Бесплатный аудит от «Полиции Сайтов»!

[Удален]
#21

netUfo, да, места еще есть.

Jamming добавил 30.08.2010 в 18:18

zloj, можете добавлять свой сайт, средства на счету есть!

DN
На сайте с 26.06.2010
Offline
5
#22

потерто.........

AB
На сайте с 01.03.2009
Offline
43
#23

Что ж, оставляю отзыв. Вчера добавил свой сайт в систему, сегодня прочитал уже 6 отзывов. Конечно, критику в свой адрес не очень люблю:), но замечания по делу и обоснованные.

Каждая оценка содержит разделы недостатки, достоинства, вывод (я бы сказал рекомендации). Выводы оценивателей не такие уж и большие, но за 150 рублей услышать 15 мнений от людей, многие из которых имеют некоторый опыт в деле сайтостроения (или по крайней мере могут стать обычными посетителями сайта), очень даже полезно!

Не знаю, за счет ТС собирается привлекать оценивателей сайтов, поэтому предлагаю создать менее бюджетные тарифы.

[Удален]
#24
aleksej-bel:
Что ж, оставляю отзыв. Вчера добавил свой сайт в систему, сегодня прочитал уже 6 отзывов. Конечно, критику в свой адрес не очень люблю:), но замечания по делу и обоснованные.
Каждая оценка содержит разделы недостатки, достоинства, вывод (я бы сказал рекомендации). Выводы оценивателей не такие уж и большие, но за 150 рублей услышать 15 мнений от людей, многие из которых имеют некоторый опыт в деле сайтостроения (или по крайней мере могут стать обычными посетителями сайта), очень даже полезно!
Не знаю, за счет ТС собирается привлекать оценивателей сайтов, поэтому предлагаю создать менее бюджетные тарифы.

Спасибо за отзыв! В релизе мы планируем предоставлять более дорогие и интересные тарифы, например "сео-анализ" и "анализ интернет-магазина", сейчас нам важно набрать базу аудиторов, что бы заказчик имел большой выбор в соответствии со своими предпочтениями цена/качество.

Кстати, Вы (как заказчик) принимаете в этом личное участие, оценивая отзывы. От Ваших оценок зависит формирование рейтинга аудиторов. 🚬 После того как вы оцените все отзывы (15 штук) Вам будет дана возможность выбрать лучший отзыв, который даст аудитору дополнительные баллы.

[Удален]
#25

отписался

пока не знаю что сказать.....

Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#26
awilum:
отписался
пока не знаю что сказать.....

Скорее всего вам нужно сказать свой ник в системе 😂

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#27

Как стать сео-аудитором?

По сабжу - добавил сайт, появились отзывы.

Некоторые очень достойные(большинство).

Кому интересно могут почитать здесь.

сеотехнологии.рф (http://сеотехнологии.рф/)
[Удален]
#28

Осталось меньше десяти мест, поторопитесь!

_vb_
На сайте с 25.07.2009
Offline
104
#29

Воспользовался предложением ТС.

Сервис безусловно интересный. Сейчас основная проблема сервиса, как обычно, в кадрах, в квалификации аудиторов. Большую часть на данный момент (насколько я понял) составляют подрабатывающие школьники. Если с сервисом будет сотрудничать достаточное количество квалифицированных людей, то у сервиса хорошее будущее.

Если же делать упор на отзывы "обычных юзеров", то нужно найти способ каким то образом защищаться от отзывов типа "Замечательный сайт, все прекрасно!". Если я плачу деньги, то ожидаю выявления недостатков, которые нужно исправить.

Кстати, зря написали, что нет аналогов у сервиса и т.п. Вот аналогичный сервис, работает достаточно давно. Правда ориентирован больше на буржуйнет и аудиторы в основном из штатов.

Ну и замечание/предложение по использованию самого сайта. Форму обратной связи лучше убрать вообще, неудобно ей пользоваться. Для приватных сообщений администрации поставить ссылку на мейл, а для публичных сообщений - ссылку на форум.

Тем не менее, даже в нынешнем варианте, получил несколько ценных замечаний по юзабилити своего сайта - свежий взгляд постороннего человека всегда полезен.

Саратовская фракция серча (). Давайте посчитаемся.
[Удален]
#30

_vb_, спасибо за Ваш отзыв! Надеемся наш сервис оказался полезен для Вас!

Аналогичный сервис совсем не похож на наш, но мы о нем не знали, благодарим за сигнал.

По поводу кадров еще раз повторяю - необходимо время что бы отделить зерна от плевел, большинство аудиторов лишь пробуют сервис и дальше 1-2 сообщений не уходят, однако у нас уже есть те, кто прочно засел в системе и желает развиваться дальше.

Мы так же надеемся, что пользователи SearchEngines.Ru останутся в системе в качестве квалифицированных аудиторов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий