Набираю фрилансеров: управляющий, дизайнеры, верстальщики

I9
На сайте с 19.05.2010
Offline
5
#51

готов поработать)

- Верстаю - но очень сложные макеты - наверное не возьмусь или буду довольно долго делать (по сравнению с другими, но ради опыта такой верстки может возьмусь если шаблон интересный)

- По дизайну - могу че-нить нарисовать, но не особо сложное, примеры покажу в аське

- все могу поставить на движки ДЛЕ, Shop-Script, WP, BlogoLet

Резиновых дизайнов сверстанных нет на данный момент, как-то не было нужды, но сверстаю без проблем - Для теста один могу бесплатно сверстать, если реально для теста, а не заказ)

аська 5восемь5-488-3семь6

ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#52
Enth:
Можно узнать дату выбора кандидата, на должность верстальщика?

Пока я не определюсь с управляющим работа все равно не начнется.

Кроме того я в любом случае сохраню контакты всех верстальщиков, качество работ которых меня устроило. Ваши данные я записал. Работы в ближайшее время не ожидайте. Сейчас собирается команда, это не так быстро и я не хочу торопиться. К примеру, у меня пока только 1 дизайнер, что мало.

innight90:
...очень сложные макеты - наверное не возьмусь или буду довольно долго делать... ...могу че-нить нарисовать, но не особо сложное... ...Резиновых дизайнов сверстанных нет...

Вы не подходите.

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#53

ТС, пока совершенствую навыки управляющего, все успешно, жду сигнала

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#54
хабиб:
ТС, пока совершенствую навыки управляющего, все успешно, жду сигнала

Давайте не будем забегать вперед, я не обещал вам должность управляющего, вы один из кандидатов.

По-прежнему принимаю заявки на все перечисленные должности!

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#55

ТС, просто переход из соискателя в кандидаты уже хорошо

Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#56
хабиб:
ТС, пока совершенствую навыки управляющего, все успешно, жду сигнала

Больше похоже на то, что Вам далеко не 30 лет и как Вы собираетесь объяснить дизайнеру, как оптимизировать макет под CMS если у Вас нет не малейшего понятия даже о хтмл. Приведу простой пример - возьмем ShopCMS - ваша обязанность объяснить дизайнеру что ему рисовать, а рисовать для этого движка придется не мало. Страница заказа товара в этом движке делиться на "5 шагов" - одной страницей, знаниями верстальщика, сделать не реально. По этому будьте готовы к тому, что Вам придется не только получать деньги за то, что Вы ничего не делаете, а и получать пинки от заказчиков типа "переделывайте". И заметьте - дизайнер и верстальщик не виноваты...

ничего личного

Выбери жизнь... выбери работу, выбери карьеру, выбери семью, выбери телеящик на пол стены, стиральную машину, тачку, музыкальный центр и электрооткрывалки... выбери будущее, выбери жизнь...
RL
На сайте с 10.05.2010
Offline
2
#57

Если интересны услуги верстальщика, то обращайтесь. ICQ 624718742.

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#58
Enth:
Больше похоже на то, что Вам далеко не 30 лет и как Вы собираетесь объяснить дизайнеру, как оптимизировать макет под CMS если у Вас нет не малейшего понятия даже о хтмл. Приведу простой пример - возьмем ShopCMS - ваша обязанность объяснить дизайнеру что ему рисовать, а рисовать для этого движка придется не мало. Страница заказа товара в этом движке делиться на "5 шагов" - одной страницей, знаниями верстальщика, сделать не реально. По этому будьте готовы к тому, что Вам придется не только получать деньги за то, что Вы ничего не делаете, а и получать пинки от заказчиков типа "переделывайте". И заметьте - дизайнер и верстальщик не виноваты...

ничего личного

В возрасте, при необходимости, ТС может убедиться, для этого есть масса способов.

По Вашему выпаду - думаю, что ТС не будет выбирать исполнителя лишь по его сообщениям, а будет проверять предварительно. При проверке он и убедится в возможностях и способностях каждого .

Благодарю за столь назойливое внимание с Вашей стороны.

Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#59

хабиб, не обнаружил работ по должности управляющего в вашем портфолио...

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#60

Ваше мнение меня не интересует

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий