"Kalinin-Trophy": итоги и обсуждение

karmet
На сайте с 06.09.2009
17
Torero:
Откуда такая настойчивость? Для участника есть смысл. Все получили свою оценку, кто хотел.

К сожалению, не все. Не все и не от всех, хотя некоторые настойчиво уже несколько раз об этом просили (не буду показывать сама на себя пальцем)

Калинин:
webcat, вот нет ли желания обсудить ТЕКСТЫ, а? Литературность как таковую?
Скажи, почему всем не интересно обсуждать самое важное?

Вот и меня это интересует. Но почему-то вопрос подобного рода, заданный вам, остается без ответа.

Из всех членов жюри только Тигра дала характеристику моему тексту.

Странно, но Ваша фраза о том, что анализ 6 последний текстов куда-то делся/стерся напоминают объяснения детей о том, что их тетрадь потерялась.

Да и дальнейшее развитие событий - один к одному сцена из школьной жизни

Учитель:

- Раз потерял, сделай еще раз.

Ученик:

- А почему я должен снова делать? Я же уже делал, но....тетрадь потерялась.

Рерайт - от 5 $ за 1 тыс. зн. Копирайтинг и переводы - от 11 $. Серч (/ru/forum/395109). Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Lucielle). Приколы копирайтеров (http://sarcasta.ru/) ICQ - 365736735.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
310
grafomanka:
Итак, вся эта шняга "о структуре текстов, о силе образов, о семантике об исторических аналогиях" - это была лишь обида за невнимание к Вашему тексту?.

Ни в коей мере. Я не поклонник помешанного бородатого венца, и не стоит искать в моих поступках подтверждения его сомнительных теорий.

grafomanka:
Писать Вы умеете, и пишите отлично, это всем известно, но зачем тогда нужен был конкурс? Для чего мы здесь, я здесь, как дурочка раззорялась, минимального внимания желая к текстам конкурсантов? А как же наши тексты, наши образы, семантика наша, история? Никому оно не надо... Нда.

В стодвадцатьпятый раз, конкурс нужен для:

- "я получаю кайф от литературы, литературных разборов, критики, от хороших текстов - я варюсь в этом соку".

- открутки всплывающих баннеров и общего повышения посещаемости сайта, для пополнения сайта уникальными текстами.

- "ваши образы, семантика наша, история" нужны были мне потому что я - см. пункт первый. Я, в меру своих сил и своей загруженности "отрецензировал" большую часть текстов, получив при этом определенный кайф. Теперь дело за вами - если хотите рецензируйте тексты друг друга, я с удовольствием понаблюдаю.

Всё предельно честно.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Торетти
На сайте с 14.11.2008
51
spermint:
А я в травле участвовать не стану. И вам всем не советую.

Да же и в мыслях не держал.

Я совершенно не предвзят.

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
310
karmet:
Вот и меня это интересует. Но почему-то вопрос подобного рода, заданный вам, остается без ответа.
Из всех членов жюри только Тигра дала характеристику моему тексту.

Я действительно потерял (стёр) файл с "рецензиями" на несколько текстов, и мне очень жаль этого файла - времени на рецензии я потратил немало.

Не восстанавливаю же я утраченное по очень простой причине: я чертовски загружен работой.

Могу в приватном порядке или тут, в топике, обсудить тот текст, но сразу скажу - я активный его противник. Мне он не понравился. Тигра дала ему 10 баллов из десяти, я дал существенно меньше.

Если даёте отмашку - готов в течение суток сесть, перечитать и высказать свои соображения.

[Удален]
Калинин:
Теперь дело за вами - если хотите рецензируйте тексты друг друга, я с удовольствием понаблюдаю.

Ок, если позволите, возьму один из текстов для подробного изучения, и попробую дать свою оценку. Любой. На выбор можно? Или на Ваш выбор.

Вас рецензировать не берусь - кишка тонка.)

webcat
На сайте с 19.10.2005
137

Согласна с spermint

Инцидент исчерпан, и если мы опять начнём сраццо, то никакого конструктивного разговора не получится.

Всё. Начнём жизнь этого топика с нового листа :)

webcat добавил 18.02.2010 в 13:57

Тоже поучаствую, но смогу только вечером - клиенты требуют внимания

Калинин
На сайте с 20.06.2006
310

grafomanka, ни фига не тонка, чего бояться-то? Я же вот, в наглости своей, не боюсь рецензировать тексты кого угодно - не съедят, чай.

Вот когда Букера (минимум! ;) ) получу за свои тексты - тогда начну понтоваться, что, типа, не могёт grafomanka их рецензировать, кишка у неё тонка, а пока... Да ради Бога. Но я буду отчаянно сопротивляться! :)

webcat:
Тоже поучаствую, но смогу только вечером - клиенты требуют внимания

О! Замечательно. Бум ждать.

Torero
На сайте с 30.01.2008
158
grafomanka:
Любой. На выбор можно?

Я мщу, и мстя моя страшна! )

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
marymal
На сайте с 24.10.2008
108

Ну что, выводим топик в нормальное русло. Я рада, товарищи =)

marymal добавил 18.02.2010 в 14:11

Torero:
Я мщу и мстя моя страшна! )

Да ладно, уверенна, это совсем не из той оперы.

Леданика
На сайте с 16.01.2010
82
marymal:
Ну что, выводим топик в нормальное русло. Я рада, товарищи =)

И всего каких-то шестьдесят страниц для этого понадобилось... прогресс, однако! :)

А еще я просто люблю Серч...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий