Троллинг как явление и как с ним бороться

D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#91
greenwood:
я вот к примеру самый настоящий тролль, хотя до этого топика не знал об этом

почти все активные участники форума немного троллят. как, например, блондинки немного водят.

можно немного играть на музыкальных инструментах и стесняться назвать себя музыкантом. можно немного писать стихи и стесняться назвать себя поэтом. если вы не стесняетесь назвать себя "самым настоящим троллем", значит считаете, что есть нечто выдающееся в ваших писульках. может быть и так. но не все тролль что кажется.

Devider добавил 07.02.2010 в 14:37

Zexh:
Devider, вы в понятие тролль все замешали, ибо не проводите какие-то альтернативные классы и вообще классификации.

Тролль это провокатор, если просто. Одни провоцируют, "остальные" ведутся. альтернативных классов немало, но не понимаю зачем мне в рамках этой статьи освещать их. И что это "все" я замешал в понятие тролль? Прошу четче выражаться, сэкономим на писульках.

сегодня стал еще беднее
kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#92

Devider сразу его (её) в игнор. Вот и вся борьба.

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#93
kat76:
Devider сразу его (её) в игнор. Вот и вся борьба.

Это не борьба, а уход от борьбы. Прочем ,вас же никто не заставляет бороться. Борятся те, кто хочет чего то доказать другим участникам форума, покрасоваться, наконец.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#94

Способы материальной борьбы с тролями: брать 10 долларов в месяц за расширенный аккаунт. Обычному бесплатному аккаунту разрешать постить не более 30 сообщений в месяц.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#95
texter:
Если бы была не для меня, я бы тут не отписался. Наоборот, статья заинтересовала.

В интернете большое количество статей на тему "как не стать жертвой мошенника". Частенько там отписываются "умники", которые "никогда не повелись бы на такой дешевый развод". Статья для них? Да. Эта статья позволяет им гордиться собой, самоутверждаться за счет "жалких обманутых".

так в каком смысле эта статья для вас? какой вид удовольствий вы получаете от взаимодействия с троллями?

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#96

Слушьте, хорош трепаться! Когда уже бороться начнем? "Браруле, тур-де-тет" (с), борьба нанайских мальчиков, а то и дружеский хук в печень?

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#97
YAGR:
Devider, снимай парик, ты - Варкута

Т.е. я чей-то клон? А доводы будут?

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#98

Доводы будут: Нам нужен Варкута, для отмщенья. Почему бы Вам и не побыть мальчиком для битья?

D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#99
Zexh:
первое и последнее предложение вообще неверные. говорю из собственного опыта и банов на одном на некоторых форумах до 10 раз и до сих пор меня там любят все без исключения, включая администрацию...

10 раз? это потому что не боитесь бана или не умеете учиться на своих ошибках?

сильный тролль, который не боится бана, это очень кратковременное явление. А если проект троллю интересен, там созданы все для него условия, зачем ему так скоро его покидать? К тому же, прежде чем говорить о собственном опыте вы сначала определитесь к какой категории троллей себя относите.

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#100

Devider а зачем доказывать? Это же будет продолжаться до бесконечности. Лучше уйти, чтобы не опуститься.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий