Любая смерть лучше убогого существования

Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#141
Ратник:
Не, Юль, надо брать карабин и... ба-бах! Вот тогда "справедливость" будет восстановлена, а права - соблюдены. Ка-ра-бин - вот в чем "закон справедливости". Только так рождаются Герои, которые совершают Поступки!

Так был у нас такой, правда, с пневматикой. Пришел - пострелял, отвел душу. Мужики даже милицию звать не хотели, тот дедок давно и у нас, и в суде, и в прокуратуре был хорошо известен. С сыном судился по поводу квартиры, не согласен был с завещанием жены.

После стрельб у нас в кабинете бодрый дедок пошел в суд пострелять. Там, все же, милицию вызвали. Дедка отпустили в итоге, только оружие изъяли. На него даже заявлять никто не стал, ясно, что не в себе человек.

Юридический и прочий копирайтинг (http://www.free-lance.ru/users/anse/?f=2#120) Здесь кое-что про Испанию (http://www.lawru.com/)
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#142
<!--WEB-->:


Когда у человека все средства к существованию - 7000 руб в месяц (как в обсуждаемом случае), ему не до сравнения гонораров юристов. Вы лично пробовали на такие деньги жить?

Продал бы "Сайгу" да нанял бы адвоката, в чем проблема? Или лучше в безоружную бабу шмалять?

Рудаков вышел в коридор и открыл беспорядочную стрельбу. В результате ранение получила директор филиала Елена Скулкина 1961 года рождения. Бригадой «скорой помощи» ее доставили в больницу №3, но через полтора часа женщина скончалась.
Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#143
dlyanachalas:
Бред какой-то. За что инвалиду мстить оптимизатору?

За то-же за что и юристу.

Сделал инвалид сайтег, думал денег заработать, но денег оказалось мало т.к. выше его сайта засел сайт продвигаемый dlyanachalas. Если бы dlyanachalas плохо делал то, что от него требуют заказчики, инвалид получил бы баблосов, а dlyanachalas пинка под зад. А так, инвалид недополучил денег, а негодяй dlyanachalas получил зарплату, т.е. украл деньги у инвалида. По любому нужно его грохнуть.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#144
Ратник:
Продал бы "Сайгу" да нанял бы адвоката, в чем проблема?

Вы видели этот карабин? На видео он еще в масле. Рудаков его купил и пошел стрелять, так что продавать ему было нечего. А купил он его на те 300 000 (вместо 3 000 000), которые получил по постановлению суда.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#145

Юлия Мар - да бросьте вы

Даже на в развитыъ странах практически 80% населения не могут начать судится - денег нет

И потом

В России невозможно практически добится справедливости. Посему люди и начинают стрелять + нет бесплатных адвокатов от госудаоства по гражданским делам

T
На сайте с 07.09.2009
Offline
42
#146

Правильно поступил, когда нечего терять. В штатах мужик пол города на бульдозере снес. Столько разных эмоций и мнений было. А историю с Менатэпом кто помнит? Там тоже человек с ружьем присутствовал.

Имея разрешение и имея тоже самое оружие, правильное решение легче принять чем имея одну рогатку.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#147

<!--WEB-->, вы непоследовательны. Вначале вы утверждаете, что

<!--WEB-->:
Когда у человека все средства к существованию - 7000 руб в месяц (как в обсуждаемом случае), ему не до сравнения гонораров юристов.

и тут же пишете, что

<!--WEB-->:
...Рудаков его купил и пошел стрелять, так что продавать ему было нечего. А купил он его на те 300 000 (вместо 3 000 000), которые получил по постановлению суда.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#148
Ратник:
<!--WEB-->, вы непоследовательны.

Я очень даже последователен. Стараниями чиновников из ФСС он 15 лет жил на гроши. В конце концов сумел отсудить у них в 10 раз меньше, чем они у него украли, купил на эти деньги карабин и пошел "мочить" тех, кто его обокрал. А юриста для ведения процесса ему было нанять не на что, так как до процесса у него еще не было этих 300 000.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#149

<!--WEB-->, я не об этом.

Вы утверждаете, что на момент убийства у Рудакова не было возможности обратиться к адвокату из-за того, что он испытывал материальные затруднения. Так?

Пятью минутами позже вы пишете, что накануне им был куплен карабин "Сайга".

Таким образом, Рудаков имел возможность обратиться к адвокатам и отстаивать свои интересы в суде, однако он не сделал этого, а предпочел совершить убийство.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#150
Ратник:
Вы утверждаете, что на момент убийства у Рудакова не было возможности обратиться к адвокату из-за того, что он испытывал материальные затруднения. Так?

Нет. Я утверждаю, что на момент убийства у Рудакова не было желания обращаться к адвокату, из-за того, что судья Зайцева посоветовала ему "отпилить" половину причитающихся денег кому-то из ФСС (не догадываетесь, кому?).

Цитирую:

Зайцева высказала свои пожелания прямым текстом. Объяснила что сумма задолженности ФСС приличная, движется к 4 миллионам. Надо просто договориться с ответчиком заинтересовав материально. Как все просто. Это значит дать себя ограбить вторично тем же жуликам.

Думаю, без участия руководства ФСС в частности Скулкиной это вымогательство не обошлось. Я на такие предложения просто ушел из суда, не став дожидаться вынесения приговора.
...
Судья Зайцева избавила меня от последних иллюзий. Если вокруг все чиновники, включая судей - жулики и действуют в тесной кооперации добиваться справедливости дальше нет смысла.
Ратник:
Пятью минутами позже вы пишете, что накануне им был куплен карабин "Сайга".

Про "накануне" я вообще ничего не пишу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий