В кафе Му-Му вы можете попасть на бабки!

Б
На сайте с 08.07.2010
Offline
23
#41
Писатель_текстов:
Большинство таких афер проводят сами кассиры, втайне от руководства, так что говорить с руководством нужно обязательно.

Да это всемирный заговор кассиров, точно. Галактего в опасности.

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#42

Писатель_текстов, спасибо за идею! Им тоже сообщу :)

[Удален]
#43
Елена Бурдюгова:

Писатель_текстов, вот только как бы найти его контакты, чтоб письмо до него дошло?))

Надо внаглую требовать связи с руководством у самих кассиров + на стенке обязательно должны висеть копии лицензий и прочего, и контакты также. Письмо он наверное читать не будет, звоните или назначайте встречу.

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#44

А мне нравится Му-МУ на Мясницкой. Бываю в Мск - бываю там.

В общем-то там и не дорого. И вкусно в общем-то. Только пиво невкусное.

А салат за 9 рублей - на рынке один помидор дороже стоит, как дети.. Зато у нас в магазине Народный за 10 можно целое кило взять. И носить с собой на работу в пакетике. Выгодно же.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#45

Заказной топик конкурентов Му-Му ? :)

Елена, чесн слово, ну что Вы так прям уж...Надо оно Вам? Нет тут никакого смысла... Ладно вон америкосы на всякой хрени судятся и даже неплохие бабки отсуживают..Но тут же Наша Раша :) И ничего не докажите по сути..Скажут вам предлагали типа полить маслом или сметаной, а по картинке я так понимаю вообще пустой салат, в плане просто помидоры..Млин, да и салатом это вообще тяжело назвать.

ПС.. А вообще че мелочиться, сразу Медведеву в блог..сейчас же это популярно :) Типа надо наказать эту шарагу, ваще оборзели..нафик..И отправить весь персонал вон, например, пожары тушить..или картошку копать..

[Удален]
#46
Только пиво невкусное.

Пиво вообще невкусное :) (стауты исключение) Вотко рулид!

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#47

betam, так они оптом берут на продбазе... да и я с Крыму понаехала))

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#48
Miha Kuzmin (KMY):
Пиво вообще невкусное :) (стауты исключение) Вотко рулид!

вотко голова болеть опять не могу синька чмо както так

betam добавил 12.08.2010 в 13:30

Елена Бурдюгова:
betam, так они оптом берут на продбазе... да и я с Крыму понаехала))

) А я не попал. В Крыму на рынке совсем другие помидорчики. Сладкие, вкусные. Правда продавцы там все хамоватые какието.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#49

Лена, не ходи ты в эту муму. Там несколько лет назад людей целыми отрядами травили, и тоже кажется какими-то солатегами, а им как с гуся вода. Кстати там и сейчас не всё спокойно :D

☠️☠️☠️
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#50
dimarrik:
Елена, чесн слово, ну что Вы так прям уж...Надо оно Вам? Нет тут никакого смысла... Ладно вон америкосы на всякой хрени судятся и даже неплохие бабки отсуживают..Но тут же Наша Раша И ничего не докажите по сути..Скажут вам предлагали типа полить маслом или сметаной, а по картинке я так понимаю вообще пустой салат, в плане просто помидоры..Млин, да и салатом это вообще тяжело назвать

Да я ничего доказывать не хочу, и возмещения никакого не хочу. Но если народ не станет жаловаться, нас так и будут дурить по черному.

Спорим, что американцы багаж получили бы без вопросов именно потому, что аэропорту лень с ними судиться... просто лень время тратить)) А русские, украины и прочие... подождут... привыкшие...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий