Про отношение к деньгам. Возможно папа был не прав?

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#71
greenwood:
вот так девушки и профукивают олигархов :)

Не в олигархах щастье. Те кто их не профукивает это не девушки, для них есть другой термин, к сожалению не употребимый в рамках приличного общества;)

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#72
niggerzzz:
Не в олигархах щастье. Те кто их не профукивает это не девушки, для них есть другой термин, к сожалению не употребимый в рамках приличного общества

ой ..ой :)

вы народ такое слышали ?

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#73
niggerzzz:
это не девушки, для них есть другой термин, к сожалению не употребимый в рамках приличного общества

ну и как теперь жить всем олигархам? они-то поди и не знали, что женаты на б...х, а вы так жестоко открыли им правду :)

Дизайн сайта, сайт на тильде
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#74
niggerzzz:
Важно отношение к деньгам не как к цели, а как к средству достижения целей!

а это так просто- ставить цели и их достигать?

Это как в фильме "Все будет хорошо":

1: Какая у тебя мечта?

тихое молчание...задумался... 2: Ну на завод устроиться. Да какие могут быть мечты?

[Удален]
#75
sakateka:
погоня за прибылью (я умный и расчетливый)
фанатизм потребителя (я этого достоин!) :)
А у вашего приятеля основной мотив поведения - вообще другой (я лучше тебя, бееееее)

Спасибо, похоже Вы просекаете тему :)

Могу ли я своим поведением, как-то провоцировать такое его поведение?

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#76

sgretsch, разумеется...

на этот вопрос вам ответил Каширин

а вообще, имхо, вам необходимо свести общение с этим человеком к минимуму, и активно заняться своей жизнью. Погоня за прибылью не является аморальной чертой, и я уверена, что вы найдете и более приемлемые для себя методы ее извлечения, и с большей эффективностью распорядитесь заработанным :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#77
SEOSPIDER:
1: Какая у тебя мечта?
тихое молчание...задумался... 2: Ну на завод устроиться. Да какие могут быть мечты?

фильм Курьер ? :)

Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#78
sgretsch:
Спасибо, похоже Вы просекаете тему :)

Могу ли я своим поведением, как-то провоцировать такое его поведение?

А вы спросите его об этом прямо, когда он вновь заведет свои разговоры. :)

Копирайтинг от 4/1000, рерайт от 1,5/1000. ICQ 589-150-937 Отзывы (/ru/forum/308275) Покупателю - бонус (http://www.textsale.ru/u15454.html) Выгодный обмен (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1009)
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#79

sakateka, я не хотел, но мне их стало жаль :)

greenwood, не ну , а вдруг :)

SEOSPIDER, Нет. а кто говорил просто? Просто дома сидеть как овощ и плыть по течению. Мы не ищем лёгких путей :)

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#80

greenwood, фильм попсовый и простой "Все будет хорошо", но персонажи там интересные. Кстати, девушка в фильме от немечтателя ушла к сыну крупного бизнесмена, не за деньги, а ибо первый был чудак, мягко говоря.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий