шашлык башлык

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#141

YAGR, у меня совсем обычная вода. На кухне есть еще краник с фильтром для пищи. Но бывает, что пью не из под него.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#142

humbert, +1

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#143
YAGR:
Деда, как вы там вообще живете в этих Самарах?

нормально живем

я вот тут последнее время увлекся рыбалкой (лодку купил ) - ловим рыбу на Волге, солим, вялим и с пивом. Правда что-то она у меня мелковата :)

На дачу воду вожу из городского крана, хоть и есть колодец да и так воду дают. В колодце вода серная (бабка приходит одна берет и пьет - ей помогает от чего то) - горькая. Воду которую дают на полив - она из артезианской скважины 110 - метров глубиной. Пробовал ей мыть машину - машина белая становится от извести, когда высохнет.

Сам известковую воду иногда пью - бывает просто необходимо (была операция лет 15 назад)

greenwood добавил 16.07.2010 в 21:59

YAGR:
ЗЫ. Хотя, мой дед родом из Самарской губернии - город Сызрань, село Обшаровка.

когда приезжают мои Сызранские родственники они вообще нашу воду презирают - там у них вода в самом деле лучше ...или уж где они там ее берут не знаю ...

greenwood добавил 16.07.2010 в 22:00

В Тольятти была катастрофическая лет 7 назад ситуация - весь город воду покупал в бутылях. Потом поставили какую то современную ультрафиолетовую вроде очистку и проблему вроде как решили.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#144
humbert:
YAGR, у меня совсем обычная вода. На кухне есть еще краник с фильтром для пищи. Но бывает, что пью не из под него.

Мне с Дервишем как-то Львович предрек смертушку быструю и лютую от того, что мы едим всякую непотребщину. Интересно что он скажет насчет тебя и твоей обычной воды из-под крана? :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#145

YAGR, скажет, что я либо уже полумертв, либо прально делаю. Львович он такой, много знает и недоговаривает, например, никак не расскажет как из кила яблок сделать ведро сока с мякотью:)

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#146
Львович:
Фагот, ну. пара часов это ничего. Кстати, не думаешь, что тем самым выжимаешь влагу из капилляров, а так как пустоты в природе не бывает, все заполняется маринадом? Теперь тебе останется еще добавить побольше уксуса, и получить в результате нормальный совеццкий шашлыг: мягкий и малосъедобный одновременно. Кстати, надо б тебе в личку написать, как мы готовили шашлыг для туристов, недалеко от Нальчика, это было лет сорок назад. В паблик точно не выложу. Если эта методика применяется до сих пор, многие не станут жрать шашлыг у моря и в горах. А если методика забыта, не хочу ее реанимировать.

Львович, мне в личку кинь. Сгораю от любопытства! :)

С уважением,

Виктор

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#147
vmegap:
Львович, мне в личку кинь. Сгораю от любопытства!

Кинул тебе рецепт шашлыга. Но при условии: не выкладывать в паблик! Бо не желаю таяния иллюзий у бывших твоих соотечественников, вспоминающих море в Гаграх, темные ночи в Сочи, и всякие там типо шашлыги.

Впрочем, прошу подтвердить, что технология реальна, и что шашлыг, приготовленный подобным способом невероятно вкусен и ароматен :D

humbert:
например, никак не расскажет как из кила яблок сделать ведро сока с мякотью

И не расскажу. Ровно пару лет сдуру упомянул в топеге об этом. После чего эти "соки" вижу во всех магазинах. Понимаю, что просто совпадение, все висело в воздухе.

Однако, осадок имеется. Поэтому никогда не расскажу в паблике секреты производства взрывчатки, используемой для рыбалки, методов увеличения октанового числа бензина, рецепта сока в банках, столовского чая и еще многого, о чем мы, совеццкие люди, озабоченные любовью к совеццкому строю, часто рыдаем, нервно грызя запелесневелый сыр, запивая последний просроченным вином.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#148
Львович:
секреты производства взрывчатки, используемой для рыбалки, методов увеличения октанового числа бензина, рецепта сока в банках, столовского чая и еще многого

Он слишком много знал... :D

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#149
raminas:
Он слишком много знал...

... но жил долго и счастливо, так как вел исключительно здоровый обрах жизни, что включает умение держать язык на липучке :D

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#150

а можно мне тоже рецепт этого чудо шашлыка )) Обязуюсь хранить его и не разглашать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий