Схожу с ума, что делать?

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
8477

Реально, есть такая проблема. Суть в следующем:

1. снятся реальные и очень странные сны

2. близким снятся реальные и странные сны, темы пересекаются, но я им о своих снах не рассказывал... вчерашнее меня напугало до дрожи... жена во сне начала рассказывать то, что меня ждет от имени какого-то девятого дракона...

3. происходят реальные события, которые перекликаются со снами, и у меня возникает жуткое и тягостное состояние нереальности происходящего.

Посыл всего этого такой: скоро случится Большое Событие, в котором мне предстоит сыграть какую-то роль. Но чтоб исполнить свое предназначение, нужно отказаться от того, что есть у меня сейчас (бросить семью, имущество и т.д.). Обязательно посетить Тибет, и отправиться в странствие по миру. А так же написать книгу и начать проповедовать какое-то странное учение про Великое Братство...

Посмотрел фильм Донни Дарко, случайно... и параноя моя усилилась... где грань реальности и фантазий, где граница, и что делать?

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#1

Антихрист отакуе!!! галактега опасносте!

Юни! Спасай человека!

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#2

Cхожу ума Велюров.

☠️☠️☠️
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#3
Волшебник:
Посыл всего этого такой: скоро случится Большое Событие, в котором мне предстоит сыграть какую-то роль.

выборы президента?

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Gorodetskiy
На сайте с 17.07.2008
Offline
84
#4

Ужас. Может, это, к доктору сходить и недельку отдохнуть?

[Удален]
#5

Волшебник, а поподробнее можно, что за сны? у меня была такая фигня, что один и тот же сон снился несколько ночей подряд.

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#6
Волшебник:
А так же написать книгу и начать проповедовать какое-то странное учение про Великое Братство...

лучше не надо, а то потом будет куча зомби как после белого братства:)

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#7

Волшебник, а животные у вас в доме есть? Может, кровать стоит в каком-то геопатогенном месте или в стену дома радиоактивный кусок щебня попал?

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#8
учение про Великое Братство

Братство кольца.

Фродо?!

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#9

Я бы с такими симптомами давно с психиатром общался.

Hapok
На сайте с 29.06.2010
Offline
75
#10

Сплю 4-6 часов в сутки, сны вообще не снятся. Что делать?

По теме: отдохнуть бы надо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий