Набираю фрилансеров: управляющий, дизайнеры, верстальщики

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#31

Ок, буду ждать сигнала.

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
Кофейник
На сайте с 11.07.2009
Offline
78
#32

Занимаюсь версткой, примеры работ есть. Пишите либо в личку, либо в аську: 622487200

http://immater1um.livejournal.com/ (http://immater1um.livejournal.com/)
AlikZP
На сайте с 22.11.2009
Offline
107
#33

Более двух лет работаю в сети. Сам себе ищу заказы, сам договариваюсь с заказчиками, сам верстаю и создаю готовые сайты. Куча примеров.

Так как основное ваше направление - недорогие простые сайты (чистый html и стандартные движки), то могу предложить собственную CMS - легкая, быстрая, функциональная. Натянуть на нее сверстанный дизайн - дело одного часа. Редактирование информации в админке элементарное. Ссылка на тему с полным описанием в подписи.

Претендую на: управляющий, верстальщик. Кое-где могу дорисовать в макете, без проблем. Свободное владение Photoshop. Четко представляю что и зачем требовать от дизайнера.

Если устраивает - велкам в ЛС или icq 58бЗб7 ( набрать, не копировать ).

P.S. Только вопрос: как согласовываются ваши слова:

Место проживания роли не играет.

и

Управляющий должен будет вести все проекты: переговоры с заказчиками (в основном по телефону и в рабочее время) ?

У нас разные страны, я из Украины, вы из России. Из телефонов только скайп.

Ах, да: возраст 28 лет :)

Website CMS: быстрая, удобная, недорогая! Вечная лицензия за 45$ (/ru/forum/524503) Яся - быстрый поиск фото для товаров. OpenCart/ocStore. Дополнение. (/ru/forum/665287) Грамотная верстка ваших макетов (/ru/forum/comment/8853216)
ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#34
AlikZP:
У нас разные страны, я из Украины, вы из России

Да, вы правы, это моя ошибка. Я имел в виду, что для верстальщиков и дизайнеров место проживания не имеет. Управляющий все же должен находиться в России.

Пришлите мне в ЛС примеры резиновой верстки, чем больше, тем лучше.

ukv добавил 25.07.2010 в 19:56

Бельков Никита:
Добрый день!
Хотел предложить свою кандидатуру быть управляющим, огромный опыт работы с сайтами.
Также могу быть программистом в команде.

Расскажите о себе; просмотрите, какие вопросы я задавал другим кандидатам на управляющего.

Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#35

Возраст без двух месяцев 20лет. Я увидел, что вы написали "управляющий должен находиться на территории РФ" - могу сказать, что готов завести безлимитный телефон для звонком заграницу, если конечно же будет постоянный поток заказов который его легко окупит ;)

ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#36

Enth, количество заказов я обещать не могу, возраст управляющего от 25 лет, но откликнулись люди старше, так что и 25 уже мало, кроме того вы еще не вебмастер и не из России. Единственное на что вы можете расчитывать - это верстальщик, я сохранил ваши контактные данные.

Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#37

Спасибо, буду ждать ответа.

palmal
На сайте с 27.03.2009
Offline
118
#38
я не понял, что вы хотите, что вы умеете и под какое крыло вас брать?

На счет крыла это я образно ;) А по поводу что я умею:

В сети с 2003 года, тогда уже начал интересоваться сайтостроением, имея под рукой только сотовый телефон и знания в хтмл, писал странички. Работал бригадиром в бригаде электриков(управленческие качества). Параллельно подрабатывал в компьютерном магазине, где и продолжаю деятельность продавца, ремонтника и управленца, там и начал и продолжаю изучение более плотно сайтостроение и сео. Предоставляю в своем городе услуги создание сайтов визиток для предпринимателей. Так как городок мой маленький то в продвижении большого опыта не имею. Живу в России, мне 25 лет.

ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#39
palmal:
продолжаю изучение более плотно сайтостроение

Так как вы первый человек, который претендует на роль управляющего со знанием сайтостроения, прову вас показать вас сайты, которые вы дизайнили или верстали.

palmal
На сайте с 27.03.2009
Offline
118
#40

ukv, к сожалению, сайты которые я писал с помощью хтмл уже давно не существуют, пользуюсь в основном готовыми решениями или заказываю у фрилансеров, то есть если готовлю проект для себя, то получается что идею использую свою, а контент и дизайн заказываю. Если делаю сайт на заказ, а как я писал выше что делаю сайты визитки для предпринимателей своего города, то тут в основном использую готовые решения дизайна а контент предоставляет заказчик, так как им по большому счету не так важен дизайн, как само наличие представительства в интернете, кому то для понта :) кому то для более детальной информативности своих клиентов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий