Где вы, смелые?..

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#421

Заидиочивает она сама себя. :) Это я вам как биомасса говорю! Мы - биомасса, заидиочиваем все, что заидиочивается.

Вот попробуйте заидиотить тех же Константина Бабицкого, Татьяну Баеву, Ларису Богораз, Наталью Горбаневскую, Вадима Делоне, Владимира Дремлюга, Павла Литвинова и Виктора Файнберг .

У нас - биомасс нифига не вышло!

А Сахарова заидиотить слабо?

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#422

boga@voxnet.ru, она толстая, очкастая, прикольная, шепелявит и пучит глаза. Этого, а также постоянного упоминания о "коммуняках" оказалось достаточно для того чтобы фотошоперы сделали из нее веселое и безвредное пугало.

Она веселая, но не безвредная. Небезвредная. Вредная. Но уже - нет. Для власти она уже почти безвредна. Увы.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#423
boga@voxnet.ru:
Это я вам как биомасса говорю!

Не верится мне, что ты стал бы превращать физические недостатки человека в предмет шуток. Поэтому не льсти себе - не биомасса ты, а просто заблудился немного :)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#424
Калинин:
boga@voxnet.ru, она толстая, очкастая, прикольная, шепелявит и пучит глаза.

Ну, для интеллектуйной части биомассы - сие не повод для заидиочивания. :)

Они и сами такие. :D

Калинин, вот как на духу. Я , вообще, очень хорошо отношусь к параноикам...

Она, порой замечательно остроумна. Чего стоит только одна ее культовая девственность.

Но пардон, там сполшная дембиомасса. Опять же , я, лично ничего против не имею, но будучи биомассой ехидной и критичной, не могу не заидиотить. 😂

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#425
Калинин:
Да, так выглядит психически здоровый, при этом - умный человек.

Ее будут с уважением вспоминать и через сотню лет, когда кривляющуюся в ее адрес шушеру забудут даже собственные внуки.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#426
boga@voxnet.ru:
Вот попробуйте заидиотить тех же Константина Бабицкого, Татьяну Баеву, Ларису Богораз, Наталью Горбаневскую, Вадима Делоне, Владимира Дремлюга, Павла Литвинова и Виктора Файнберг .

А кому они нужны, их заидиочивать, если их окромя "интеллектуальной элиты" никто в стране знать не знает? А вот Валерию Ильиничну знает любой заидиочивающий заидиотившийся идиот, причем в лицо.

С уважением, Евгений.
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#427
Константина Бабицкого, Татьяну Баеву, Ларису Богораз, Наталью Горбаневскую, Вадима Делоне, Владимира Дремлюга, Павла Литвинова и Виктора Файнберг .

Кто это такие?

Там чу-де-са! )
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#428
Ceres:
Кто это такие?

Наталья Горбаневская -

присяжной переводчик, профессионал,

по ночам шелестящий страницами Даля,

поверяющий щебет по русским забытым словам

и бормочущий вслух, как над книгой гадальной.

Переводчик стихов с английского и польского, поэтесса (сильная, настоящая), зечка, дважды официально невменяемая и оченьт приятная в общении тётка.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#429
Калинин:
поэтесса (сильная, настоящая)

Четверостишие, приведенное выше - её? :D Сильно. Дети в 5-6 лет и то рифмуют сильнее.

Калинин:
зечка

Известный приём. Олигарх проворовался, налоги не платил, устранял неугодных. Попал в тюрьму. Теперь, оказывается, пгавозащитник и политический. :) Об обычном зэке забывают, а тут шумок приутих, но не забыт. И интелектуальная элита, кстати.

Hi!
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#430
pauk:
Сильно. Дети в 5-6 лет и то рифмуют сильнее.

pauk, чем ты мне симпатичен, так это творческим разнообразием. Хоть и несешь чухню, но не повторяешься и всегда разную. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий