Любая смерть лучше убогого существования

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#901
RobiKruz:
Теперь, допустите мысль, что, например, для меня слова: "Сам виноват" - будут лишним мотивом для достижения цели. А вот для человека, чьи действия мы здесь обсуждаем, проку от этих слов ноль. И обусловлено это не только тем что он сам такой. Все немного сложнее. Даже чуток сложнее чем Вы описали в своей модели выше. "Опять-таки всё индивидуально." Следовательно, не нужно подгонять всех под одну гребенку.

Если Вы до сих пор этого не поняли, то эту мысль я продвигаю в течение всего топика.

Есть конкретная ситуация. Большинство изначально решили, что директ, юрист и судья - козлы, только потому, что они директор, юрист и судья. А Герой - герой, только потому, что он инвалид. То есть, тупо подогнали шаблон под конкретную ситуацию и восхищаются Поступком. Это разумно с вашей стороны?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#902
kimberlit:
Большинство изначально решили, что директ, юрист и судья - козлы, только потому, что они директор, юрист и судья.

Правда? А директора, как будто, Рудаков в письме и не упоминает вовсе?

Зайцева высказала свои пожелания прямым текстом. Объяснила что сумма задолженности ФСС приличная, движется к 4 миллионам. Надо просто договориться с ответчиком заинтересовав материально. Как все просто. Это значит дать себя ограбить вторично тем же жуликам.

Думаю, без участия руководства ФСС в частности Скулкиной это вымогательство не обошлось.

То есть Рудаков в письме упоминает Скулкину, как вымогателя. Затем идет и убивает ее.

kimberlit, я Вам несколько страниц назад вопрос задавал, но Вы, наверное, его не заметили. Скажите, Вы разделяете точку зрения своего товарища, что ценность человека определяется количеством денег у него?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#903

<!--WEB-->, что вы с этим письмом носитесь. Это документ, доказательство или что? Это филькина грамота.

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#904
Юлия Мар:
Я тут приводила уже пример из жизни про тупо-доверчивого дядьку, продававшего квартиру (от количества наивных и доверчивых - просто страшно).

"Наивный и доверчивый", другими словами добрый и честный. "Лох" по Камчесу. Радоваться надо, что они еще есть, а не ужасаться, т.к. скоро их можно будет заносить в красную книгу.

И про добрых юристов, помогающих разобраться несведущим людям в хитросплетении законов. Это очень удобно, сначала создать закон, который запутан и непонятен, а потом за немалую денежку давать советы, как его можно использовать. Про депутатов пишущих законы - смешно. Они их принимают, а пишут их как-раз юристы.

Не время для смеха!
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#905
kimberlit:
<!--WEB-->, что вы с этим письмом носитесь.

Вы написали:

kimberlit:
Большинство изначально решили, что директ, юрист и судья - козлы, только потому, что они директор, юрист и судья.

Я объясняю, что для такого решения есть и более весомая причина, чем инстинктивная неприязнь к чиновникам, свойственная любому нормальному человеку в России.

kimberlit:
Это филькина грамота.

Я думаю, что перед смертью, человек писал, как минимум искренне. Он полагал, что знает виновников своих бед, полагал, наверное, небезосновательно.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#906
<!--WEB-->:
Я думаю, что перед смертью, человек писал, как минимум искренне. Он полагал, что знает виновников своих бед, полагал, наверное, небезосновательно.

"Я думаю", "он полагал", "наверное" ... А в итоге три трупа.

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#907

Очень странно видеть, как взрослые люди вполне всерьез считают убийство средством в достижении цели построения гражданского общества.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#908
Priorat:
Очень странно видеть, как взрослые люди вполне всерьез считают убийство средством и в достижении цели построения гражданского общества.

Даже более чем странно.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#909
kimberlit:
"Я думаю", "он полагал", "наверное" ... А в итоге три трупа.

бла-бла-бла

Да, людей убивать плохо. Изводить инвалида - тоже.

&lt;!--WEB--&gt; добавил 02.09.2010 в 11:14

kimberlit, Вы на вопрос-то ответите? Я не настаиваю, просто скажите тогда - я не могу/не хочу отвечать на этот вопрос.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#910
<!--WEB-->:
бла-бла-бла

Да, людей убивать плохо. Изводить инвалида - тоже.

и не писай в мой горшок... Веб, у вас мышление школьника или пещерного человека.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий