Как монетизировать паблики в соц.сетях(Латвия)?

1 2345 6
P
На сайте с 26.03.2014
Offline
79
#31
не хаос #:
Рекламируйте свои услуги, значит, есть ведь наверное какое-нибудь дело  помимо паблика
Смотрите, в фейсбук пабликах, так же как и в вк пабликах, пост видят очень мало подписчиков, если с етими постами никто не делятся.

Подумайте, если я буду одну свою услугу рекламировать. Ну, один раз будет много охвата, второй раз меньше, а третий уже вообще не будет. Смысла в этом нету никакого.
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#32
Propagandalv #:
Подумайте, если я буду одну свою услугу рекламировать. Ну, один раз будет много охвата, второй раз меньше, а третий уже вообще не будет. Смысла в этом нету никакого.

В "ОК" видела группу, посвящённую Риге. У них реклама - каждый день, и не одна. Если они могут, то и Вы сможете. И это при том, что "ОК" сейчас вообще в Латвии заблокирован. 😆

P
На сайте с 26.03.2014
Offline
79
#33
Элизабет #:

В "ОК" видела группу, посвящённую Риге. У них реклама - каждый день, и не одна. Если они могут, то и Вы сможете. И это при том, что "ОК" сейчас вообще в Латвии заблокирован. 😆

Там, наверное, сидят чисто русскоязычные. И как тут уже писали, наверное, дело в менталитете..
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#34
Propagandalv #:
Там, наверное, сидят чисто русскоязычные. И как тут уже писали, наверное, дело в менталитете..
Контент и реклама на двух языках - русском и латышском. Географию тех, кто сидит, не проверяла. Рекламирующиеся компании - рижские. Не думаю, что им есть какой-то смысл рекламироваться на РФ. Так вот если при таких условиях у людей есть реклама, значит, и у Вас может быть. Вы бы сами по чужим группам/каналам и пр. прошлись бы, да списались уже с теми, кто у них рекламируется. Мало ли... Может они и у Вас захотят разместиться?
P
На сайте с 26.03.2014
Offline
79
#35
Элизабет #:
Контент и реклама на двух языках - русском и латышском. Географию тех, кто сидит, не проверяла. Рекламирующиеся компании - рижские. Не думаю, что им есть какой-то смысл рекламироваться на РФ. Так вот если при таких условиях у людей есть реклама, значит, и у Вас может быть. Вы бы сами по чужим группам/каналам и пр. прошлись бы, да списались уже с теми, кто у них рекламируется. Мало ли... Может они и у Вас захотят разместиться?
Я хотел бы видеть эту группу в ок, но не могу там зарегистрироваться. При регистрации не приходит смс код на мой латвийский телефон. Думаю дело в том, что ОК, как и ВК у нас запрещен.
Не помните сколько там подписчиков было?
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#36
Propagandalv #:
Я хотел бы видеть эту группу в ок, но не могу там зарегистрироваться. При регистрации не приходит смс код на мой латвийский телефон. Думаю дело в том, что ОК, как и ВК у нас запрещен.
Не помните сколько там подписчиков было?

Несколько десятков тысяч: 50-60 или около того.

Кстати, а на Facebook латвийские компании должны же держать свои официальные странички? Почему бы не пройтись по ним?

P
На сайте с 26.03.2014
Offline
79
#37
Элизабет #:

Несколько десятков тысяч: 50-60 или около того.

Кстати, а на Facebook латвийские компании должны же держать свои официальные странички? Почему бы не пройтись по ним?

Скажите, а что по охватам в ок? Не знаете?
Например фейсбук охватов почти вообще не даёт, если нет репостов/лайков.


Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#38
Propagandalv #:
Скажите, а что по охватам в ок? Не знаете?
Например фейсбук охватов почти вообще не даёт, если нет репостов/лайков.
Полагаю, то же, что и везде: активность - наше всё. Я там не продвигаюсь, присматриваюсь пока что.
P
На сайте с 26.03.2014
Offline
79
#39
Элизабет #:
Полагаю, то же, что и везде: активность - наше всё. Я там не продвигаюсь, присматриваюсь пока что.
Вы из Латвии? ) Как вы знаете про такой паблик?
P
На сайте с 26.03.2014
Offline
79
#40
Смотрю как в России всё хорошо в городских тг пабликах. В паблике на пару десятках тысяч подписчиков полно рекламы.... и еще за хорошие деньги.. Просто сказка
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий