Где вы, смелые?..

KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#481
Jackyk:
Секрет техники вывешивания на серч бодрых фоток.

И Вы туда же???

А вроде бы интеллигентный человек🙅 Ай-ай-ай...

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#482

КОнчайте...прекращайте флуд, сабж гляньте. Или смелее бодрые фотки в топик или...

Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#483
Калинин:

ЗЫ: всем нелюбящим правозащитников, я всегда говорю одно и то же: когда тебя на улице изобьют менты, подбросят героин и посадят в турму, единственно к кому в нашей стране можно обратиться за помощью - это правозащитники. Какими бы шизанутыми и несерьезными они ни казались.

На что баба Лера отвечает - Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы, и ЦРУ, и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое и хватит врать про права человека и про правозащитников. А то как бы не срубить сук, на котором мы все сидим.

Скажите Калинин, неужели они Васю с улицы защищать пойдут?

KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#484
Vitaliy-Sh:
На что баба Лера отвечает - Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы, и ЦРУ, и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое и хватит врать про права человека и про правозащитников. А то как бы не срубить сук, на котором мы все сидим.

Скажите Калинин, неужели они Васю с улицы защищать пойдут?

Конечно, не пойдут! У Васи денег нет.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#485

Vitaliy-Sh, где вы цитату эту взяли? Уверены, что это не фейк?

Блин, даже я был лучшего мнения о бабе Лере :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#486
KeenKat:
Скажите Калинин, неужели они Васю с улицы защищать пойдут?

А можно я отвечу? Во-первых - кто "они"?.

Есть реальные конторы, которые занимаются реальными делами. И совершенно бесплатно.

И более того - там очень неслабые юристы, которые реально выигрывают непростые дела простых людей. "Комитет солдатских матерей", например. Это из того, что на слуху у всех.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#487
YAGR:
Vitaliy-Sh, где вы цитату эту взяли? Уверены, что это не фейк?
Блин, даже я был лучшего мнения о бабе Лере :)

Баба Лера жгет, молодец. Уважаю ее за честность.

http://www.ds.ru/vnstat.htm

Думаю что не фейк, постоянно слушаю ее по возможности, она это может.

Мне еще про Басаева нравятся и про секс ее высказывания.

KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#488
boga@voxnet.ru:
А можно я отвечу? Во-первых - кто "они"?.
Есть реальные конторы, которые занимаются реальными делами. И совершенно бесплатно.
И более того - там очень неслабые юристы, которые реально выигрывают непростые дела простых людей. "Комитет солдатских матерей", например. Это из того, что на слуху у всех.

"Комитет солдатских матерей" - без вопросов! Действительно, помогают простым людям.

Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#489
boga@voxnet.ru:
А можно я отвечу? Во-первых - кто "они"?.
Есть реальные конторы, которые занимаются реальными делами. И совершенно бесплатно.
И более того - там очень неслабые юристы, которые реально выигрывают непростые дела простых людей. "Комитет солдатских матерей", например. Это из того, что на слуху у всех.

Названия, адреса, телефоны можно. На всякий случай запишу.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#490
KeenKat:
"Комитет солдатских матерей" - без вопросов! Действительно, помогают простым людям.

Есть и другие конторы, куда можно прийти с улицы. Практически все дела, которые выигрываются в European Court of Human Rights, инициируются в правозащитных конторах.

Короче - тут надо отличать действительную самоорганизацию общества от конъюнктурной чепухи и симулякров от властей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий