Схожу с ума, что делать?

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#61

Волшебник, А может жена в секту какую нибудь обратилась, а Вы то и не в курсе

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#62
Волшебник:
Может в этом есть какой-то смысл? Ведь Ною тоже никто не верил, когда он решил строить ковчег:)

Волшебник, у тебя уже есть предварительный список, кого спасть будешь есличе? Там с форума кому-нить место припасено? 🤪

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
HTTPD
На сайте с 07.05.2010
Offline
12
#63
Волшебник:
лично для меня актуален один вопрос - есть ли что-то, что может выпадать из общепринятой картины мира? Может в этом есть какой-то смысл? Ведь Ною тоже никто не верил, когда он решил строить ковчег:)

Еще как выпадает :)

Будьте внимательны к своим мыслям они начало поступков.
[Удален]
#64
yet_warm:
Волшебник, у тебя уже есть предварительный список, кого спасть будешь есличе? Там с форума кому-нить место припасено?

похоже каждой твари по паре)

[Удален]
#65
Волшебник:
(понравилась трактовка Толкина этого слова

Его звали Джон Рональд Руэл ТолкиЕн, а не Толкин.:)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#66

Jackyk Не хочу спорить, скажу одно - ты не прав.

yet_warm:
Там с форума кому-нить место припасено? 🤪

Значит Ной всё-таки был, а я то думал сказочка.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#67
Ягирдышка:
Ни это снится?

похоже, но не так плоско:) в диабло не играю, метро не читал, грааль - тоже не знаю, что такое...

могу описать, если интересно: Черная дыра поглощает весь мир - начинается хаос и распад, люди, добрые и гуманные, являют свою животную суть, над всем этим реют драконы, разных цветов. Люди собираются в некие кланы, сосредоточенные вокруг лидеров. Великое Братство - идея единства различных систем знаний (религии, наука и т.д.), т.е. не важно, кто ты, важно, что ты в Братстве и движешься к общей цели. Цель - покорение космоса, исход с обреченной Земли. Возникновение аномалий, например, локальные куски прошлого или странные существа. Контакт с внеземнным разумом, который принимает удобную нам форму.... ну и т.д. Мне эта хрень снится с завидным постоянством, примерно, раз в месяц-два, иногда годами не снится, а потом по новой.

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#68

Кто бункеры продает ?

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#69
Волшебник:
ник выбрал очень давно, до событий... точнее не так:) у меня есть кое-какие представления о мире, которые я подробно расписал в период 14-18 лет в книжке. Суть такова, что человек сам способен создать свой мир и жить в нем. Поэтому я выбрал тогда ник "romul wizard" (сокращенно RW), что толкуется как основатель своего города, своего мира, переписчик истории и т.д. Ну я для форума я выбрал сокращенную форму - Волшебник (понравилась трактовка Толкина этого слова, читай начало Властелина колец).

Ну и так, по мелочи, чудеса разные могу показывать, но это совсем другая история:D

В следующий раз запишу на мобильнику все... может чем и поможет...

лично для меня актуален один вопрос - есть ли что-то, что может выпадать из общепринятой картины мира? Может в этом есть какой-то смысл? Ведь Ною тоже никто не верил, когда он решил строить ковчег:)

Вы действительно считаете что человек может создать свой собственный мир? Что конкретнее вы под этим понимаете?

Вы сравниваете себя с Ноем?

planetapokera добавил 19.07.2010 в 14:36

Diversant:
Кто бункеры продает ?

на ебэе видел пару лет назад продавали, без шуток.

[Удален]
#70
den78ru:
Значит Ной всё-таки был, а я то думал сказочка.

не было, не было)

Писатель_текстов добавил 19.07.2010 в 14:37

Diversant:
Кто бункеры продает ?

по-моему в этом был замешан Львович.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий