Россия. Оставаться или валить?

[Удален]
#191
ДЖАЗЗ!:
Тигра, да как-то столько про потцреатизм говорили с детства. И подмосковные вечера, и русь святая, и народ-богоносец. Да и тут на форуме пару лет назад холивары были антиамериканские. И вдруг раз - свалить хотят все.
Вроде как не СССР, вроде как свободная страна, а оно вон что.

Ну и что? Про Русь святую и счас могу. Святость Руси не зависит от моего места жительства, а насчет народа-богонсца - это и вовсе к Задорнову и иже с ними.

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#192
ДЖАЗЗ!:

Вроде как не СССР, вроде как свободная страна, а оно вон что.

😂😂😂😂😂😂😂

ну ну

хочу туда где тепло

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#193
Тигра:
Ну и что? Про Русь святую и счас могу. Святость Руси не зависит от моего места жительства, а насчет народа-богонсца - это и вовсе к Задорнову и иже с ними.

А про Русь уходящую сможете?🚬

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
[Удален]
#194
ganz:
в общем тоже самое, что и здесь для большей части населения)

Только здесь то народ в магазине расстреляли, то мигалкой на тротуаре задавили, то из-за елки или парада весь город перекрыт на день, то 25 лярдов на фильтропетриков распилили, то судью купили для оправдательного приговора, то еще какое счастье привалило.

Проблемы есть везде, нет рая на земле. Но выживать, а не жить, рано или поздно надоедает.

Тигра добавил 23.05.2010 в 20:30

Vasdimm:
А про Русь уходящую сможете?

При всё смогу, я словесник по образованию.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
282
#195

Тигра, ну ты понимаешь, ты уедешь, а значит пользы для родины от тебя не будет. Значит все те, кто у власти так и останутся грабить-разворовывать.

А всякие чехи-американцы будут тебе говорить "что, профигарили Рассею, свалили где потеплее и посытнее. Не смогли свою страну построить, к нам на готовенькое приехали?"

[Удален]
#196

Гена Букин в худшем положении, чем вы все. Однако он никуда не собирается уезжать. Он патриот!

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#197
ganz:
Проблема еще в том, что многие, кто покинул нашу Родину, не могут себе признаться, что все таки они лажанулись. Там - они чужие.

Я вас умоляю, мало ли где мы чужими не были. В Москве люди чужие без прописки из Вологодской области, а уж если из Дагестана, то 10 чужих. В чём признаваться то, ну чужие и что, оглянитесь сколько кругом чужаков.

-
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#198
ДЖАЗЗ!:

А всякие чехи-американцы будут тебе говорить "что, профигарили Рассею, свалили где потеплее и посытнее. Не смогли свою страну построить, к нам на готовенькое приехали?"

Так на западе никто не скажет, т.к. такими быдляцкими категориями мышления они не владеют.

Посмеиваться с какого-то конкретного человека, что он лопух-да, могут.

Ответственность за нацию у них не сильно развита, "кто виноват и что делать" у них отличается от российского.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
282
#199

arkadiy_a, ну вы то явно местный.

seoBB
На сайте с 18.01.2009
Offline
96
#200
Karabasovsky:
Читайте выше - тут мы имеем тоже, но работаем меньше 😂

Все наоборот - работаем также но имеем в 10 раз меньше. В России в областном городе потолок IT Suppurt 10 тыс. руб, а в небольшом городке в США - 75 тыс. руб (в рублях) - объем работы такой же, только с бОльшим комфортом. Ну а цены - ниже чем в России. Вот и считайте.

Выгрузки из Ahrefs, Majestic, SpyWords, Serpstat, SemRush (/ru/forum/comment/14267658) VDS хостинг: СКИДКИ + фантастическая тех.поддержка! (https://my.friendhosting.net/pl.php?6652)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий