В кафе Му-Му вы можете попасть на бабки!

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#111

Все не читал. Насчет протеста, жалоб и возмущения согласен - так им, чтоб неповадно было! Так их, Елена!

[Удален]
#112
Слава Шевцов:
Как Вам страшно жить, Тигра. Читаю всегда. Не облапошивают.

Да мне не только жить, мне и помирать ужас как страшно.

Не облапощивают - потому что ходите один, максимум вдвоем и едите не более 1 кофе и одной пироженки на каждое лицо? Тогда да, не на чем просто. 🤣

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#113
talia:
Но он загромождает пространство и пачкает одежду колесами. Повбывав бы. Гм. Извините. 😂

это из-за безысходности, к сожалению - крадуть... 🙅 Повбывав бы усих.

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#114
Тигра:
Да мне не только жить, мне и помирать ужас как страшно.
Не облапощивают - потому что ходите один, максимум вдвоем и едите не более 1 кофе и одной пироженки на каждое лицо?

Тигра, я всё забываю, что Вы вваливаетесь в кафе и рестораны большими кагалами и как татары выпиваете и съедаете всё, что можно.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#115
Damirovich:
это из-за безысходности, к сожалению - крадуть...

Цобак тоже крадут. Особенно, безобидных и некусачих. Так что, лохматые попадают в магазин тоже от безысходности. (Повбывав бы всех, аднозначна! Ведь нет ни велика, ни цобако! И куда теперь бедной крестьянке подацца?? :D)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
[Удален]
#116
Слава Шевцов:
Тигра, я всё забываю, что Вы вваливаетесь в кафе и рестораны большими кагалами и как татары выпиваете и съедаете всё, что можно.

Почему это сразу большими? Можно и маленькими, по 100500 человек всего лишь. Не всегда же большие собраться могут, да и не каждый ресторан вместит.

Тигра добавил 12.08.2010 в 18:05

talia:
(Повбывав бы всех, аднозначна! Ведь нет ни велика, ни цобако! И куда теперь бедной крестьянке подацца?? )

+100500

С цобаками мне даже хуже, чем с великами - велик хоть не укусит если чего и лапами не заляпает.

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#117
talia:
Цобак тоже крадут. Особенно, безобидных и некусачих.

ага безобидных, маленькие шавки хуже всех, сразу кидаются без предупреждений... одно удовольствие, наблюдать их полет после смачного пинка :D

mts
На сайте с 10.06.2006
Offline
108
mts
#118

Кассир добавил часть своего обеда вам в счет, обычная история для гипермаркетов метро и прочих...

а про майонез которого нет, попытка отмазаться

Разработка и поддержка сайтов (http://webmaster24.ru/)
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#119
Елена Бурдюгова:
В счете оказалось некое растительное масло за 14 рублей, которого я в глаза не видела.

Ну это же стандартный развод. Это как в Интернете: "скачай, стоимость СМС - 5 рублей" и ссылка на правила, где говорится, что вам дополнительно довесок - подписка на 2 месяца. Или как по телевизору: "Услуга "гудок" подключается бесплатно!" и в довесок ещё 800 рублей за обслуживание спишут. 😂 Я не удивлюсь, если и в Му-му в правилах всё чётко прописано. Ничего личного - это просто бизнес.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий