Набираю фрилансеров: управляющий, дизайнеры, верстальщики

Q
На сайте с 23.02.2009
Offline
81
#41

ukv, предлагаю комплексное решение вашей задачи.

Ознакомьтесь пожалуйста с мои топиком в разделе "Работа на постоянной основе" - Предложение для сео-специалистов и веб-студий. Единственный момент, я территориально проживаю в Украине, опыт удаленной работы с заказчиками из России и других стран - большой, но если для вас принципиальный момент общения с заказчиком по телефону, то с вашей стороны достаточно будет посадить на телефон девочку\мальчика, которые имеют общие понятия в области сайтостроения, и которые смогут опросить заказчика по стандартному брифу

KPD Tourismus - удобный инструмент для работы с туристическим трафиком (http://goo.gl/QqMRmc) Красивые иллюстрации (http://goo.gl/2doR1Q) для вашего сайта. LetUSindex.com – ускорение индексации (http://goo.gl/M3taZ8)
ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#42

Из вашего топика:

qqqwww:
такие "посредники", снимают с нас кучу головной боли (поиск клиентов, чтение их мыслей, составление ТЗ и т.д.) предоставляя нам четкое задание для выполнения

Похоже, вы не внимательно прочли мой топик или не поняли, что мне нужно.

Q
На сайте с 23.02.2009
Offline
81
#43

или вы не поняли, как можно организовать работу используя мое предложение.

Давайте разберем задачу на составляющие.

Есть вы и ваши потенциальные заказчики, но у вас нет времени и (или) желания отвлекаться от основной работы, что бы вникнуть в суть проектов и поставить задачу исполнителям. Так же для вас принципиально общение с заказчиками по телефону в рабочее время. Для решения этих двух проблем нам понадобится исполнитель на минимальной ставке(проценте), у которого есть возможность большую часть рабочего дня находится в он-лайн и совершать звонки по РФ. Кроме этого у данного персонажа должны быть базовые знания в области сайтостроения, ну и стандартный набор качеств - ответственность, пунктуальность и т.д.

Обучение человека - что надо спрашивать, и что отвечать на вопросы заказчика могу взять на себя. Итого мы плавно переходим к предложенной мной схеме работы. Человек на телефоне, предоставляет нужную мне информацию, для оценки и назначения сроков, я эти самые цены и сроки озвучиваю, если все ок - приступаем к работе. По поводу оплаты по факту - не вопрос, в долгосрочном сотрудничестве заинтересованы, работаем на результат, а не с целью срубить денег.

Главный плюс моего предложения - вы получите сложенную команда веб-разработчиков. Поверьте мне, одного желания "управлять персоналом" - мало, тем более управлять персоналом удаленно. От проект менеджера требуются, как минимум базовые, знания в области дизайна, верстки, программирования. Эти знания помогут правильно обозначить сроки, не сорвать проект.

Хотите экспериментов - удачи, хотите работающее решение - милости просим в он-лайн месенджеры для обсуждения деталей =)

ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#44

qqqwww, дайте несколько ссылок на наиболее удачные работы ваших дизайнеров, чтобы оценить уровень.

Q
На сайте с 23.02.2009
Offline
81
#45

Портфель - http://www.free-lance.ru/users/webkpd

Сферические панорамы, 3д туры - /ru/forum/521416

объектные VR-изображения - /ru/forum/524225

ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#46
qqqwww:
Портфель - http://www.free-lance.ru/users/webkpd

1. Посмотрел первые 9 дизайнов, все они слабоваты. У вас есть качественные работы, по которым можно оценить уровень дизайна?

2. Почему портфолио на фрилансе, а не на собственном сайте?

ydn
На сайте с 12.05.2010
Offline
12
ydn
#47

Добрый день. Зовут меня Дмитрий. Занимаюсь вёрсткой. В поисках постоянно сотрудничества. Свободный фрилансер, работаю всегда когда есть заказы, от 2-х часов в день и до 8-10, если прижмет могу и больше. Способен выполнить до 20-30 проектов в месяц. Также есть опыт работы со многими движками.

Претендую на вакансию верстальщика.

В портфеле одни картинки к сожалению, большинство своих пациентов практически не знаю, где они обитают. Все работы храню у себя, пишите если заинтересованы, покажу "картинки" и предоставлю любые понравившиеся вам в виде html+css.

Отзывы по моей работе можно глянуть тут /ru/forum/512114

Вёрстка xHTML ● WordPress > Вёрстка, программирование, настройка, консультации (/ru/forum/526726) Вёрстка на халяву (/ru/forum/569543) ICQ 853588 | Написать мне личное сообщение ()
Q
На сайте с 23.02.2009
Offline
81
#48

1) Слабоваты для -

ukv:
Основное направление: недорогие простые сайты

?

Смотрите глубже, мы не сортировали сайты на "вверху красивые, потом некрасивые". И "смотрите глубже" в плане перспектив, я не устану повторять, что "чувство прекрасного" у всех разное, у нас с вами, у моих заказчиков, которые утверждали макеты, и чьи пожелания мы вносили во время правок макетов. Именно по-этому дал одну ссылку на портфель, а не на "отборные работы дизайнеров". Обратите внимание на работы в 3д, они способны оживить даже самый плохенький макет...

Не видите перспектив? Жаль.

2) Сайт есть - kpd.pl.ua часть работ пересекается с фрилансом, но мы рабочие "сапожники", дизайн сайта морально устарел, верстка и программная часть тоже, но из-за текущей загруженности руки не доходят до редизайна собственного сайта. + активно ведем поиск заказчиков на фрилансе

ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#49
qqqwww:
мы не сортировали сайты на "вверху красивые, потом некрасивые"

Прошу вас уважать мое время, если у вас есть работы с качественным дизайном, дайте 2-4 ссылки.

qqqwww:
Слабоваты для - "Основное направление: недорогие простые сайты" ?

Имелось в виду, что не порталы и не интернет-магазины, а сайты-визитки компаний без CMS или с элементарными CMS. И я совсем не имел в виду, что собираюсь своим клиентам делать во всех смыслах дешевый посредственный дизайн.

Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#50

Можно узнать дату выбора кандидата, на должность верстальщика?

Выбери жизнь... выбери работу, выбери карьеру, выбери семью, выбери телеящик на пол стены, стиральную машину, тачку, музыкальный центр и электрооткрывалки... выбери будущее, выбери жизнь...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий