Ограбление по-интернетовски...

firefox19
На сайте с 05.11.2009
Offline
34
#11

Еще раз убеждаюсь что ВМ - это редкостное УГ.

Долго с ними дела не имел, когда "потерялись" деньги с кошельком, но недавно пришлось. И если на ЯД мог спокойно держать по 30т.р., то здесь и 3 стараюсь выводить сразу же.

п.с.: немного не в тему, а так, в поддержку противников ВМ

Ваши идеи - наша работа (http://yaweb.ru) Продам Сайт агентства недвижимости (/ru/forum/561489)
dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#12

Нужно погасить кредиты. Передача управления кипером вольная или невольная - это нарушение правил вебмани. 17 числа была суббота, в выходные арбитраж не работает, поэтому блокировка кошелька была осуществлена только 19 числа. Кредитные претензии арбитраж не рассматривает. Вам может помочь только отдел "К". Если найдут - все потери вернете иначе вычеркивайте из своего бюджета.

Удвоение денег (подробности в личке).
FL
На сайте с 03.02.2004
Offline
128
#13
firefox19:
Еще раз убеждаюсь что ВМ - это редкостное УГ.

редкостное УГ это те, кто не умеет пользоваться ВМ.

FreeLancer добавил 07.08.2010 в 17:40

firefox19:
И если на ЯД мог спокойно держать по 30т.р

всего то? И, ещё не вечер. Читайте правила ЯД.

X
На сайте с 08.08.2008
Offline
50
#14

почитал что-стремно стало; а нельзя ли как нибудь заблокировать выдачу кредитов на всегда?

ИскательРаботы
На сайте с 22.09.2009
Offline
19
#15
xotabhik:
почитал что-стремно стало; а нельзя ли как нибудь заблокировать выдачу кредитов на всегда?

Только удалив кошелек.

Абузоустойчивый VDS. Абузоустойчивый хостинг (http://VPS-VDS.TK)
vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#16

bukvofil пишите заявление в отдел "К", пусть работают, 600$ это тоже деньги.

X
На сайте с 08.08.2008
Offline
50
#17

надежный вариант, не не всем подойдет

[Удален]
#18
dws77:
17 числа была суббота, в выходные арбитраж не работает, поэтому блокировка кошелька была осуществлена только 19 числа.

Супер - с такими-то оборотами и не посадить дятла на "красную кнопку"?

Вроде как иноземная контора, а подход такой же совковый. 😎

[Удален]
#19
bukvofil:
Что самое поразительное - есть 2-е операции от 17-го, уже после подачи заявки на восстановление доступа.

После подачи заявки или после ее принятия в обработку?

bukvofil:
Трудно подобрать определение из общественно не употребимой лексики, чтобы охарактеризовать мотивацию кредитодателя, который так и даёт кредиты с интервалом в минуты.

А так же трудно подобрать определение из общественно не употребимой лексики, что бы охарактеризовать копирайтера, который быстро пишет тексты. А еще сложнее подобрать определение из общественно не употребимой лексики, что бы охарактеризовать заказчика, который быстро оплачивает сделанные заказы. И совсем невероятно охарактезировать кредитора быстро предоставляющего услугу. Зато так легко охарактеризовать человека, который все выполняет медленно и печально, не так ли?

bukvofil:
Но требовать - это он требует.

Кто-то требует выполнения обязательств, ужас, ужас!

bukvofil:
Конечно, я счёл всё достаточно серьёзным и дал делу официальный ход.

Включайте взятые в кредит деньги обязательно в этот ход.

bukvofil:
Вы стали бы возвращать этот кредит?

Я бы вернул. Попросил бы не накладывать штрафные санкции если есть просрочка, сославшись на ситуацию.

bukvofil:
Его возврат не станет признаком того, что я чего-то испугался?

Нет, его возврат будет признаком того, что Вы взрослый человек, осознающий ответственность за свои поступки. В частности, как и написано в соглашении с вебманей, ответственный за все действия совершенные с помощью Вашего кипера.

bukvofil:
Как вы думаете, чем может грозить невозврат кредита в такой ситуации?

ЛендЛенд выдает через C кошельки. ВМИД будет заблокирован до возврата. Учитывая сумму - судебное преследование маловероятно. Но кредитор вполне может себе позволить осветить факт Вашего невозврата и действовать вне суда.

Brut:
шли нафиг, если совесть твоя чиста. Кредитор, когда выдает кредит идет на осознанный риск, в который входит и такие вот ситуации.

Кредитор безусловно идет на риск, но то что он идет на риск, не дает автоматической индульгенции тому, кто взял у него кредит. Обзаведясь ВМИД человек уже идет на риск того, что его кто-то уведет и сделает с ним что-то нехорошее. Надо осознавать этот риск и отвечать по нему, или не лезть не обзаводится вебманей.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#20
vitor:
пишите заявление в отдел "К"

Какое заявление? Ситуация аналогична тому, что кто-то по вашему паспорту взял кредит в банке. А тут вы такой умный приходите в пока ещё милицию и говорите, что, мол, я кредит никакой не брал и вообще у меня паспорт украли и по нему кредит взяли. Так что кредит я отдавать не буду.

Как думаете, чем все подобные истории заначиваются? Не знаете? Так погуглите на эту тему. Кредит обязан будет выплатить владелец паспорта.

bukvofil:
Вы стали бы возвращать этот кредит?

Здесь многое зависит от того, на кого оформлен ваш кипер. Если на левые данные, то можете смело его удалять и регистрировать новый. Если на ваши реальные данные, то лучше вернуть деньги, пока проценты не набежали. В противном случае кредитор всё равно получит у саппорта ваши данные и решит дело уже официально. Причём тогда, когда проценты по долгу создадут весьма значительную сумму.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий