Схожу с ума, что делать?

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#81
Волшебник:
лично для меня актуален один вопрос - есть ли что-то, что может выпадать из общепринятой картины мира? Может в этом есть какой-то смысл? Ведь Ною тоже никто не верил, когда он решил строить ковчег

А есть ли проблема? :)

Похоже, вам нравится все это... Только вот побочные эффекты (в виде впутывания в дела ваших близких) пугают )))

Есть или нет смысл - решать только вам. Решите, что есть - он будет, решите, что нет - не будет. Ида, поскольку уж вы создатель своей вселенной, диктуйте свои условия, не соглашайтесь на предложенное. А самое главное - не сцать! Вам еще народы за собой вести

Дизайн сайта, сайт на тильде
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#82
Писатель_текстов:

по-моему в этом был замешан Львович.

Там еще Слава Шевцов, не помню только - то ли партнер, то ли конкурент... :)

Волшебник:

могу описать, если интересно: Черная дыра поглощает весь мир - начинается хаос и распад, люди, добрые и гуманные, являют свою животную суть, над всем этим реют драконы, разных цветов. Люди собираются в некие кланы, сосредоточенные вокруг лидеров. Великое Братство - идея единства различных систем знаний (религии, наука и т.д.), т.е. не важно, кто ты, важно, что ты в Братстве и движешься к общей цели. Цель - покорение космоса, исход с обреченной Земли. Возникновение аномалий, например, локальные куски прошлого или странные существа. Контакт с внеземнным разумом, который принимает удобную нам форму.... ну и т.д. Мне эта хрень снится с завидным постоянством, примерно, раз в месяц-два, иногда годами не снится, а потом по новой.

Волшебник, это тебе еще "Хроники Амбера" почитать стоит ☝

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#83
Jackyk:
Так помнит она дракона или не помнит?

помнит, я ее будил ночью, она подробно все рассказывала, а на утро помнит лишь некоторые детали.

сейчас общаюсь с ее сестрой по аське, та немного в неадеквате, говорит, что у жены вся спина в царапинах и ведет она себя странно... бред какой-то.

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
Melihar
На сайте с 01.05.2009
Offline
29
#84

а может Волшебник перепутал понедельник с пятницей?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#85
Волшебник:
Цель - покорение космоса

О Боги, опять, Юра, скажи, почему именно покорение, а не освоение, или изучение, или понимание?

Может в психологии корявой и есть корень всех бед? Я не про твой сон сейчас, а вообще о мышах и людях.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#86

Жара? Перегрев (и как следствие угнетение) коры мозга? Отсюда и красочные сновидения переходящие в реальность.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#87
Волшебник:
я ее будил ночью, она подробно все рассказывала

Если ночью - ее рассказ мог Вам и присниться. А царапины на спине и от другого бывают. Я не утверждаю, просто как один из вариантов. Потому что если предположить, что драконы снятся одновременно как минимум двум людям... То это уже кагбе за гранью патологии одного, вроде как.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#88
Волшебник:
я просто пытаюсь понять, может найти людей, которые переживали подобное, и какой они сделали выбор.

кориш мой переживал такое... дважды.

сделал выбор - быть здоровым человеком.

зы: со времен Ноя медицина далеко продвинулась.. вот, будет желание - можете изучить для общего развития http://www.mkb10.ru/?class=5

зызы: хотя можно еще вспомнить фильм "игры разума" там чувак без ЭТОГО не мог работать НОРМАЛЬНО..)

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#89
Волшебник:
Мне эта хрень снится с завидным постоянством, примерно, раз в месяц-два, иногда годами не снится, а потом по новой.

А, Ви в этом смысле...

И что там было, в возрасте 1-3-х лет? - Развод родителей, брат/сестра родился или умер кто?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#90
Arsh:
А, Ви в этом смысле...
И что там было, в возрасте 1-3-х лет? - Развод родителей, брат/сестра родился или умер кто?

Сейчас уже речь о его жене, на прошлой странице прочитайте.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий