Родители и мы

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#91

Kamchess, так, погоди, у тебя только 100к на еду уходит, как я понял :)

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
[Удален]
#92

Тема-то интересная. Оказывается. И здесь я полностью согласна с уже уважаемым Kamchess. Никогда не приму материальной помощи от своего ребёнка. Это я ей должна всю жизнь. Она мне - ничего.

А если нет - лучше не фантазировать насчет того, что дети - это инвестиции.
Лучше, конечно, не фатазировать. А понимать то, что решение завести ребенка ради будущих инвестиций -... грязнее и не знаю, что может быть.
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#93
grafomanka:
А понимать то, что решение завести ребенка ради будущих инвестиций -... грязнее и не знаю, что может быть.

Солидарен...+100500

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#94
grafomanka:
Никогда не приму материальной помощи от своего ребёнка.

Чтобы ребенок не подумал, что его ради прокорма в старости завели? ?:)

Ну, я-то приму, мой знает, что по-любви заведен, и ни в чем таком меркантильном меня не заподозрит. :D

[Удален]
#95
raminas:
Чтобы ребенок не подумал, что его ради прокорма в старости завели?

Менее всего задаюсь вопросом, кто бы чего там не подумал такого. В отношении собственной дочери знаю - такая мысль ей не придёт никогда в голову хотя бы потому, что всегда ей говорила и не устаю повторять - пока жива, я костьми лягу для того, чтобы ты была счастлива, живи в только для себя, только в своё удовольствие, и прости меня за то, что подарила тебя такому несовершенному, такому недостойному тебя миру.

А не приму потому, что никогда не посмею обременять её заботами о себе.

Б
На сайте с 08.07.2010
Offline
23
#96

Так че, где тема "Как нажрать на 100500 тыщь в месяц?"

Или уже замяли дело?

Бобби добавил 05.09.2010 в 11:54

grafomanka, вы правильный родитель, тока смотрите не перебалуйте, может вырасти то, что вам не понравится. В данном случае слово "должен" надо на слово "хочет" заменить воспитанием.

А то есть у детишек такая манера, нагадить и не париться, все равно появится мама и все разрулит, так чего же напрягаться и так по жизни.

[Удален]
#97
grafomanka, вы правильный родитель, тока смотрите не перебалуйте, может вырасти то, что вам не понравится.

Не. В моём случае - опаснее недобаловать. Чёрте знает, может наследственноть, или что там, только с детства отличительными качествами её натуры были патологическая ответственность за всех окружающих, обостренное чувство вины за ошибки и промахи родных и близких людей, ненормальная способность сострадать всем и вся. Так что не понравится мне может лишь то, что в случае моего недобалования с этими качествами она и пойдёт дальше по жизни. А так - хорошая девочка.

Трое моих любимых - подруга, мама и дочка.

jpg 71188.jpg
jpg 71189.jpg
Б
На сайте с 08.07.2010
Offline
23
#98

Дочка просто красавица :)

[Удален]
#99

дак есть в каво

Б
На сайте с 08.07.2010
Offline
23
#100
grafomanka:
дак есть в каво

В каво?.....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий