Что ответить?

Master812
На сайте с 23.12.2007
Offline
142
#211
Пусть мне дадут мою долю от углеводородов - я её продам.

Psycho, это как в анекдоте про Еврея "Алё, это госдумма? Да! А правда что Евреи Россию продали? Да! А где я могу получить свою долю?".

Psycho, ты случайно не Еврей?

Почём нонче страну принимают?
Смена гражданства - это "продажа страны"?

Psycho, а что по твоему продажа страны? (кроме продажы гос. тайн)

Правильно сказал Запятой, что "ТС не на тот форум Вы пришли с разговорами по патриотизме. Патриотизм, как мораль, с ним не рождается, он в людях воспитывается. "

Ксожалению, на этом форуме в людях патриотизма ни капли нет. Не дай бог начнётся большая война, они тут же спрячуться в кустах и будут трестись от страха.

Бросай ты этот свой спорт, он во вред тебе идет, а не на пользу. Несешь ахинею, а аргументов ноль, кроме капслока.

danmaster, снова убеждаюсь, что Запятой был прав. (Подробнее см. выше на 7 строк).

Спор окончен. Топик можно удалить.

raspberry pi сайт ( https://4raspberrypi.ru/ ) и orange pi сайт ( https://orangepi.su/ ) и новостной движок ( https://generalscript.ru/ )
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#212
Psycho:
Пусть мне дадут мою долю от углеводородов - я её продам. :D

Ещё забыл долю от святорусского берёзового леса-кругляка. Его проамеры столько продали - аж жуть берёт.

По топику в целом: тынц на мою любимую страницу Википедии.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#213
страницы ТС "вконтакте":
Полит. взгляды: монархические
Религ. взгляды: Православный и никогда не изменю свою веру!

Master812, а в чем заключается Ваша вера? В этом?

Master812:
Сталин был прав, расстреливая таких

И, кстати:

Родной город: Кёнигсберг (Восточная Прусия)

Про Россию ни слова. ;) И это, ТС, раз уж Пруссия - Ваша Родина, научитесь хотя бы это слово писать без ошибок. ;)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#214
Master812:
Psycho, ты случайно не Еврей?

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оно открылось, оно не только умеет писать, но и слышало про всемирный заговор евреёв!!! 😂😂😂

В топик вызывается расово чистый русский Михаил "Мировое Зло" Кузьмин, для постановки точного диагноза и реализации двадцатидюймовой электроклизмы в заднепроходное отверстие пациента.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#215
Master812:
снова убеждаюсь, что Запятой был прав. (Подробнее см. выше на 7 строк).

А на моем мониторе выше на 7 строк вот что:

Master812:
Psycho, ты случайно не Еврей?

Запятой тоже антисемит и борец с мировой закулисой? :D

Запятой
На сайте с 07.10.2009
Offline
79
#216
Калинин:
Ещё забыл долю от святорусского берёзового леса-кругляка. Его проамеры столько продали - аж жуть берёт.

По топику в целом: тынц на мою любимую страницу Википедии.

По-моему, данный афоризм можно с успехом применить и к либерализму, и вообще к большинству "...измов". И вообще афоризмы такая штука, что адекватны применительно к конкретной ситуации.

ТС, про евреев это конечно сильно да, если вдруг выяснится, что я по национальности немец - это ваше отношение к моим сообщениям не изменит? А то мы фрицы, тоже, сволочи те еще.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#217
Калинин:
В топик вызывается расово чистый русский Михаил "Мировое Зло" Кузьмин, для постановки точного диагноза и реализации двадцатидюймовой электроклизмы в заднепроходное отверстие пациента.

так он в другом топике борется. Массовое нашествие наблюдается в разделе семинары....

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#218
Запятой:
По-моему, данный афоризм можно с успехом применить и к либерализму, и вообще к большинству "...измов". И вообще афоризмы такая штука, что адекватны применительно к конкретной ситуации.

А вот Лев Николаевич что говорил: Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде...

Многословно, как всегда, но верно.

Master812
На сайте с 23.12.2007
Offline
142
#219
А на моем мониторе выше на 7 строк вот что:

<!--WEB-->, это не монитор. Это ты невнимателен! Ты забыл посчитать строку со словом "Цитата:".

ТС, про евреев это конечно сильно да, если вдруг выяснится, что я по национальности немец - это ваше отношение к моим сообщениям не изменит? А то мы фрицы, тоже, сволочи те еще.

Запятой, нет, не измениться. Я сам немножко иностранец и это не мешает мне уважать и любить свою родину (это я про Россию).

Про Россию ни слова. И это, ТС, раз уж Пруссия - Ваша Родина, научитесь хотя бы это слово писать без ошибок.

<!--WEB-->, у слова "Пруссия" два варианта написания: старое (ПруССия) и новое (ПруСия).

Master812, а в чем заключается Ваша вера? В этом?

<!--WEB-->, а давай проведём эксперимент? Догадаешься ли ты сам или опять мне придёться отвечать на очередной твой глупый вопрос?

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#220
Master812:
Не дай бог начнётся большая война, они тут же спрячуться в кустах и

Чел, как многократно показала история, именно такие "пылкие" как ты и оказываются потом полицаями, прихлебателями оккупантов и предателями Родины. Вы только вякаете про "любовь к Родине" запивая тоннами пива на лавочке. Мода сейчас такая. Волна спадет скоро - увидишь результат.

И да, твой пост:

Master812:

Что мне ответь ему на это? Да так чтобы не обидеть и одновременно доказать, что он не прав и что гражданство родной страны дороже

Ты не можешь никому ничего доказать, ибо это только твое утверждение, а не всеми призанное. Себе ты можешь что угодно в башню вбить, а людям не стоит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий