Дела телефонные

_Владимир_
На сайте с 04.06.2007
Offline
75
#31

3Danil, Вы если цитируете, то цитируйте, а не копирайтничайте. Да и порядком надоело упоминание этого персонажа, если он для кого кумир так повестье его себе в туалет и любуйтесь.

черно / белая рассада seo icq: 426-714-284 (Владимир)
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#32

t_o_x_a, а Вы Заказчик, исполнитель, менеджер по продажам, офисный планктон?

Это важно.

you_too
На сайте с 28.06.2006
Offline
89
#33
Elb:
Полная фигня - это уже отходит. У меня клиент продажей мобильников занимается... Дык ходит с 3310 и ржет над дебилами, кто за 15 штук мобильники покупает...
Телефон должен звонить, фотоаппарат - фотографировать, видеокамера - снимать, компьютер - связываться с интернетом, собака - лаять, кошка - мяукать. Но кошку с собакой скрещивать... во-первых, все опыты неудачны, во-вторых - а зачем?????

Не соглашусь. Почему сразу дебилами, просто во всем нужен разумный подход, скажем, хорошая камера многим даже по работе необходима. Сфоткал, отправил по ммс, перезвонил и обсуждаешь.

Да и никуда вы от комбайнов ни денетесь, чайники вон скоро в интернет полезут.

Jackyk:
Ну, лично я из того, что не "только в первую неделю", юзаю email, который приходит быстрее, чем в интернет-интерфейс гмэйла. Иногда - интернет.

Вот кстати да и ася со скайпом бывают полезны.

Малютка на Tegra 2 - Trim-Slice (http://blog-youtoo.ru/?p=4277) | Стабильный денежный (bit.ly/o7GqGQ) поток
3Danil
На сайте с 30.11.2008
Offline
20
#34

_Владимир_, я нарушил чей-то копирайт?

nso
На сайте с 17.09.2003
Offline
82
nso
#35
_Владимир_:
да ну? если говорить про древние аппараты то ДА, а есть еще премиум мобилки... Посчитайте сколько у Вас друзей которые имеют например вертушку, но не китайскую конечно.

при чем тут верту? Топик поднят про аппараты уровня максимум iphone, т.е. в районе 500-1000 у.е.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#36
t_o_x_a:
А то я живу семь лет с одним телефоном и не знаю ничего. Вдруг, люди с Nokia 1100 вне закона уже.

Nokia 1100 - крутая неубиваемая штука, кстати. Если батарея до сих пор держит неделю, то просто на зависть многим и многим владельцам якобы "крутовыглядящих" мобил.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
_Владимир_
На сайте с 04.06.2007
Offline
75
#37
3Danil:
_Владимир_, я нарушил чей-то копирайт?

Вы как бы процетировали меня, но я этого не писал.

[Удален]
#38
Бардо:
Три года юзаю саму примитивную нокиу и не парюсь.

Так до тебя невозможно дозвониться никогда... не понимаю, зачем тебе вообще телефон :)

_Владимир_
На сайте с 04.06.2007
Offline
75
#39
nso:
при чем тут верту? Топик поднят про аппараты уровня максимум iphone, т.е. в районе 500-1000 у.е.

Где были рамки бюджета?, это ваше восприятие (и Вы при этом слишком однозначно комментируете), я написал свое. Спорить не будем 🚬

[Удален]
#40
Elb:
Телефон должен звонить, фотоаппарат - фотографировать, видеокамера - снимать, компьютер - связываться с интернетом

Ну насчёт интернета не знаю - некоторые люди находятся постоянно в разъездах и при этом им необходимо быть в курсе того, что творится на ящике эл. почты. В таком случае интернет на телефоне я рассматриваю как необходимость.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий