Бить детей ремнем это педагогично?

[Удален]
#31
Lupus:
Ремнем бить непедагогично. Подумает, что вы отсталый ретроград. Бить надо электрошокером или стрелять из травматика.

😂😂😂😂😂😂😂😂

и как теперь спать...

[Удален]
#32
Lupus:
Бить надо электрошокером или стрелять из травматика.

как остроумно-то, наверно сказать нечего просто, да и своих наверно нет....

Walk
На сайте с 31.07.2008
Offline
41
#33
Дают ли телесные наказания эффект в таком возрасте [до этого я не бил его] Спасибо заранее практикам, теоретиков попрошу не писать.

Да, толк будет. Правда не тот, что можете ожидать.

Меня били в детстве крепко. Учиться я от этого лучше не стал, а вот сухим/жестким в жизни - да, и мать для меня никто.

P.S. после одной из таких "порок" во втором классе уехал от матери с отцом :) Через два года меня правда вернули.

P.P.S. 24 года мне. Говорят в этом возрасте начинают понимать родителей - х#р там. С годами, и с опытом, только укрепляется отвращение.

[Удален]
#34
Moi-Sha:
Не так: я изучаю этот вопрос потому что меня он трогает.

Он вас трогает, потому что вы уже упустили контакт с ребенком. Надо было строить отношения, а вы просто строили. Это как бы базовые понятия, если вы хотите нормальных отношений, то укрепляйте доверие. А битьем вы доверие разрушаете.

В итоге отношения выраждаются в простое подчинение. Если это надо, то дерзайте.

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#35
Moi-Sha:
Японцы говорят, что бить детей до 12-ти летнего возраста нельзя, позже не просто можно но и нужно.

Вы что, японец?

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#36
Moi-Sha:
если ребенку 15 лет. Дают ли телесные наказания эффект в таком возрасте

Если хук справа, руку заломать и лицом об стол - то эффект будет. Какой-то...

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#37

Ы переходном возрасте бить ребенка.... ну-ну...

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#38

Какой ужас - бить дитя! Дети - это святое!

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#39

О. (с) Где бдсм, там и talia.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
[Удален]
#40

Нет. Это не педагогично, и к тому же вредно. В таком возрасте.

Хотя, в целом, раньше же лупили потомство, и ниче...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий