Конкурс: дизайн, значки, фавик, флеш, вёрстка. От 12Круб., возможно частичное участие

markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#91

готов всем коллегам выделить излишки цвета - попробуйте 44:44:120. Результат удивит))))

Портфель с картинками (http://www.weblancer.net/users/pigass/portfolio/?category_id=7)
ilya.sever
На сайте с 16.12.2009
Offline
29
#92

Беобахтер, исправил цвет шапки по Хексу.

Увеличил иконки, остальные с радостью нарисую если будет необходимость (при одобрении концепции)

Добавил ссылки на разделы

Исправил «Производим» и «Помогаем»

Поменял кавычки в цитатах

Предлагаю иконки категорий товаров и услуг сделать на флеше допустим или с помощью скрипта, чтобы они плавно менялись, но можно было прокрутить самому и это было кликабельно (ссылки)

При нажатии на «директора» раздвигается поле, в котором вводится сообщение, обратные контакты и кнопка отправить

Поиск перенес в шапку, хотя считаю, что он особо не нужен, т.к. ассортимент можно легко найти при помощи навигации (личное мнение, ничего более)

При необходимости готов приехать и отфотографировать нужный ассортимент с последующей красивой обработкой и размещением на будущем сайте.

Как вариант вижу вариант сделать все 6 и 5 иконок категорий рядом, но в более маленьком размере.

С радостью доработаю согласно пожеланиям. :)

P.S. И все-таки считаю, что такой вариант цвета шапки смотрится приятнее :)

Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#93

ilya.sever, ого. :)

ilya.sever:
При необходимости готов приехать и отфотографировать нужный ассортимент с последующей красивой обработкой и размещением на будущем сайте.

Ну, как уже верно подметил Михаил, фотоаппарат я худо-бедно наскребу, поэтому съёмочную часть балета вокруг образцов продукции обязуюсь взять на себя. :) Сначала дам заказчику определиться, что ему нужно - отрисовка или обработанные фото.

Остальные идеи поняты, приняты и будут доведены. :)

ilya.sever:
Как вариант вижу вариант сделать все 6 и 5 иконок категорий рядом, но в более маленьком размере.

Может быть, как раз вместо двух, но больших, уместится два ряда по три, но поменьше. А какого размера иконки сейчас? Если это те самые 200 на 200, которые я заказывал, то буду вынужден признать (второй раз после фиолетового :D), что слова, которыми я выражаю идеи, несколько отличаются от самих идей. :) Но опять же, надо знать, что скажет заказчик.

А, ещё неплохо бы понять, куда на главной разместим пригласительный контент в тысчонку-другую символов.

Будь мудрее. Выгляди глупее.
ilya.sever
На сайте с 16.12.2009
Offline
29
#94

Беобахтер, фотоаппарат есть, всего лишь кэнон 300Д, но хоть что-то, даже со вспышкой.

Да, те самые 200х200 :)

Пригласительный текст можно разместить ниже иконок с категориями, а слоган убрать и поместить его как эпиграф перед пригласительным текстом, но сильно меньшего размера.

Два по три ряда не успею наверное сейчас за ночь уже изобразить, что успею, то воткну завтра до четырех часов.

Утопал творить и менять.

Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#95
ilya.sever:
P.S. И все-таки считаю, что такой вариант цвета шапки смотрится приятнее

Не возражаю. Вот днём и проверим.

ilya.sever:
Два по три ряда не успею наверное сейчас за ночь уже изобразить, что успею, то воткну завтра до четырех часов.

Зачем изображать ещё что-то? Можно отмасштабировать те, что есть, их и разместить.

ilya.sever:
Утопал творить и менять.

Объявляется перерыв на крепкий здоровый сон! :)

ilya.sever
На сайте с 16.12.2009
Offline
29
#96
Зачем изображать ещё что-то? Можно отмасштабировать те, что есть, их и разместить.

Хорошо :)

Объявляется перерыв на крепкий здоровый сон!

Договорились :)

Пришла еще идея по поводу размещения, но это уже на свежую голову. :)

Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#97
BigBad:
Сегодня таки внесу изменения в макет под ваши требования, ночью выложу.

Ночь прошла, и я настаиваю. :)

markin, ожидаются изменения, дополнения?

В принципе, господа, я готов приступить к решению судьбы конкурса часа в три дня. До этого жду последних напутствий и доработок.

Однозначно выделить кого-либо из четверых участников не берусь, но обязуюсь расхваливать каждую работу, как свою собственную. Единственное - хотелось бы услышать пояснения markin'а по мотивам моих вопросов к его работе. У меня такое ощущение, что человек решил скрыть свой реальный уровень. ;)

markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#98

В 15 нуль-нуль опубликую корректировки)))

Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#99

markin, принято.

Осталось разобраться, собирается ли BigBad сделать последний рывочек. :)

markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#100

Ну, примерно так...))

Левую колонку ужал посильно, добавил инфоблок (хотя, так и не понял, зачем))).

Забыл упомянуть - превьюшки товаров "обесцвечены" и обретают натуральный окрас при наведении курсора)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий