Никогда не сдавайтесь

Z
На сайте с 09.05.2009
Offline
116
zac
#121

Тс молодец. Жалко что с девушкой так вышло. У меня с бабушкой похожая история вышла, заболела раком в молодости, уже лежала в палате для безнадёжно больных. От неё отвернулись все,друзья, знакомые по работе , в том числе и муж. В итоге она выжила. Назло всем. Начала новую жизнь практически с нуля.

Как так получается я незнаю. Неужели люди такие жестокие и бессердечные?

Много раз задумывался что если с моей любимой девушкой что то случится, то останусь с ней на всю жизнь. Грустно всё это

KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#122
Denisg:
Этот "нахер" Бардо как отмашка, тьфу-тьфу тьфу чтобы с самими ни что не случилось. А человек-то БОЛЕН!! И от болезни этой НИКТО не застрахован. Если действительно ПРОСТО деньгами помочь нужно или работой ФЛАЙЕР(как зовут та хоть вас?) - обращайтесь, найду и деньги и работу.

У друга отца, очень хорошего человека, слова которого запоминаешь очень надолго нашли рак мозга. Делали лоботамию, у него шрам, а потом химеотерапию на таблетках. Слава богу ткани не были задеты так чтобы он потерял речь или другие функции, но ему трудно и я знаю что это.

У меня самого МАМА умирала на руках 20(!!) дней, а до этого 5 лет. МЕДЛЕННО, ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО, Я видел ВСЕ. И вздохи и пеленки, и обращение врачей, и получал кайф от кусочков сахара, который дает в мозг тогда когда уже не спишь 5 ночей подряд и глаза мамы.

Очень сочувствую тебе и правильно ты говоришь что в футбол еще играть будешь, только головой не бей! Еще хочу сказать тебе - ночами не сиди и отдыхай чаще. Воды побольше пей и если здоровье позволяет начинай заниматься какой-нибудь физкультурой.

Ты гораздо лучше как человек, чем те мл..ть "мужики", которые без ног, но с руками и "головой" побираются в метро. "Десантники" м..ть.😡

Denisg, позвольте засвидетельствовать Вам свое уважение. Очень достойно написали!

И соболезнование...с мамой...

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#123

ТС, молодец что выжил, молодец что несдался.

А женщины, ну да сегодня нет, а завтра сама в гости навязывается, когда её ну совсем не ждёшь. Интернет очень тесный и тут бывает с пары строк в скайпе говоришь мол: "Делай визу я жду, и она приезжает с другого конца планеты и понеслась" . Я считаю так, в интернете у всех есть шанс, больных храмых, здоромых молодых, все люди едины в кибер мире.

C вечерним позитивом из Финляндии, Владимир

Ваш DEVOPS
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#124
Denisg:
Если действительно ПРОСТО деньгами помочь нужно или работой ФЛАЙЕР(как зовут та хоть вас?) - обращайтесь, найду и деньги и работу.

Ты не торопись ТС жалеть, он еще сам тебе помогать будет. И материально, и с работой 🚬

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#125
Denisg:


Ты гораздо лучше как человек, чем те мл..ть "мужики", которые без ног, но с руками и "головой" побираются в метро. "Десантники"

А че им делать?

Их "забрали" давно,

они прошли через такую "школу", что психике возврата нет.

Или почти нет.

Когда нет рук и/или ног, ты уверен, что у тебя все хорошо?

Если че, я говорю с позиции женской.

Женщина исторически имеет право на слабость и на глупость.

Будь я в такой ситуации, я бы воспользовалась одним из них.

На слабость. Я не смогла бы это вынести.

И мне не стыдно это сказать.

Наблюдаю и развлекаюсь.
ссылочный
На сайте с 21.12.2009
Offline
23
#126

дай бог сил тебе... пиши в личку если что :)

Использую: хрюнделя (http://www.bootmasterru.com/) для катов, олсаб (/ru/forum/211180) для обмена. Семьянин, папа... :-) Моя дача (http://ydacha.ru/holmez.html)...
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#127
ссылочный:
дай бог сил тебе... пиши в личку если что :)

Почему слабые всегда предлагают свою помощь сильным? Наверное, хотят так возвыситься.

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#128
spermint:
Двойственные чувства вызывает эта тема.
С одной стороны, конечно, рад за вас, ТС. Молодец вы, удачи и сил.
С другой же стороны, кого вообще колышет ваш жизненный путь? Ну реально, честно и без обиняков - разве что как повод показаться человеком сопереживающим, порядочным... А я так скажу: херня это все. Пострадает дело ваше, по причинам, которые Ольга уже озвучила. Не сразу, а со временем. Лучше попросите модераторов тему снести нафиг.

ну что могу сказать, ты крут чувак 😡

spermint:
Когда нет никакого желания сопротивляться - плывете ли вы по течению? Я - нет. Предпочитаю в такие моменты причалить к берегу и нажраться. Просто, элементарно, тупо пить большими гранеными советскими рюмками теплую водку, закусывать мочеными яблоками и запивать яблочным же соком.

В состоянии глубокой растерянности я не в силах что-то решать, чтобы изменить ситуацию. Я жду помощи от друзей. А в данную минуту не могу в силу некоторых причин обратиться к оффлайновым друзьям. Приходится запрашивать помощи в онлайне.

Где еще, как не на этом форуме, помогут советом? А мне нужен именно совет, и ничего более. Конечно, мне нужны еще 50 тысяч долларов, новая квартира в центре Донецка и тойота кэмри, но это терпит. Главное для меня сейчас - хороший, дружеский совет от знающего, а главное знакомого с ситуацией человека.

Мне очень плохо сейчас, впервые в жизни я беспомощен и не знаю что мне предпринять.

перефразирую твое высказывание кого вообще колышет ваш жизненный путь?

кого вообще колышет твоя проблема?

надо было всем так ответить в твоем топике?

зы: ТС, респект! отличия от "некоторых" вы боритесь ищете выход из сложной ситуации!

Предпочитаю в такие моменты причалить к берегу и нажраться. Просто, элементарно, тупо пить большими гранеными советскими рюмками теплую водку
Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#129

Nekada, к несчастью у меня у деда не было обоих рук. Он вернулся с войны, а моя мама родилась позже. Отсутсвие рук не помешало ему

1. Открыть пивной бар

2. Защищать жену в ближнем бою

3. Быть хорошим по слухам любовником, pardon

Если че, я говорю с позиции женской.
Женщина исторически имеет право на слабость и на глупость.
Будь я в такой ситуации, я бы воспользовалась одним из них.
На слабость. Я не смогла бы это вынести.
И мне не стыдно это сказать.

а бабуля дождалась.

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#130
Каширин:
Ты не торопись ТС жалеть, он еще сам тебе помогать будет. И материально, и с работой 🚬

+100

Ну и пару советов в трудный момент даст

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий