Бесплатный аудит от «Полиции Сайтов»!

Mr. Z
На сайте с 12.10.2008
Offline
38
#81

В "Полиции сайтов" есть как новички, так и продвинутые юзеры.

Отличие их, как я понял, в возможности публикации отзывов о сайте "по тарифу".

Юзеры с высоким рейтингом могут забронировать себе место для отзыва и спокойно его писать, но т.к. мест всего 5, естественно бронируют их сразу. А вот сами отзывы (по крайней мере мне) пишут не очень быстро. Конечно, занятие это не пятиминутное, однако за 3 дня я получил только 1 бронированный отзыв, и то сегодня с утра. Хотя "отзывы с улицы" были получены в кол-ве 8 штук, что очень даже не плохо.

Присматривался к этому сервису ранее, но не хотелось "покупать кота в мешке". Бесплатный аудит был очень кстати. В последующем буду обращаться за оценкой других сайтов.

[Удален]
#82

Действительно, костяк тарифа - это пять полицейских отзывов, только после их добавления тариф закрывается. А пока этот костяк готовится, более проворные, но менее титулованные пользователи добавляют "отзывы с улиц". Кстати, парочка полицейских отзывов могут без труда переплюнуть все отзывы с улиц, так что ждать есть ради чего.

Mr. Z
На сайте с 12.10.2008
Offline
38
#83

Что-то нет ажиотажа на бесплатный отзыв от полиции:)

Условия акции: кто первый встал — того и тапки.
Первый, изъявивший желание получить бесплатное тестирование сайта и отметившийся в этой теме получит его!

Если не противоречит правилам, запишусь еще раз.

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#84

Я бы тоже записался. Клиентам вас часто рекомендую, а вот самому руки не доходили...

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
IS
На сайте с 08.04.2009
Offline
87
#85

Можно мне на сегодня? :)

Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#86

По просьбе ТС-а отвечу сегодня за акцию.

Повтроно участие не допускается.

alex063 сообщите свой логин в системе, вы стали побеителем акции.

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#87

Здравствуйте, сегодня понедельник, запишусь по акции на аудит сайта, логин в системе: darkzevs

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#88

R34-zevs и it-sl приветствую, вы уже не успели. Победитель в акции может быть только один.

Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#89

Из-за отсутствия ТС была упущена ссылка на выполненный заказ прошлого победителя акции.

Также любопытно услышать мнения о системе ни только от участников акции, но и от сторонних наблюдателей.

[Удален]
#90

Mr. Z, ваш заказ был выполнен несколько дней назад, было добавлено 26 аудитов. Конечно, получилось очень много, все это разбирать может занять достаточно много времени, но сделайте хотя бы поверхностный отзыв для пользователей этого форума.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий