В религию с головой.....

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#151
Каширин:
А чего ты свои сыновние чувства не тратил, пока мать в религию не ушла?

Люби мать какая есть. Разнылся - чувства ему свои применить не дают. В нашем возрасте мать жива - уже можно каждый день праздник праздновать по этому поводу. У многих уже нет матери - ни в религии, ни вообще нигде.

Выглядит так ;)

Я в армии был когда отец умер. Когда вернулся - она уже в церкви была.... Это было 20 лет назад...

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#152
Comm:
Я в армии был когда отец умер. Когда вернулся - она уже в церкви была.... Это было 20 лет назад...

Так если это 20 лет продолжается - уже давно пора принять как есть.

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#153

Сейчас ещё раз перечитал весь топик.

Выводы для себя сделал. Каширин, прав, главное мама жива, остальное - промысел божий. Значит так тому и быть...

Спасибо большое абсолютно всем за живое обсуждение и участие. Мне это было необходимо....

Отдельное спасибо юни.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#154
Lord Maverik:
Ведь с точки зрения церкви, телек реально вредная штуковина, не как набор микросхем, а как ящик по засиранию мозгов.

Гыгы, причем оная церковь очень охотно использует этот ящик имено с этой целью

mumur добавил 16.02.2010 в 10:16

юни:

Понятно, что с точки зрения давно и плотно живущего церковной жизнью человека, все эти вещи не нужны и отталкивают, как излишества.

а тут плюсадын.

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#155

Мне показалось, или Comm сделал для себя выводы и хочет закрыть эту тему?

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#156

вера должна присутствовать в каждом человеке.

А во что - это зависит от вкуса, воспитания, интеллекта и эмоционального статуса.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий