Качественный рерайт, копирайт. Дорого!

yuikos
На сайте с 23.09.2009
Offline
8
#81
Pro[Re:
writer]Можно вопрос в сутудию ещё раз? Отвечу по возможности =)

а перечитать свой топик СЛАБО?

Рерайтинг, копирайтинг, размножение, переводы (/ru/forum/450887) Отзывы тут (/ru/forum/434279) и еще тут (/ru/forum/406665) ICQ 489191033
Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#82
Pro[Re:
writer]Отвечу по возможности =)

Как Вы сами оцениваете свой текст? Допустим, по пятибальной шкале.

С ума сойти, что пишу. И всего-то по пятерке (/ru/forum/432792). Прием/выдача заказов 235-278-233
Pro[Re]writer
На сайте с 01.02.2010
Offline
0
#83
Beyours:
Как Вы сами оцениваете свой текст? Допустим, по пятибальной шкале.

Для пробного задания на 3.5, даже на 3, так как писал с первого раза.

Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#84

Pro[Re]writer, у меня есть предложение. Вы мне пишете текст. Около 2000 символов. Торопиться не надо, и это не пробное задание, так как Вы сами утверждаете, что Ваш профессиональный уровень достаточно высок. Возможно, неудачный текст с цветами был случайным — такое бывает. Я со своей стороны обещаю честный отзыв, развернутый. Беспристрастный. Тема текста "Главные качества копирайтера". Срок — сутки. На 2000 символов этого времени должно хватить.

Да, если текст мне подходит, то я его оплачиваю.

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#85

Pro[Re]writer, когда я читала выполненное Вами задание, у меня закралась мысль, что самое слабое Ваше место - не стилистика и грамматика, а неспособность к тщательному сбору вводной информации и её анализу, а это - довольно печальный для Вас факт.

Печальный именно потому, что неспособность к эти двум вещам отличает человека способного писать добротные и удовлетворяющие Заказчика и его ЦА тексты от биомассы, которая тоже прячется за вывеской "копирайтинг". Поверьте, такое смешение понятий - явление временное, вскоре всё встанет на свои места.

То, что у Вас с этими моментами действительно реальная проблема, я окончательно убедилась, прочитав Ваши последующие посты.

Разуйте глаза. В Вашем топике оказались люди, которые абсолютно бескорыстно протянули Вам руку помощи. Почти.... Поскольку Вы эту помощь элементарно не смогли понять и увидеть. Я говорю в первую очередь о Delo и Zanachka (девушки, простите, если ошиблась с никами - пишу по памяти). Приносящий удачу Ратник немало помог здесь многим. Его появление в своей теме Вы тоже правильно оценить не смогли.

О какой конкуренции речь.... Идите, юноша, учитесь. Нет, не писать. Для начала - просто думать и делать выводы, хотя это уже следующий этап:)))))

Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).
Pro[Re]writer
На сайте с 01.02.2010
Offline
0
#86
Beyours:
Pro[Re]writer, у меня есть предложение. Вы мне пишете текст. Около 2000 символов. Торопиться не надо, и это не пробное задание, так как Вы сами утверждаете, что Ваш профессиональный уровень достаточно высок. Возможно, неудачный текст с цветами был случайным — такое бывает. Я со своей стороны обещаю честный отзыв, развернутый. Беспристрастный. Тема текста "Главные качества копирайтера". Срок — сутки. На 2000 символов этого времени должно хватить.
Да, если текст мне подходит, то я его оплачиваю.

Хорошо, задание принял.

Pro[Re]writer добавил 02.02.2010 в 23:04

bentsioni:
Pro[Re]writer, когда я читала выполненное Вами задание, у меня закралась мысль, что самое слабое Ваше место - не стилистика и грамматика, а неспособность к тщательному сбору вводной информации и её анализу, а это - довольно печальный для Вас факт.

Печальный именно потому, что неспособность к эти двум вещам отличает человека способного писать добротные и удовлетворяющие Заказчика и его ЦА тексты от биомассы, которая тоже прячется за вывеской "копирайтинг". Поверьте, такое смешение понятий - явление временное, вскоре всё встанет на свои места.

То, что у Вас с этими моментами действительно реальная проблема, я окончательно убедилась, прочитав Ваши последующие посты.
Разуйте глаза. В Вашем топике оказались люди, которые абсолютно бескорыстно протянули Вам руку помощи. Почти.... Поскольку Вы эту помощь элементарно не смогли понять и увидеть. Я говорю в первую очередь о Delo и Zanachka (девушки, простите, если ошиблась с никами - пишу по памяти). Приносящий удачу Ратник немало помог здесь многим. Его появление в своей теме Вы тоже правильно оценить не смогли.

О какой конкуренции речь.... Идите, юноша, учитесь. Нет, не писать. Для начала - просто думать и делать выводы, хотя это уже следующий этап:)))))

Долго писали? Или наплывом ? :D

Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#87

Pro[Re]writer, не грубите. Здесь этого не любят, как, собственно, и везде.

Я жду свой текст. Надеюсь, у Вас получится реабилитироваться)) Честно. Удачи)))

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#88
'Pro[Re:
writer;6260934']Для пробного задания на 3.5, даже на 3, так как писал с первого раза.

Ну что значит "пробное задание"? Вчера вы писали:

'Pro[Re:
writer;6260934']Предлагаю профессиональные услуги рерайтера, копирайтера.

Выходит, никакой вы вовсе не профессионал, а совсем даже начинающий. ☝ Другими словами - новичок, который пытается "гнуть пальцы". Не обижайтесь, но пишете вы и в самом деле плохо. По крайней мере, тот пример про 8 Марта тому свидетельство. Задумайтесь - ваше ли это? Без сомнения, вы сможете писать, и сможете писать даже неплохо, но нужно ли оно вам? Например, в цирке медведи ездят на велосипеде - они этому научились, но они для этого вынуждены были приложить массу усилий. Медведям это не нужно; их даже не спрашивали, хотят они этого или не хотят - у них обстоятельства такие. Вы же не медведь в цирке, правда? Нужно это вам? Хотите писать? Пишите. Только прикладывайте усилия и учитесь. Здесь все чему-то друг у друга учатся, и я тому не исключение. Конкуренты, говорите? Да, конкуренты. Но и коллеги одновременно. Успехов вам.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
yuikos
На сайте с 23.09.2009
Offline
8
#89
Pro[Re:
writer]Долго писали? Или наплывом ?

ТС, Вы бы прочитали, что написала bentsioni, Ведь по делу написано все. Возможно, это поможет вас хоть немного реабилитироваться. А грубить все же не стоит. В ваш адрес грубости направлено не было, как минимум, необоснованной. А если Вы грубостью отвечаете на дельные советы, то стоит ли Вам их вообще давать& 🙅

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#90

Интересное дело вы тут затеяли. Топор не будет плавать в реке, даже если очень захотеть. Вообще складывается ощущение, что кто-то просто глумится.

Контентное сопровождение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/943174

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий