Никогда не сдавайтесь

[Удален]
#131

Да простят меня форумчане, но я очень сильно сомневаюсь, что хоть кто-то прочитав этот топик с громким заголовком "Никогда не сдавайтесь" решил больше никогда "не сдаваться", хотя раньше сдавался не задумываясь.

Дело вовсе не в решимости сдаваться или нет. Зачастую опустит человек руки или нет, зависит от многих факторов. Бывает что и сильные духом люди сдаются, а дохлые от природы зяблики удивляют жизненным упорством.

ТС конечно молодец, но другого смысла, кроме как самовосхваления, у топика я не вижу. ИМХО

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#132
Ольга Хольц:

Без комментариев. Очень достойный ответ. А, главное, как по-мужски.

Какая разница хоть по-мужски, хоть каким-то другим способом, разве это не так. Как обычно, прячемся за гендерными стереотипами :). А ТСу желаю всяческих успехов.

Прибалтика
На сайте с 27.02.2008
Offline
52
#133

В seo давно одни инвалиды.

ps: TC, простите, ничего личного😂 Уверена, что Вы- человек с юмором

Извините, если кого обидела
[Удален]
#134
Прибалтика:
В seo давно одни инвалиды.


ps: TC, простите, ничего личного😂 Уверена, что Вы- человек с юмором

Какой искрометный эстонский юмор.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#135
Каширин:
Ты не торопись ТС жалеть, он еще сам тебе помогать будет. И материально, и с работой 🚬

Золотые слова. ТС сюда пришёл не за жалостью с подачками.

aklimovv добавил 26.01.2010 в 09:58

Прибалтика:
В seo давно одни инвалиды.


ps: TC, простите, ничего личного😂 Уверена, что Вы- человек с юмором

Ну и что? Значит и вы тоже?

З
На сайте с 19.01.2010
Offline
3
#136
Варкута:
Да простят меня форумчане, но я очень сильно сомневаюсь, что хоть кто-то прочитав этот топик с громким заголовком "Никогда не сдавайтесь" решил больше никогда "не сдаваться", хотя раньше сдавался не задумываясь.
Дело вовсе не в решимости сдаваться или нет. Зачастую опустит человек руки или нет, зависит от многих факторов. Бывает что и сильные духом люди сдаются, а дохлые от природы зяблики удивляют жизненным упорством.

ТС конечно молодец, но другого смысла, кроме как самовосхваления, у топика я не вижу. ИМХО

В целом согласен. ТС-у просто повезло, что он сумел оклематься. А многим людям так не везет, несмотря на то, что они никогда и не думали сдаваться. Очень многое зависит от обстоятельств.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#137
Затворник:
В целом согласен. ТС-у просто повезло, что он сумел оклематься. А многим людям так не везет, несмотря на то, что они никогда и не думали сдаваться. Очень многое зависит от обстоятельств.

Ну и повезло, типо значит это плохо. Я не думаю, что дело в одном везении, особенно когда заново учишься ходить, говорить. Не говоря уже о казалось бы элементарных вещах, встать с кровати, добраться до сортира, самому умыться, даже просто в носу поковыряться или почесаться, чтобы ничего не разорвать.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#138

Не совсем понял в чем подвиг ТС. Просто ТС - Человек, с большой буквы, ибо стремление к жизни нормальное человеческое чувство. Человек и должен быть таким, это абсолютно нормально.

ссылочный
На сайте с 21.12.2009
Offline
23
#139
Каширин:
Почему слабые всегда предлагают свою помощь сильным? Наверное, хотят так возвыситься.

ну кинь ему пару твоих миллиардиков, просвященный ты наш...

Использую: хрюнделя (http://www.bootmasterru.com/) для катов, олсаб (/ru/forum/211180) для обмена. Семьянин, папа... :-) Моя дача (http://ydacha.ru/holmez.html)...
Flyer
На сайте с 29.01.2007
Offline
118
#140
ШАНС-ON:
Не совсем понял в чем подвиг ТС. Просто ТС - Человек, с большой буквы, ибо стремление к жизни нормальное человеческое чувство. Человек и должен быть таким, это абсолютно нормально.

Никто не говорит о подвиге. Не совершил я подвиг. Думаете, я не думал о самоубийстве ? Думал. Врать не буду. О родителях тоже. Потому и удержался.

Никогда не сдавайтесь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий