Дела телефонные

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#131
kimberlit:
Требования? Печатать в блокноте не подойдёт?
Для фильмов есть плеер, для игр приставки, а блокнот будет "работать и работать доселе".

Фотошоп и вся графика.

Visual Studio даже 2003 на допотопной машине будет адски тормозить

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#132
t_o_x_a:
я слышу это от друзей, коллег и других адекватных людей

Ни фига это не адекватные люди. Латентные понторезы.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#133
Лунный Кот:
Не утрируйте. Работать невозможно без современого софта, а он требует аппаратных ресурсов. Продукт на выходе будет неподходящий современному заказчику.

То есть, по вашей логике, если человек не работает на компе, а купил современный и мощный, то он понторез?

Лунный Кот:
Ни фига это не адекватные люди. Латентные понторезы.
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#134
"Антон, как ты можешь жить с таким телефоном"

Надо ответить "Вот так и живу" и пустить скупую мужскую слезу.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#135
kimberlit:
То есть, по вашей логике, если человек не работает на компе, а купил современный и мощный, то он понторез?

Нет. Даже если компьютер нужен для домашних целей, то всё равно приходится апгрейдить. Например, дети если играют в игрушки - это ресурсов нужно поболее, чем для работы. Сайты тоже становятся всё тяжелее, нагружают систему флешками да скриптами.

Хотя если взять лично меня, имею довольно старый AMD 2 ГГц и видеокарта встроенная в материнку, и мне для работы его вполне хватает, даже не собираюсь пока менять. В игры я не играю уже давно, а с тяжелой графикой не работаю, ибо не дизайнер.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#136
Лунный Кот:
Нет. Даже если компьютер нужен для домашних целей, то всё равно приходится апгрейдить. Например, дети если играют в игрушки - это ресурсов нужно поболее, чем для работы. Сайты тоже становятся всё тяжелее, нагружают систему флешками да скриптами.
Хотя если взять лично меня, имею довольно старый AMD 2 ГГц и мне для работы его вполне хватает, даже не собираюсь пока менять. В игры я не играю уже давно, а с тяжелой графикой не работаю, ибо не дизайнер.

Ну, а почему тогда такое отношение к телефонам? Почему новый телефон с тем же фотиком - это сразу понты?

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#137

kimberlit, я так не говорил )) новый всегда лучше, чем старый, просто это не должно быть самоцелью. Я говорил про то, когда другие люди дают советы в области, которая их не касается. Ну ходит чел со старым мобильником, он его устраивает, а тут каждый умник начинает "а чего ты не купишь новый" (метасообщение "а вот у меня телефон круче").

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#138

Лунный Кот, понял. Вычёркиваю Вас из своего списка подозрительных людей. :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#139
Лунный Кот:
Я говорил про то, когда другие люди дают советы в области, которая их не касается. Ну ходит чел со старым мобильником, он его устраивает, а тут каждый умник начинает "а чего ты не купишь новый" (метасообщение "а вот у меня телефон круче").

А кто это вам все говорит? вот мне никто насчет мобильника не говорит... даже обидно как то :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#140

Евген, ))) я про первый пост ТС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий