Предлагаю наращивание ссылочной массы

[Удален]
#281
Сколько площадок найдете под медицинскую тематику?

А конкурс дебил недели еще не завершен, надеюсь? 😂

D
На сайте с 05.09.2006
Offline
138
#282

Vitiai, ндааа, это пять... 😂 😂 😂 Ты в аську ТСу еще постучи из первого поста... Если не достучишься, стукни мне - подкину еще десяток её же номерков...

Народные сказки (http://ru-skazki.ru)
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#283
Miha Kuzmin (KMY):
А конкурс дебил недели еще не завершен, надеюсь? 😂

Покамест четверг только, так что победитель ещё не определён. :) Вот и воюют за первое место 😂

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
K
На сайте с 26.09.2008
Offline
3
#284

Недавно всплывала тема, насчет поднятия ТИЦ, обратился к товарищу под ником Leader - он бесследно пропал, с частичной предоплатой разумеется. Кто-то знает как выйти на этого человека?

Как видно из www.techdesigner.ru , тиц не увеличился :)

[Удален]
#285

На сколько кинул то?=(

И сколько его уже нет?

K
На сайте с 26.09.2008
Offline
3
#286

Да дело не в сумме, сумма маленькая, мне неприятно, что мой бизнес-план срывается по срокам.

Нет со времени обращения, 2 апа тиц назад. Ну где-то месяца полтора - два

L
На сайте с 11.02.2008
Offline
34
#287

Есть небольшое предложение для модераторов форума: "Возможно ли сделать специальную тему в которой бы можно было размещать все возможные данные о человеке (e-mail, кошелек, паспортные данные и т.д.), который кидает клиентов на этом форуме"! Я думаю, что многие на этом форуме меня поддержат!

Я понимаю, что это не выход, но все же такими способами мы усложним жизнь таким паразитам в наших рядах!

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#288
livenalux:
Есть небольшое предложение для модераторов форума: "Возможно ли сделать специальную тему в которой бы можно было размещать все возможные данные о человеке (e-mail, кошелек, паспортные данные и т.д.), который кидает клиентов на этом форуме"! Я думаю, что многие на этом форуме меня поддержат!

Вообще то конфиденциальную информацию распространять нельзя

[Удален]
#289
Есть небольшое предложение для модераторов форума: "Возможно ли сделать специальную тему в которой бы можно было размещать все возможные данные о человеке (e-mail, кошелек, паспортные данные и т.д.), который кидает клиентов на этом форуме"! Я думаю, что многие на этом форуме меня поддержат!

Я понимаю, что это не выход, но все же такими способами мы усложним жизнь таким паразитам в наших рядах!

Кстати недавно вот тоже попался на кидок...куда лучше разместить инфу чтобылюди увидели что с человеком нельзя работать и чтобы не нарушить правила форума? какой раздел подходит?

D
На сайте с 05.09.2006
Offline
138
#290
invest:
конфиденциальную информацию распространять нельзя

А если скажу, что воровать и обманывать нельзя, то конечно же, все кидалы одумаются и не будут этого делать?

Хотя публикация данных в каком-то особом разделе не убережет иных от судьбы быть кинутыми. Это именно - судьба (или отсутствие мозга, чтобы прежде - присмотреться к тому, кому даешь деньги). Миха прав был, когда не хорошо подумал об "оптимизаторах" в этой теме...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий