Файл-хостинг Letitbit.net - Официальная тема (продолжение)

D
На сайте с 05.05.2009
Offline
86
#621
Megich:
это как раз и сделано для того,чтобы не увели аккаунт с кучей денег и кучей вложенных сил. мы перестраховываемся, т.к. в нашей системе крутятся деньги, а тут, как говорится, лучше пере...,чем недо...:)

У вас перемудрено с безопасностью. Зачем спрашивается при регистрации, введен как обязательный элемент номер телефона? Сделали бы на выбор, но при этом, написав для «тех, кто в танке» что при регистрации без номера не гарантируете безопасности аккаунта ...

LovelAss
На сайте с 05.06.2009
Offline
96
#622
Megich:
это как раз и сделано для того,чтобы не увели аккаунт с кучей денег и кучей вложенных сил. мы перестраховываемся,

Вы не перестраховываетесь, вы извращаетесь. Всё, что требуется с вашей стороны - это хранить пароли в зашифрованном виде и заботится о безопасности баз данных. Остальное уже - проблемы индейцев, которые уж никак вождя е***ь не должны. Но нет! Вы решили за***ть вебмастеров вконец - сделали выбор тарифа, который нельзя сменить после регистрации + ко всему этому регистрацию по номеру мобильника и электронной почте. А теперь скажите мне, Евгений Батькович, как я могу зарегистрировать аккаунты на оба тарифа, если у меня всего один e-mail и одна сим-карта? Где я могу посмотреть на каком тарифе сейчас я работаю?

Megich
На сайте с 15.10.2010
Offline
6
#623
LovelAss:
Вы не перестраховываетесь, вы извращаетесь. Всё, что требуется с вашей стороны - это хранить пароли в зашифрованном виде и заботится о безопасности баз данных. Остальное уже - проблемы индейцев, которые уж никак вождя е***ь не должны. Но нет! Вы решили за***ть вебмастеров вконец - сделали выбор тарифа, который нельзя сменить после регистрации + ко всему этому регистрацию по номеру мобильника и электронной почте. А теперь скажите мне, Евгений Батькович, как я могу зарегистрировать аккаунты на оба тарифа, если у меня всего один e-mail и одна сим-карта? Где я могу посмотреть на каком тарифе сейчас я работаю?

Уважаемый, я понимаю, что есть ряд недоработок и что сервис можно сделать более user-friendly, что мы и стараемся делать. Да, мы перестраховываемся-но это лучше, чем если бы наши аккаунты начали ломать - это привело бы к целому ряду проблем. Что насчет ваших вопросов - сделать еще один e-mail, я уверен, не составит труда. А узнать свой тариф можно очень просто - посмотрев внимательно на статистику и на тарифы. Не спою,надо тариф выводить в админке. Постараемся это сделать в ближайшее время.

С уважением, Евгений Федоров. Letitibit.net.
Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#624
triplex:
если хотите рекламу разместить тогда вам сюда

Ага, я ещё у кидал рекламу не размещал.

P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#625
Megich:
это как раз и сделано для того,чтобы не увели аккаунт с кучей денег и кучей вложенных сил. мы перестраховываемся, т.к. в нашей системе крутятся деньги, а тут, как говорится, лучше пере...,чем недо...:)

Я так понимаю, что без старого ай-пи я в свой аккаунт не попаду? Даже если у меня есть доступ к своему мылу и мобильнику? И мой пере-перестрахованный аккаунт, будет храниться в полной перестрахованной и перебздетой безопасностью у вас пожизненно, с моей "кучей" денег?

Да, мы перестраховываемся-но это лучше, чем если бы наши аккаунты начали ломать - это привело бы к целому ряду проблем.

На всех других ФО тотальная эпидемия взлома, из-за их "недоработок", а в вашем "Багдаде" все спокойно...

Megich
На сайте с 15.10.2010
Offline
6
#626
Pray:
Я так понимаю, что без старого ай-пи я в свой аккаунт не попаду? Даже если у меня есть доступ к своему мылу и мобильнику? И мой пере-перестрахованный аккаунт, будет храниться в полной перестрахованной и перебздетой безопасностью у вас пожизненно, с моей "кучей" денег?

Скажите, речь идет о вип файле? Там да, если забыть пароль и вводить его неправильно - система может восстановить и выслать новый только в том случае, если вы запрашиваете его с IP, с которого хоть раз входили в аккаунт.
war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#627

Держу пару сотен файлов, не для заработка. Одно время стали начислять по 0.5-1 бакс за 1000 скачиваний. Перестал даже заходить и статистику смотреть. А тут зашел, смотрю почти месяц уже по 15/1000 каждый день. Не плохо.

Подпись ➤
Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#628
Megich:
Скажите, речь идет о вип файле? Там да, если забыть пароль и вводить его неправильно - система может восстановить и выслать новый только в том случае, если вы запрашиваете его с IP, с которого хоть раз входили в аккаунт.

Как давно это действует? А то у меня иногда провайдер IP меняет!... То есть поменяет и кердык моим денежкам на балансе?

P.S.: Вопрос по випу!

Белая тизерка с самыми высокими ценами за клик (https://goo.gl/FrLvqg) Высокий CTR
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#629

Надеюсь с летитом и шарой нет таких приколов?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
bеst
На сайте с 06.07.2009
Offline
82
#630
Buxer:
Как давно это действует?

Как минимум с июня.

Buxer:
А то у меня иногда провайдер IP меняет!... То есть поменяет и кердык моим денежкам на балансе?

На сколько понимаю, проблемы возникнут только если ты забудешь свой пароль. Тогда ты не сможешь восстановить его через систему восстановления без ip с которого ты заходил в свой акк ранее. А если пароль не забудешь, то все будет в порядке.

Поправте, если ошибаюсь.

Продаю автопостер в Яндекс Дзен. Любое кол-во акков, постинг статей и нарративов, включение монетизации, автовывод денег, прокси, капча. Помогу вывести акк Дзен на монетизацию. Telegram: @wmtel

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий