Набираю фрилансеров: управляющий, дизайнеры, верстальщики

SERG36
На сайте с 14.07.2008
Offline
67
#21

Попробую выставить свою кандидатуру на должность управляющего.

Имею большой опыт в управлении персоналом в офф ( до 20 человек ), с 1999 - 2007 год работал начальником торгового отдела в иностранных компаниях, одна из которых ( Kraft Foods ), в 2007 перенес серьезную операцию, после травмы шейного отдела позвоночника, на этом моя карьера в офф прекратилась ( к сожалению ).

2007 начал изучение работы в онлайн

2008 пришел на серч, изучил принцип работы с сателлитами, работал с датинг партнерками, так же работаю еще с одной партнеркой, имею опыт работы с движками ВП и Джумла, небольшой опыт работы в СЕО, только свои проекты.

Брал множество платных консультаций в области СЕО.

О себе:

38 лет

Женат - 3 детей ( дочки :) )

Живу и работаю в г Одесса

Вредных привычек не имею

Постоянный доступ в Интернет присутствует

продвижение сайтов, удобный сервис для новичков (http://www.rookee.ru/Web/Register.aspx?pid=981f7ce666abe0b265a106228ceb94fd373680)
ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#22

Enth, сколько вам лет?

ukv добавил 25.07.2010 в 15:23

SERG36, пожалуйста, еще раз поподробнее о ваших навыках в сайтостроении. Не то, чтобы это было принципиально важно для управляющего, но мне необходимо знать, насколько вы разбираетесь в html-верстке, сможете ли отличить хорошую верстку от плохой; насколько вы разбираетесь в дизайне сайтов, сможете ли оценить качество выполнения работы дизайнером?

SERG36
На сайте с 14.07.2008
Offline
67
#23
ukv:


SERG36, пожалуйста, еще раз поподробнее о ваших навыках в сайтостроении. Не то, чтобы это было принципиально важно для управляющего, но мне необходимо знать, насколько вы разбираетесь в html-верстке, сможете ли отличить хорошую верстку от плохой; насколько вы разбираетесь в дизайне сайтов, сможете ли оценить качество выполнения работы дизайнером?

Все выше перечисленные требования на уровне среднего.

Не однократно заказывал дизайн сайтов для собственных проектов, а также их верстку, если с ориентируете меня на основные аспекты качества, то думаю, разберусь ( опыта работы в Интернет компаниях не имею ).

vlad00777
На сайте с 24.12.2009
Offline
119
#24

Ссылка на портфолио у меня в подписи но на всякий случай: Портфель

Дополню еще немного о себе:

1.Не большой опыт в СЕО (свои проекты)

2.Опыт в работе с партнерками.

3.Опыт работы с биржами ссылок, статей.

4.Опыт в монетизации сайтов.

5.Естественно Photoshop.

Верстка. Качественно! Адаптивная, резиновая, с параллаксом и прочими плюшками. В ЛС.
ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#25
vlad00777:
Ссылка на портфолио у меня в подписи

1. Как я могу посмотреть верстку, если там только скриншот?

2. Еще раз: на какие вакансии вы претендуете? Только верстка или и дизайн?

vlad00777
На сайте с 24.12.2009
Offline
119
#26
ukv:
1. Как я могу посмотреть верстку, если там только скриншот?
2. Еще раз: на какие вакансии вы претендуете? Только верстка или и дизайн?

Только верстка, к сожалению не обладаю дизайнерскими способностями. Сейчас что нибудь придумаю.

Вот 1: http://mamanet.ru/

Вот 2: http://auction.polimin.com.ua

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#27
ukv:
То есть вы предлагаете себя на роль управляющего?
Какой у вас есть опыт работы с заказчиками?
есть ли у вас опыт управления исполнителями? (то есть контроль выполнения работы другими людьми)
PS - это вы фотошоп так обозвали? )

ТС, все еще выставляю свою кандидатуру.Описанные качества в полном объеме присутствуют наряду с опытом.

Самое главное это грамотное руководство.

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#28
хабиб:
ТС, все еще выставляю свою кандидатуру.Описанные качества в полном объеме присутствуют наряду с опытом.
Самое главное это грамотное руководство.

Вы не ответили ни на один вопрос. Ответ просто "да" меня не устраивает, расскажите подробнее. Если это секретная информация, можно в ЛС.

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#29
ukv:
.

1. Управляющий должен будет вести все проекты: переговоры с заказчиками (в основном по телефону и в рабочее время), согласование цен и проектов, переговоры с дизайнерами и верстальщиками. Требования: порядочность, возраст от 25 лет, умение или большое желание научиться управлению персоналом, опыт в разработке сайтов. Если откликнутся несколько человек, то в первую очередь буду обращать внимание на репутацию и положительные отзывы на этом форуме.
Схема работы такая: от меня клиент и расчеты с ним и с работниками, от вас выполнение заказа клиента. Управляющий получает 50% от дохода. То есть типа партнерские отношения. Если хотите обсудить процент, то лучше прямо тут, чтобы выслушать мнения форумчан. К примеру, можно обсудить увеличение процента управляющего, если старый заказчик, спустя пару месяцев, обращается повторно и звонит напрямую управляющему.

1.Порядочность

2.возраст 30 лет

3.Опыт работы с заказчиками и управления исполнителями в сети 5 месяцев (своя команда -постинг, копирайт, рерайт). В офлайн 5 лет работы на должностях среднего начсостава в госструктурах, в подчинение коллектив от 8 до 20 человек.

Портфолио и отзывы в подписи.

ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#30

хабиб, хорошо, спасибо, действительно, под мои требования вы подходите.

Но пока я в любом случае продолжаю принимать заявки. Если у меня к вам появятся дополнительные вопросы, я напишу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий