В кафе Му-Му вы можете попасть на бабки!

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#31

Miha Kuzmin (KMY), ну звиняйте уж! У меня помимо пожрать есть и другие цели в жизни, так что мне не по карману спускать всю зарплату на обеды :) Если тебе так интересней жить - то это твое право)

Елена Бурдюгова добавил 12.08.2010 в 13:02

Miha Kuzmin (KMY):
Фраза дня, не?

Мих, не позорься а?

[Удален]
#32
Елена Бурдюгова:
Я как бы и не просила. Мне не денег жалко. Меня выбесило, что мало того, что за дуру принимают, так еще кассирша мне разъясняла, что я должна была взять салатик со сметаной. Но ни в рекламе, ни на салат-баре такого не было. Откуда ж мне знать, что на рекламе один салат, а по сути другой...

Пробовали связаться с руководителем?

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#33
Писатель_текстов:
Пробовали связаться с руководителем?

Как-то не думала об этом... Думаете, он не в курсе?

Б
На сайте с 08.07.2010
Offline
23
#34
Елена Бурдюгова:
Меня выбесило, что мало того, что за дуру принимают, так еще кассирша мне разъясняла, что я должна была взять салатик со сметаной. Но ни в рекламе, ни на салат-баре такого не было. Откуда ж мне знать, что на рекламе один салат, а по сути другой...

Смотрят пришла блондинко и решили полечить 😂

Я так и не понял, вы бодро сотрясая всеми частями тела отстояли 14 рублей или таки заплатили, а теперь тут вяло кулаками после драка машете? 😂

[Удален]
#35
Елена Бурдюгова:
Как-то не думала об этом... Думаете, он не в курсе?

А разве не интересно послушать что он скажет?

nso
На сайте с 17.09.2003
Offline
82
nso
#36
Елена Бурдюгова:
Я не склочница и не скупердяйка...

конечно нет :)

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#37

Елена Бурдюгова,

Компенсации конечно Вы не добьетесь, но правильно сделали что рассказали, надо этим заведениям делать такую рекламу, что бы они сами жрали свои салаты.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
[Удален]
#38

Privod, в эти заведения ходят школьники, студенты, мамы с детьми и бурдюгова. Им на такую "антирекламу" пофиг.

p.s. кстати, был я разок в муму, когда в дурдине было все занято, а попали под дождь, и тут подвернулось одно. Взяли себе водки, отбивных и культурненько нажрались. Причем за копейки какие-то, вроде, все кроме водки.

[Удален]
#39

Большинство таких афер проводят сами кассиры, втайне от руководства, так что говорить с руководством нужно обязательно.

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#40
Бобби:
Я так и не понял, вы бодро сотрясая всеми частями тела отстояли 14 рублей или таки заплатили, а теперь тут вяло кулаками после драка машете?

Я не вяло кулаками машу, а вполне бодро :) Привлекаю внимание общественности и служб, чтобы кабаку намекнули, что так делать плохо... Ну и ваще предупреждаю общественность))

А на 14 рублей мне пофиг. Я даже не просила их вернуть))

Писатель_текстов, вот только как бы найти его контакты, чтоб письмо до него дошло?))

Privod, а мне не нужна компенсация. Просто почему мы должны молчать, когда нас обманывают? Вот и поднимаю бучу...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий