Качественный рерайт, копирайт. Дорого!

Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#71

ТС, а зачем Вы грубите? Я вполне объективно указала Вам на недочеты текста. Они есть. И в моих текстах есть, и в текстах других копирайтеров. Те или иные, большие или меньшие, но они присутствуют. Их надо исправлять и запоминать, чтобы завтрашний текст был на порядок лучше сегодняшнего и на два порядка — вчерашнего. И это очень хорошо, если кто-то укажет на ошибку, которую сам автор, быть может, не заметил.

С ума сойти, что пишу. И всего-то по пятерке (/ru/forum/432792). Прием/выдача заказов 235-278-233
Pro[Re]writer
На сайте с 01.02.2010
Offline
0
#72
yuikos:
И правда, не надо, но только чтобы понять, что никто не видит Вас как конкурента)

:D :D :D И Вы тоже к этим услугам отношения не имеете ? :D :D :D

Pro[Re]writer добавил 02.02.2010 в 21:05

Ратник:
ТС, а вы сами как относитесь к своему тексту? Испытываете от него восторг?

Вы тоже сюда случайно зашли? Или по приглашению ? :D :D :D

yuikos
На сайте с 23.09.2009
Offline
8
#73
Pro[Re:
writer] И Вы тоже к этим услугам отношения не имеете ?

Причем здесь "имею" или "не имею". Здесь речь о Вас идет, а не обо мне.

А то, что оценивают работу одни копирайтеры - рерайтеры, в этом нет ничего удивительного. Кто как не они могут по достоинству оценить работу. Если все единодушно говорят "Отстой", то вряд ли они это так делают, только чтобы избавиться от такого конкурента, как Вы.

Рерайтинг, копирайтинг, размножение, переводы (/ru/forum/450887) Отзывы тут (/ru/forum/434279) и еще тут (/ru/forum/406665) ICQ 489191033
Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#74

Как же, бесплатное цирковое представление.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#75
'Pro[Re:
writer;6257073']Вы тоже сюда случайно зашли? Или по приглашению ?

Ну как же, как же... Вы ж давеча сами зазывали:

'Pro[Re:
writer;6257073']Жду комменты...

На мой вопрос отвечать вы, я так понимаю, не намерены?

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#76
Ратник:
Ну как же, как же... Вы ж давеча сами зазывали:

Ну вот, еще один конкурент ;)

ТС, Вы мало того, что поступили некорректно, выложив заказанный текст в топик, не дождавшись заказчика, так еще и как-то очень агрессивно восприняли объективную критику в адрес этого самого текста.

Pro[Re]writer
На сайте с 01.02.2010
Offline
0
#77
Delo:
Ну вот, еще один конкурент ;)


ТС, Вы мало того, что поступили некорректно, выложив заказанный текст в топик, не дождавшись заказчика, так еще и как-то очень агрессивно восприняли объективную критику в адрес этого самого текста.

=) А с чего Вы решили что агрессивно ? У меня на лбу это написано ? :D Жаль что у Вас с чувством юмора туговато, но это исправимо ))) Работайте над собой )

Pro[Re]writer добавил 02.02.2010 в 21:40

yuikos:
Причем здесь "имею" или "не имею". Здесь речь о Вас идет, а не обо мне.
А то, что оценивают работу одни копирайтеры - рерайтеры, в этом нет ничего удивительного. Кто как не они могут по достоинству оценить работу. Если все единодушно говорят "Отстой", то вряд ли они это так делают, только чтобы избавиться от такого конкурента, как Вы.

Уважаемый ) Я же не для Вас пишу работы, а для людей которые в них нуждаются ) Пора бы успокоиться и продолжать радоваться жизни )

По поводу Восторга. На свете куча вещей от которых можно испытать восторг, но это точно не статьи! :D Вы слишком глубоко ушли в работу, вернитьесь в реальный мир )

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#78
'Pro[Re:
writer;6260599']По поводу Восторга. На свете куча вещей от которых можно испытать восторг, но это точно не статьи! :D Вы слишком глубоко ушли в работу, вернитьесь в реальный мир )

Восторг - это гипербола. Если вы не знакомы с этим понятием, я вас спрошу по-другому: вы сами довольны написанным текстом? Да, и давайте обсуждать вашу работу, а то вы пытаетесь переключить внимание на вопросы не по сути: чувство юмора, кто и зачем зашел в топик и т.п. Не сливайтесь раньше времени, другими словами.

Delo, "конкурент" - нонче не модно. Сейчас говорят "мафия"! ☝

Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#79

Ратник, на сегодняшний день "мафия" и "конкурент" неразрывные понятия :) Политика, политика..

ТС, я тоже присоединяюсь к вопросу Ратника. Причем как потенциальный заказчик. Серьезно.

Pro[Re]writer
На сайте с 01.02.2010
Offline
0
#80
Beyours:
Ратник, на сегодняшний день "мафия" и "конкурент" неразрывные понятия :) Политика, политика..

ТС, я тоже присоединяюсь к вопросу Ратника. Причем как потенциальный заказчик. Серьезно.

Можно вопрос в сутудию ещё раз? Отвечу по возможности =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий