В кафе Му-Му вы можете попасть на бабки!

akhasanov
На сайте с 26.09.2007
Offline
122
#51

Из-за 14 рублей писать в роспотребнадзор... Вам свое время не жалко?

Покупаю сайты. Многочисленные отзывы (/ru/forum/357195).
Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#52

Елена Бурдюгова, вы думаете кассирша влияет на ценовую политику? Она делает то, что ей сказали делать. Не давите кассирш, они тоже люди (практические все), у них тоже есть нервы и все такое. При возникновении непоняток, сразу просите кассиршу, что бы позвала старшего менеджера (управляющего, в общем того кто там главный), непосредственно того, кто отвечает за эти вопросы. В 99% случаев все решается мирно и культурно.

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#53

Tarry, больше не буду))

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#55

akhasanov, дело не в деньгах, а в принципе... пока мы молчим, нас будут ..... во все отверстия без зазрения совести. Или вы надеетесь на честность бизнесменов?

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#56
Miha Kuzmin (KMY):
Tarry, да это любое ввести можно. Пример

Ясен красен, но про эту Муму даже по ящику было, тогда хай поднялся большой, а травануться, особенно в такую жару, можно где угодно, факт :)

☠️☠️☠️
dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#57

Елена Бурдюгова, Обсчитали, недодали..вполне нормальная практика...Еще и бывает иногда, что передали... По поводу обмана и молчания, да на каждом шагу можно найти косяки, а вообще че далеко ходить, если наше правительство нас нае... как хочет

ПС. Ну и если все же это Вас так смутило, думаю стоило сразу подойти к администратору и высказать свое возмущение..Не знаю как там бы отреагировали, ну Вам бы было легче :)

[Удален]
#58
Metazur:
вы думаете кассирша влияет на ценовую политику? Она делает то, что ей сказали делать. Не давите кассирш, они тоже люди

кассирше как нефиг делать добавить вам позиций в счет, так что особо их выгораживать не надо.

Б
На сайте с 08.07.2010
Offline
23
#59

Унылая тема.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#60

Честно говоря уже разглядывая постер я недоумевал как они будут мне втюхивать к этому салатику доп услуги.

Думал к нему будет хлеб по 50р.

История обычная. Хотелось халявы, а подстелить не удалось, недодумала. Увы.

Был-бы хороший флеш-моб по массовой покупке этих салатиков (и только их).

Причем если не будут давать - тут-же писать жалобы (бланк выложите) + в книгу.

Яб может даже поучаствовал.

Помидоры можете на выходе для каких-нибудь малоимущих собирать эти резанные...

_SP_ добавил 12.08.2010 в 13:49

Бобби:
Унылая тема.

Да уж... никаких тебе сисек :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий