Про отношение к деньгам. Возможно папа был не прав?

[Удален]
#91

во-первых, скажи кто твой друг и я скажу кто ты......

во-вторых, все что нас раздражает в других, есть в нас самих...

возможно подсознательно вы завидуете своему другу

возможно у вас нет таких денег, что есть у вашего друга и вы не можете себе позволить то, что может позволить себе ваш друг...

и если бы у вас были те деньги, что у вашего друга вы били бы таким же....

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#92

SEOSPIDER, песня гениальная!

[Удален]
#93
Каширин:
А если ты не общаешься с ним, что заставляет тебя не только думать о нем, но еще и приглашать всех обсудить его поведение? ну есть он и есть, и хрен с ним.

А что заставляет тебя писать в этом топике? Ну решил обсудить и решил - и хрен с ним.

Psycho добавил 26.02.2010 в 22:46

SEOSPIDER:
Таких людей много, портит, теперь он стоит мало. Ребяты, это зависть. Самая настоящая.

Самое простое объяснение для человека - вы меня не любите, потому что мне завидуете. Свойственно многим.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#94
Каширин:
человек, чтобы ни говорил, всегда говорит только о себе

Это только половина истины. Вторая половина заключается в том, что что бы ни говорил человек, каждый слышит свое. ☝

Признаки, описанные ТС у людей в России сейчас очень распространены (даже у вменяемых людей). Это особенность времени, менталитета, социального устройства общества. Пройдет со временем. Когда все разбогатеют :D

Пелевин отлично тему раскрыл в "Поколении П" (а Луркморе разжевало для непонятливых).

[Удален]
#95
texter:
Пелевин отлично тему раскрыл в "Поколении П"

Да, тоже сразу вспомнил "Человек человеку WOW". Забавно, кстати, что муркетологи используют в качестве термина понятие wow-эффект. :)

[Удален]
#96
Каширин:
Не то чтобы провоцировать. Просто если один человек имёт мозг, а другой этот мозг послушно подставляет, да еще и кагбэ продолжает подставять в обсуждении уже после имения - однозначно, такие два человека представляют из себя устойчивую пару. Типа: садист - мазохист.

И здесь, во-первых, тебе надо избегать его, как прокаженного, а во-вторых, разобраться, что в тебе такое есть, что делает тебя "мазохистом". Разберешься - станешь психически здоровее. Жизнь станет вкуснее, а всякие уроды не станут к тебе прилипать.

Вот этот друг на вас чем-то похож, знай далдонит своё. :) Ты ему 10 новых аргументов, а он только знай одну тему затягивает, бу-бу-бу, бу-бу-бу.

А за совет спасибо, уродов правда в реальной жизни поменьше стало, многие в онлайн вылезли. Избегать мне его незачем, он же не чумной. Для коллекции пусть будет, да и встречаюсь я с ним нечасто. Может идею какую подкинет, по поводу инвестиций. 😂 Ценный же кадр, пронырливый.

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#97
texter:
что бы ни говорил человек, каждый слышит свое.

это так, как ни крути... :)

sgretsch:
Ценный же кадр, пронырливый.

ну-ну, у кого и поучиться, как не у "нарыва на теле общества" ))

как-то уныло сливаетесь, и непонятно - зачем? (((

Дизайн сайта, сайт на тильде
Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#98

Вот блин, блин, блин. Я тоже деньги люблю. И очень радуюсь, когда они отвечают мне взаимностью. И вещи хорошие люблю, и распродажи:-) Изредка даже поговорить могу о шмотье. Пойду песню петь "меня засосала опасная трясина-а-а..."

А вообще, подобное притягивается подобным. Наверное, у товарисча ТСа есть друзья, с которыми он чувствует себя хорошо и комфортно. Пусть ему будет счастье, оно для каждого своё:-)

Юридический и прочий копирайтинг (http://www.free-lance.ru/users/anse/?f=2#120) Здесь кое-что про Испанию (http://www.lawru.com/)
technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#99

Тема ниочем. ТС, бабло победит зло, если вы это еще не поняли, то я вам сочувствую...

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
[Удален]
#100
Psycho:
Самое простое объяснение для человека - вы меня не любите, потому что мне завидуете.

+100500, часто замечаю. кому-нибудь указываешь на то, что он тешит себя иллюзиями, а он говорит "да ты просто завидуешь"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий