Бесплатный аудит от «Полиции Сайтов»!

Mr. Z
На сайте с 12.10.2008
Offline
38
#91

Jamming,

Длилось конечно все это продолжительное время, но порадовало количество отзывов (полезных более 20ти).

Отзывы в большинстве случаев развернутые и информативные. Многие вещи были мне очевидны, но некоторые моменты были не замечены мною ранее. Все отзывы на данный момент анализируются и воплощаются в жизнь, так сказать.

От себя бы хотелось добавить - отзывы с картинками воспринимаются легче и сразу обращают на себя внимание.

Хотелось бы сказать пару слов по поводу оценки отзывов - было замечено что вы, либо другой администратор собственноручно ставит и правит оценки на отзывы. Это конечно хорошо (т.к. плохие отзывы будут отсеяны), но тогда смысл веб мастерам ставить оценки, если они могут быть изменены без уведомления?

И когда вы повышаете цены на 50%, я думаю стоит уведомлять пользователей заранее. Я, например хотел в ближайшее время провести аудит еще 1 сайта за 800 рублей, но заметил, что цена поднялась до 1200, но ни на почте ни в личном кабинете уведомлений я не увидел.

Так же, было бы неплохо ввести "Повторную оценку сайта" (например за пол цены).

[Удален]
#92

Mr. Z, спасибо за отзыв и положительную оценку качества наших аудитов.

И когда вы повышаете цены на 50%, я думаю стоит уведомлять пользователей заранее. Я, например хотел в ближайшее время провести аудит еще 1 сайта за 800 рублей, но заметил, что цена поднялась до 1200, но ни на почте ни в личном кабинете уведомлений я не увидел.

Мы не ведем рассылки по базе клиентов, но о повышении цен сообщяли в этой новости.

Так же, было бы неплохо ввести "Повторную оценку сайта" (например за пол цены).

Так как 90% денег уходит на оплату аудитов, то к сожалению, экономически это невозможно.

Jamming добавил 03.04.2011 в 14:29

Сегодня воскресение, а значит ровно в 0:00 стартует новый этап конкурса, не забудьте поучаствовать :)

Plazik
На сайте с 29.07.2008
Offline
161
#93

Доброй ночи, если успеваю, то хотел бы принять участие в акции, ник в системе: Plazik

[Удален]
#94

Нет, вы написали в 23:59 =) успевайте еще!

Plazik
На сайте с 29.07.2008
Offline
161
#95

Эх, рано немного написал :)

А теперь вовремя, ник: Plazik

[Удален]
#96

Plazik, можете добавлять свой сайт на аудит.

Plazik
На сайте с 29.07.2008
Offline
161
#97

Jamming, спасибо, после аудита распишу подробный отзыв.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#98

Зарегался, тоже хочу аудит!

☠️☠️☠️
[Удален]
#99
Tarry:
Зарегался, тоже хочу аудит!

Пробуйте через неделю.

Jamming добавил 04.04.2011 в 10:48

alex063, ваш аудит выполнен, ждем вашего отзыва :)

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#100
Jamming:
Пробуйте через неделю.

Спасибо, это слишком реактивный сервис :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий