Бить детей ремнем это педагогично?

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#81
Lupus:
У Светы спроси, да?

Нет уж. Воздержусь. Сцыкотно как-то...

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#82

имхо, ремень для 15 летнего лба что мертвому припарка, только озлобит. а девочку унизит. в общем как это ни трудно старайтесь всего добиться другими методами.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#83
Moi-Sha:
Вы обозлились что ли,

Смешной Вы. :) Не-а, не обозлилась, не умею злиться на форумные ники.

А знать ребенка - это и знать меры воздействия на него. И тут форум бесполезен. Каждый может поделиться только своим опытом, применительно к своим детям.

Braindbrigada
На сайте с 10.01.2010
Offline
84
#84
Евген:
а девочку унизит

Здесь, вообще даже мысль такая появляться не должна, всё выше изложенное применительно только к пацанам!

Нынешняя молодёжь, очень хорошо понимает, когда их “рублём” наказывают…

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#85
Braindbrigada:
Нынешняя молодёжь, очень хорошо понимает, когда их “рублём” наказывают…

Да. За клепание ГС. И Яндекс - главный педагог.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#86

Moi-Sha - у моих знакомых в Питере помогло

Они свою прЫнцессу с англицкой школой, которую та умудрилась почти что запороть за полгода до окончания школы, посадили в июне под домашний арест до сдачи экзаменов

+ отобрали мобильник и запретили пользование телефоном

Сказали, что репититоров нанимать не будут.

Если она не поступит, то её в кассиром в какую то там "пятёрочку" определят и денег всех лишат, кроме тех, что она заработает

При этом, она будет обязана из зарплаты отдавать свою часть для проживания

Вот она сидела, с подругами записочками общалась из окошка

А экзамены сдала так, что на бюджетное отделение со стипендией попала :)

Так что силовые приёмы иногда помогают лучше разговоров.

ЗЫ правда надо учесть, что до середины десятого класса она была отличница и примерница.

Потом когда по вечерам на подготовительные курсы в институт ездить начала, нашла там, на курсах, прекрасную соцальную среду :)

natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#87

Сыну 17. Последний раз применяли ремень, когда ему было лет 10, наверное. Поводом к наказанию был обман - наглый и упорный (сознаваться не хотел до последнего момента). Всегда соблюдали "правила": если взял ремень - бей (или не бери вовсе), бей 1 раз, но хорошо - должно быть ощутимое наказание, но не избиение. А в 15 лет ребенка, вне зависимости от характера, бить уже нельзя - только хуже будет.

Рерайтинг - $1,5-2, копирайтинг - $4-8.
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#88

webcat, да я тоже думаю, что иногда такие методы необходимы чтобы вбить в лоб сегодняшней молодежи капельку ума

я конечно сам так сильно бить детей не буду, как пороли меня

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#89
natusya:
Поводом к наказанию был обман - наглый и упорный (сознаваться не хотел до последнего момента).

Признание, полученное под пыткой достоверным не является.

natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#90
Lupus:
Признание, полученное под пыткой достоверным не является.

Не, еще до "пытки" (мы, к тому же, и без признания абсолютно точно знали правду), но наказания избежать не удалось. Один удар ремнем - не пытка, а наказание. Впрочем, у каждого родителя на это дело свой взгляд.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий