Конкурс: дизайн, значки, фавик, флеш, вёрстка. От 12Круб., возможно частичное участие

Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#71

Уважаемые борцы за награду! Срок конкурса близится к концу. Если вы решили участвовать, но не объявили об этом в теме - сделайте это сегодня, чтобы я мог сообщить заказчику, сколько ещё макетов ожидается (если ожидается, ага :) ).

BigBad, ilya.sever! От вас жду информации, являются ли представленные макеты окончательными или будут какие-либо доработки. Надо определиться, показывать ли то, что есть, или учтёте основные замечания. Если учтёте - готов немного отодвинуть смотр работ заказчиком. Уверен, изменения были бы кстати - всё-таки неспроста я советы давал. К тому же я могу показать оба варианта каждой работы, чтобы была видна разница.

Будь мудрее. Выгляди глупее.
ilya.sever
На сайте с 16.12.2009
Offline
29
#72

Беобахтер, доработки будут согласно вашим замечаниям

RI
На сайте с 13.06.2009
Offline
66
#73

Жиде, думаю до завтра 12:00 по мск успею.

Все будет хорошо.
Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#74

R_Igor, спасибо, что отписались. Определённо, нам нужна третья работа. :)

ilya.sever, принято.

BigBad, как дела у явного претендента на победу?

RI
На сайте с 13.06.2009
Offline
66
#75

Учусь, учусь и еще раз учусь.... только не знаю это сильно фиолетовый или нет (может я дальтоник 😂 ) , без гламура все для удобства реального клиента. Раз 5 перечитал все посты так и до конца не понял что и как должно быть на главной ))) как понял так и сделал!

ilya.sever
На сайте с 16.12.2009
Offline
29
#76

Беобахтер, доделываю последние детали, завтра за час-два до показа вами заказчику выложу макет. Надеюсь не будет поздно.

Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#77

ilya.sever, только не суетитесь, я обязательно дождусь. Доработка впопыхах редко положительно сказывается на результате. :)

R_Igor, мне нравится. Но без традиционных придирок не обойдётся:

  • определённо, заказчик не дальтоник. Долой сиреневый, даёшь фиолетовый!
  • плоский незатейливый подвал - нехватка времени или дизайнерский ход? Если сверху меню скрадывает этот нюанс, то внизу бросается в глаза.
  • Табличка "Директор" простовата, стрелочки неравномерно расположены. Как декларация идеи и заполнитель - пока сгодится, но вообще придётся доработать.

В остальном всё присутствует, всё на месте. Для предварительного макета считаю плюсом то, что добавили фото и изображений продукции (кстати, отрисовка своя или пока копипаст?).

Если успеете появиться до обеда - дайте знать, займётесь ли экспресс-доработкой. Предлагаю как минимум сменить мадженту на бархатисто-фиолетовый.

RI
На сайте с 13.06.2009
Offline
66
#78

Беобахтер, вы правы это нехватка времени. На макет ушло 12 часов - согласитесь это очень мало, так как хорошие идеи как правило приходят на 2-3 день )))

Картинки копипаст, но не с первых страниц поиска )) В отрисовки не силен, попробовать можно но 100% гарантии дать не могу к сожалению.

Взялся исправлять по вашим замечаниям.... что-нибудь да придумаю с ДиреХтором)

R_Igor добавил 03.05.2010 в 12:06

вроде фиолетовый ))

и просто экспериментальный вариант...

R_Igor добавил 03.05.2010 в 12:11

что-то после загрузки цвет не такой как в ФШ ))

вот еще вариация цвета...

Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#79

Значит, так. Подобрал на Яндексе цвет #120a8f, давайте пока ориентироваться на него.

R_Igor, "Последние новости", я настаиваю! Крайний вариант (с сыпью) не очень понравился, но идея вроде понятна - типа пескоблок, так? Или это бархат? :) Изменения по директорскому блоку вижу, лучше пока исполнить его в менее броском цвете.

В запасе есть минимум часа два-три - пойду поучаствую в интеллектуальном мероприятии оффлайн. Не спешите, рисуйте, пишите. :)

RI
На сайте с 13.06.2009
Offline
66
#80

Беобахтер, "Последние новости", сори поправим (спешка + 2 по русскому дает знать свое! но мне 50% скидка я из Казахстана)

С сыпью даже сам тоже не определился бархат или песок, но на песок более похоже. Это было так экспрементальное лирическое отступление )) он мне тоже не очень нравится из-за сиреневого цвета.

Раз время есть, то бду драбатывать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий