, просто коробка . Вы берете его, через месяц телевизор

перестает работать.🍿

Гаврила телефон купил на рынке,

был у Гаврилы телефон плохой.

Дык, скупщиков краденого и жлобов надо учить.

Согласен с вами.

InoHacker
На сайте с 18.10.2009
Offline
75
#49
spermint:
Бедняжка. Ну никак рейтинговой темы не получается. Вероятно, это потому, что люди злы и завистливы :D

Знаете ... детям как то по барабану до рейтингов и циферок. Но видимо в Вашем, ограниченном звездностью, цифрами и рейтингом мирке, такого понятия как помощь детям просто не существует. Ваш пост только подтверждает мои слова про адекватов. Удачного рейтингостроения и цифрополучения ....

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
[Удален]
#50
InoHacker:
видимо в Вашем, ограниченном звездностью, цифрами и рейтингом мирке

О! Вот она, слава! Едрёна кочерыжка, я звезда!!11

InoHacker:
такого понятия как помощь детям просто не существуе

"Твори добро так, чтобы левая рука не знала, что делает правая..." - знакомо? Не думаю. Когда б удосужился прочесть Евангелие, не вопил бы тут на форуме, а молча помогал ближним в меру сил и возможностей. "Скромное благодеяние" - суть высшая благодетель.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий