Где вы, смелые?..

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#381
Калинин:
и удобрять навозом огурцы.

...куриным...

sic

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#382

У Семенович силикон - о чем тут может идти речь:((

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#383
gidronic:
Какие сиськи можно назвать "Единоросскими"?

Кабаевские, конечно.

gidronic
На сайте с 14.10.2004
Offline
146
#384
Калинин:
Стоит Гринвуд топлесс, счастливо улыбается, правою рукою обвил ствол берёзки, левую возложил на 0,7 "Берёзовой на бруньках". На столике под березкой в беспорядке разложены карты поволжских укрепрайонов и бомбоубежищ на случай атомной войны, остатки вяленого леща и костяшки домино.
Под берёзкой спит Сергей Безруков, укрывшись портретом Есенина как одеялом, у края стола спорят о судьбах России профессор Дугин и комментатор Леонтьев.
Вечереет.
Глаза Гринвуда затягивает раздумчивая поволока, он набрасывает дедовский пиджак, берет лопату и, мурлыча "Течёт река Волга, а мне семнадцать лет", уходит в сторону заката белить яблони и удобрять навозом огурцы.

Романтика :-)))) Практически сюжет для нового телесериала серий на 800 :-))))

KeenKat:
У Семенович силикон - о чем тут может идти речь(

Какая вертикаль власти, такие и сиськи :-))

Arsh:
Кабаевские, конечно.

Маловато будет (с) для партии власти :-))) Хотя бы 4-5-го размера навесили, а то как-то несолидно, я бы даже сказал - не вертикально.

тела давно минувших дней (http://www.eduard.ru) тем и живу (http://besto.ru)
юни
На сайте с 01.11.2005
Online
903
#385
spermint:
Что, все эти страны не самодостаточны?

Ну, надо сразу нормальные аргументы в студию приводить. А то вот-де, работники востребованы.

И чего?

mumur:
Если где-то вялотекущая гражданская война считается нормой, то... мы в России

Её влияние на территориальную целостность - ничтожно. И ещё более ничтожна "потерянность" Дальнего Востока. Одни популистские лозунги.

Лучше задумайся, что было бы с Украиной, если в какой-нибудь из центральных областей её вспыхнул бы соответствующего масштаба конфликт. И справились бы ваши власти с ним.

mumur:
Вестимо является.

Как Грузия, чтоль? Назови мне хотя бы один международный инцедент, в котором слово Украины имело бы хоть сколь-либо весомое значение. Масштаба иранской ядерной программы, к примеру.

mumur:
Основная статья - экспорт металлов. Это продукт более высокой переработки, чем сырая нефть и газ, но доля металлов в укрэкспорте меньше доли сырья в россйиской структуре экспорта. По остальным статьям еще более технологичные продукты

Ну вот об этом и речь - кому нужен ваш экспорт, и справляетесь ли вы с конкурентами в своих нишах?

И почему вы такие бедные, если всё у вас так хорошо и независимо?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#386
Калинин:
Сиськи Гринвуда.

Стоит Гринвуд топлесс, счастливо улыбается, правою рукою обвил ствол берёзки, левую возложил на 0,7 "Берёзовой на бруньках". На столике под березкой в беспорядке разложены карты поволжских укрепрайонов и бомбоубежищ на случай атомной войны, остатки вяленого леща и костяшки домино.
Под берёзкой спит Сергей Безруков, укрывшись портретом Есенина как одеялом, у края стола спорят о судьбах России профессор Дугин и комментатор Леонтьев.
Вечереет.
Глаза Гринвуда затягивает раздумчивая поволока, он набрасывает дедовский пиджак, берет лопату и, мурлыча "Течёт река Волга, а мне семнадцать лет", уходит в сторону заката белить яблони и удобрять навозом огурцы.

и только где-то вдали раздавались негодующие крики юни. Хмырь - подумал Гринвуд, все равно забодаем. Сам ты хмырь - подумал юни и накатил еще соточку...

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
[Удален]
#387
юни:
Ну, надо сразу нормальные аргументы в студию приводить. А то вот-де, работники востребованы.

И чего?

Тут я не понял. Если Китай - не самодостаточная страна, тогда я не знаю.

юни:
что было бы с Украиной, если в какой-нибудь из центральных областей её вспыхнул бы соответствующего масштаба конфликт. И справились бы ваши власти с ним.

Фишка в том, что на Украине никогда не будет никаких вооруженных конфликтов. Менталитет не тот и не те условия. Думаешь в Крыму ваххабиты мало работы провели? Еще сколько. Да только напрасные хлопоты.

юни:
И почему вы такие бедные, если всё у вас так хорошо и независимо?

Гм. Откуда уверенность в бедности Украины? Исходишь из факта предоставления кредитов МВФ?

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#388
spermint:
Фишка в том, что на Украине никогда не будет никаких вооруженных конфликтов. Менталитет не тот и не те условия.

Много войн было на/в Украине.

spermint:
Думаешь в Крыму ваххабиты мало работы провели? Еще сколько. Да только напрасные хлопоты.

Конечно. Сколько там мусульман в Крыму? Не та среда.

spermint:
Откуда уверенность в бедности Украины?

А что такое бедность? Это не простой вопрос, как кажется.

Есть статистика, используется в США. Весьма тупо, но - черта бедности это ниже 60% или 66% от среднего заработка региона-страны. Если подсчитать, то "бедняков" в развитых стрнах больше чем в странах третьего мира. Но если в развитых странах за чертой бедности вполне живут, то в развивающихся и середняки еле сводят концы с концами.

Hi!
юни
На сайте с 01.11.2005
Online
903
#389
spermint:
Если Китай - не самодостаточная страна, тогда я не знаю.

Несамодостаточная, и независимая только отчасти. Экономически - от Штатов зависит, как и они от Китая.

Но Украина здесь не при чём: независимости ей оставлено только для подреодов небольшая капля, да и то по той же причине, что и какому-нить Лихтенштейну - он, как неуловимый Джо, никому не нужен, поскольку погоды нигде не делает.

Играют у вас в независимость, сценарии управления социумом отрабатывают, и только.

spermint:
Исходишь из факта предоставления кредитов МВФ?

Этого мало? Опять же - ты сам скажи, бедные вы, или нет.

Цифры есть?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#390
юни:
какому-нить Лихтенштейну - он, как неуловимый Джо, никому не нужен, поскольку погоды нигде не делает.

По поводу Лихтенштейна есть цитата из Вики - не люблю Вики, но такую грех не привести:

Лихтенштейн — процветающая индустриальная страна с развитым сектором финансовых услуг и высоким уровнем жизни.
ВВП Лихтенштейна в 2007 году составил 4,16 млрд долл. ВВП на душу населения — 118 тыс. долл. США (1-е место в мире).

Кстати, насчет Украины.

Бронированная задница российского телевидения, лужковофаг и роскошноголосец Доренко сказал вчера о ней следующее (сам слышал): "Украина не любит Америку, Украина не любит Россию, Украина не любит Европу - Украина не любит никого, только деньги. Это такой менталитет".

Ну это я так, поддержки украинофлуда для.

Про сабж-то уже никто не помнит.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий