Набираю фрилансеров: управляющий, дизайнеры, верстальщики

seomarlboro
На сайте с 20.11.2007
Offline
108
#81
Don't just listen to experts. Become one. Web, UI/UX, iOS applications design (https://dribbble.com/KirKovalski)
ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#82
seomarlboro:
http://www.weblancer.net/users/marlboro_x/portfolio/

Очень хорошее качество работ. Пожалуйста, пришлите мне все ваши контакты.

Все вакансии по-прежнему открыты, так как с управляющим я еще не определился, а дизайнеры и верстальщики нужны всегда.

Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#83

ukv, может вопрос немного не корректен, сколько будет в штабе верстальщиков и дизайнеров на одного управляющего?

Выбери жизнь... выбери работу, выбери карьеру, выбери семью, выбери телеящик на пол стены, стиральную машину, тачку, музыкальный центр и электрооткрывалки... выбери будущее, выбери жизнь...
ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#84
Enth:
сколько будет в штабе верстальщиков и дизайнеров на одного управляющего?

В процессе работы часто отсеиваются многие фрилансеры. Основная причина отсева: фрилансер получает задание и пропадает. Поэтому сейчас я сохраняю контакты всех, чьи работы соответствуют моим представлением о качестве (сам я очень хорошо верстаю и неплохо дизайню, поэтому и требования у меня достаточно высокие).

Так что ответом будет: количество верстальщиков (и дизайнеров) теоретически не ограничено.

g.stasia
На сайте с 29.07.2010
Offline
13
#85

Добрый день, UKV

Увидела, что ты разместил вакансию на форуме, решила зарегиться на форуме и предложить свою кандидатуру для должности Управляющего.

Постоянно проживаю в России, 31 год.

Образование высшее, психолог + магистратура МГУ (психология управления персоналом, психология переговоров, маркетинговые исследования, реклама).

Опыт управленческой деятельности офф - 5 лет (в подчинении 30 человек).

Имею опыт ведения он-лайн проектов в команде, проведение он-лайн исследований.

Есть опыт участия в разработке креативной концепции сайтов для собственных проектов, включая разработку структуры сайта, организацию работы дизайнер-верстальщик-копирайтер.

Быстро учусь («практически схватываю налету»))) и осваиваю новые методы работы, коммуникативно компенентна, невероятно порядочна.

Доступ в Интернет и телефонный аппарат с тарифом для междугородней связи – имеются в достаточном количестве.

p.s. I havn’t репутации и положительных отзывов на сёрче, поэтому полагаюсь исключительно на свои профессиональные способности и личное знакомство ;)

— Да ты, брат, дурачок, видно. — От вас ничего не утаишь. На то вы и генерал (с)
ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#86

Привет, g.stasia.

g.stasia:
Имею опыт ведения он-лайн проектов в команде

Расскажи подробнее: когда и что создавали, что за проекты?

g.stasia:
Доступ в Интернет ... в достаточном количестве

А как твоя текущая деятельность связана с интернетом или компьютером? Я ищу человека, деятельность которого уже сейчас связана с компьютером, так как для управляющего в перспективе увеличение количества заказов практически до полной занятости.

ukv добавил 29.07.2010 в 21:37

qqqwww:
постоянные попытки? Вы видимо снова путаете ники.

Я вас ни с кем не путаю. Вы навязываете свои услуги и очень и даже слишком напористо, а потом еще удивляетесь. Нужны примеры? Ладно, не поленюсь, сейчас буду собирать. Из одного поста беру только одну цитату:

qqqwww:
предлагаю комплексное решение вашей задачи
qqqwww:
или вы не поняли, как можно организовать работу используя мое предложение.
Давайте разберем задачу на составляющие
qqqwww:
У меня создается впечатление, что вы не читали мои прошлые сообщения, и только мельком взглянули на тему с которой я просил ознакомится.

Потом я написал, что вы не подходите. Вы продолжаете:

qqqwww:
объясните пожалуйста вашу позицию. Почему 25+ без опыта в управлении проектами лучше чем 24 с 4-х летним опытом?
qqqwww:
Повторюсь еще раз, я предлагаю ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ вашей задачи
qqqwww:
Я в состоянии взять на себя полный объем работ, от дизайна до программирования

И после всего этого: "постоянные попытки? Вы видимо снова путаете ники."

В данный момент вы выглядите нелепо; ники не путаю, ваш уже хорошо запомнил. После отказа вы пытаетесь впарить мне ваши услуги, будучи уверены в своей правоте и не можете увидеть, что мне нужно, видите только то, что нужно вам. Вам стоит подучиться искусству общения.

g.stasia
На сайте с 29.07.2010
Offline
13
#87
ukv:
Расскажи подробнее: когда и что создавали, что за проекты?

Из тех, что сразу смогла вспомнить:

- диагностика организации (этапы подготовки диагностической процедуры, материалов, обработка результатов, написание рекомендаций)

- он-лайн маркетинговые исследования (разработка инструментария, проведение исследования, обработка результатов)

- подготовка презентаций, выступлений

Это в последние пару лет, пока училась и работала в Москве. Так как город большой и удобнее коммуницировать не в реале, а в сети (время так экономится на дороге). Если необходимо могу выслать примеры работ.

ukv:
А как твоя текущая деятельность связана с интернетом или компьютером? Я ищу человека, деятельность которого уже сейчас связана с компьютером, так как для управляющего в перспективе увеличение количества заказов практически до полной занятости.

На данный момент я работаю фриланс - пишу сценарии для детективных сериалов. Поэтому много времени провожу в сети в поисках сюжетов, согласованием деталей с соавтором или редактором.

[Удален]
#88
ukv:
Да, хотелось бы еще взглянуть на выполнение резиновой верстки.
qqqwww, я вас понял и ваше предложение понял, спасибо. Пока у меня нет вопросов для общения по ICQ.


Мне показалось или тут мелькнул презрительный тон? Что вы имеете против?
Я создам рабочие места для нескольких человек из регионов. За наработанные связи и найденные заказы я буду получать свой хороший процент, но ни кто из работников не будет обижен, каждый будет получать то, насколько он оценивает свою работу. А заказчик будет получать свой заказ по цене ниже среднемосковской. Вас это задевает? Хотите поговорить об этом? 🍿

Нет, это просто дележка опытом. Когда всовывается +1 (Управляющий - думаю на его месте должны быть вы) либо завышаются цены, либо падает качество.

Q
На сайте с 23.02.2009
Offline
81
#89
ukv:
Ладно, не поленюсь, сейчас буду собирать.

лучше бы вы не поленились и нашли время для он-лайн беседы ;)

Напротив, вы настойчиво ВСЕМ рекомендовали писать в данной теме:

ukv:
Все заинтересованные в этой работе, пишите тут.
ukv:
Если не возражаете, давайте пока общаться в общем форуме.
ukv:
На данный момент предпочитаю общение не в ЛС, а в общем форуме, мне так удобнее.

Очень хорошо, что вы запомнили мой ник, вот бы сразу так, а не вот так -

ukv:
Прошу прощения, но я не могу удержать в голове все ники и все посты. Конечно, отвечая вам я не помнил ваши предыдущие сообщения.

Количество моих постов в вашей теме уменьшилось, так как не пришлось бы повторять одну и туже информацию несколько раз.

По поводу "нелепо", "впарить" и "подучиться" подобного рода умозаключения прошу оставить при себе. На будущее, прошу не напрягаться из-за меня и не выдергивать отдельные фразы из моих постов.

Я искренне желаю вам удачи в задуманном, если у вас возникнет желание пообщаться со мной, мои контакты у вас есть.

KPD Tourismus - удобный инструмент для работы с туристическим трафиком (http://goo.gl/QqMRmc) Красивые иллюстрации (http://goo.gl/2doR1Q) для вашего сайта. LetUSindex.com – ускорение индексации (http://goo.gl/M3taZ8)
BN
На сайте с 30.05.2010
Offline
1
#90

Мне кажется, в качестве управляющего вам надо взять "многорукого шиву", который всё умеет, всё знает и более-менее точно представляет объем работ в каждой области. Плюс ещё желательно, чтобы с аналитическим мышлением был - чтобы архитектуру проектов великолепно знал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий