Троллинг как явление и как с ним бороться

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#111
Nekada:
Чем докажешь обратное?

Ну я полагаю тут только один способ - бодрые фотки....:)

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#112
Алина1:
Варкута, ты уходишь от темы. Как мы будем с тобой бороться?

Нет, не ухожу, напротив, дополняю.

один из самых распостраненных приемов борьбы с троллями - это попытка "принять" его за другого тролля. прием расчитан на то, что тролль начнет оправдываться, тем самым становясь в невыгодную позицию. на этом форуме, насколько я успел заметить, данный прием очень в ходу.

Devider добавил 07.02.2010 в 16:04

Zexh:
дайте нормальную классификацию, ссылку и прочее. не 2 абзаца на коленке. вольные фантазии и весьма хорошего качества я вам сейчас тут на любую тему сутками писать буду как печатный станок без отлучения даже на туалет.

Так пишите, можно не тут, создайте отдельную тему и классифицируйте троллей по своему. Чем вы хуже меня. Я на основании своего опыта, вы на основании своего. себя в своей классификации поставьте лишь чуть выше среднего, дабы вызвать больше доверия у публики.

Zexh:

тут на любую тему сутками писать буду как печатный станок без отлучения даже на туалет.

ради чего такие жертвы, спрашивается )

сегодня стал еще беднее
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#113
Step40:
Ну я полагаю тут только один способ - бодрые фотки....:)

В свете последних событий, оказываецца, этого весьма мало.

Наблюдаю и развлекаюсь.
D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#114
Zexh:
я и спрашиваю, как же ваша классификация уровней троллей связана с уровнем какого развития людей ну хоть по какой-то шкале?
какие вообще вы шкалы в этом смысле знаете?

Вы думаете что если будете задавать мне вопросы типа "почему трава белая, когда она зеленая" поставите меня в тупик? нет, я просто перейду в более понятную для себя, да, и пожалуй для подавляющего большинства, плоскость.

Да, если говорить о шкалах... определим такой критерий как "качество троллинга". понятно, что сильный тролль должен уметь выдавать качественные мысли за малую единицу времени, поскольку ему приходится поддерживать дискуссию сразу с несколькими оппонентами. и в случае с обычными пользователями тролль как правило прекрасно справляется на всех фронтах. Но если говорить о поединке слабых троллей с сильными...

слабые тролли пытаются утомить сильного, для этого им вовсе не нужно выдавать качественные мысли, достаточно писать все что в голову прийдет и в больших количествах. Сильный тролль по их мнению как бы "обязан" парировать весь этот шлак и очень скоро в нем буквально тонет. поэтому сильные тролли предпочитают искать себе противников примерно своего уровня или обычных пользователей. слабые тролли пытаются брать измором и превращают в свалку любое начинание сильного тролля.

Понятно, что под качеством тролля я подразумеваю такие его критерии, как сила мысли и умение их выражать, степень оригинальности тролля и его скорость. Можно придумать для оценки этого качества и 5-бальную и 100-бальную шкалу... понятно, что есть обычные, начинающие тролли (ниже среднего) и оригинальные непосредственные личности, которые необычностью своих суждений привлекают внимание толпы... все эти оценки приблизительные, да и точными они быть не могут.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#115

Самый толстый тролль на этом форуме - Грей. Никто так не способствовал созданию сообщений на этом форуме, как он.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#116
Алина1:
new-Варкута

Скучает Алинка... 😂

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#117
Слава Шевцов:
Самый толстый тролль на этом форуме - Грей.

админы многих форумов тролли. наверняка у него есть альтернативные ники. троллинг на начальном этапе развития проекта практически необходим.

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#118
Nekada:
В свете последних событий, оказываецца, этого весьма мало.

Не ну пусть между ТИЦами напишет название форума...Тогда думаю поверим...😂

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#119

Некада, коллективное сознанание почти угадало. Сегодня я решила открыться моему народу.

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#120
Алина1:
Некада, коллективное сознанание почти угадало. Сегодня я решила открыться моему народу.

Дак открывайся побыстрее, я уже извелась от любопытству...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий